Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вадим Пятницкий :: Умножение на ноль
- Слышь, братан - смотрящий с погонялом "Чуб" потянул пахана за "лепень" - срок тебе накинуть надо… еще на два срока раскрутиться!
- Мне, срок? - за что? - спросил пахан, сморщив лысину.
- Нельзя тебе масть воровскую менять. На воле тебя либо свои на пику посадят либо мусора за старое примут. А там знаешь - то ли на этапе грохнут, то ли бревно на лесоповале на голову упадёт. Сам понимаешь, чужая зона, вертухаи неприкормленные…
- Приговор у меня пока - шесть лет строгого, через четыре года - на свободу с чистой совестью - вздохнул пахан - потом палюбас за ворота - здравствуй, воля!
- А давай Закон поменяем - залебезил Чуб - ну, типа, ты сейчас понарошку сидишь, а после того, как понятия сменим - ещё на два срока заедешь…
- Воры и мужики не поймут, Рыжий. Не время сейчас понятия менять. "Апельсины" колыхнуть могут.
- Я все продумал - Чуб натянул на нос очки - смотри, сейчас изменим понятия. Во-первых, объявим по братве, что воровской закон с чужих "крытых" и зон нам не в масть…
- Ну… - оживился пахан
- Во вторых объявим наших зеков - КОТами - коренными обитателями тюрьмы. Ну типа они - зонообразующие! Нам то по фиг - а им приятно… понты… Феню - главным языком объявим, заположняк типо.-
- Продолжай… Но по зоне "голодняк", мы то с тобой "общак" на кокс и девок спустили ещё в том году… Может, скажем, что "общак"- национализировали?
- Точно! Пообещаем лохам ещё пайку масла и кусок сала в обед. Дополнительно - мы у зоны спросим, согласны на новые понятия: тебе два срока, они КОТы и масло с салом в обед. Мы в "зоне" по понятиям живём, а не по закону мусорскому.
- А если не согласятся? Где мы им сало с маслом возьмем?
- А не по хрену? - мы сейчас на сходке новые понятия примем, а мужикам и петухам с чушками типа поясним, чтобы одобрили… Сало и масло! В обед!Зонообразующим! - ты чо, мало им обещал? - еще раз пообещаешь, делов-то... Прошу отнестись с пониманием и все такое...
- Слушай, но ведь мне не по масти такое пояснять. Не поймёт братва - подушкой ночью удавят. Вон, Бурый хотел, я его смотрящим на БУР и отправил, от греха… теперь на острове сидит вместо Испании своей.
- Тема такая - сморщил лоб Чуб - сидит у нас в "женской" маруха одна. Она в "буграх" ещё при Кукурузнике ходила. Красная, как пожарная машина. Активистка. Золотой косяк на рукаве. За любой кипишь кроме голодовки. Сонька золотая ручка. Она зоне и пояснит за новые понятия.
- Чуб, ты гений, мля…

****

- Эй, тюрьма - хриплый голос Соньки раздался из динамика. Говорит "шерсть"! По зонам и крытых - кипишь. Чурки борзеют, внутри измена мусорская! Вчера ко мне приходили простые ЗК, "мужики"! Говорят, мол, не время сейчас Вора менять, пусть дальше за зоной смотрит! Я предлагаю срок ему обнулить!
- На ноль помножить что ли? - крикнули из 13 барака. Тут же послышался глухой стук. Голос смолк.
- Ещё два срока Пахану накинуть - а вам масла, сала и каждому - звания - коренной обитатель тюрьмы! С "партаком" на груди! Что скажешь, тюрьма?
- Сонька - маруха авторитетная, но пусть Пахан за понятия растолкует! - ответила тюрьма.

Жизнь ворам - смерть мусорам! АУЕ!

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/139442.html