Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сергей Дединский :: Робинзон
Один мой товарищ, в сорок пять лет, наконец-то прочитал книгу про Робинзона Крузо и понял, что это именно то, о чем он мечтал всю свою жизнь.

Он решил сделать супруге подарок. Преподнести  незабываемый отдых, полный опасностей и приключений, и не где-нибудь, а на самом настоящем необитаемом острове.

- Любовь моя, мы поедем на необитаемый остров. Ты будешь моей Пятницей?, - спросил он жену.
- Буду, - согласилась она, - и в пятницу буду твоей, и в субботу, и даже во вторник. А массаж там есть? И я бы хотела сделать педикюр.
- Сделаем, - ответил он, и понял, что про Робинзона Крузо любимая пока не читала.

Приятель попросил меня организовать ему такой, полный опасностей и приключений отдых.
Он мечтал, как ловко орудуя мачете, будет прорываться сквозь густые джунгли в поисках саблезубого  тигра. Тигра он собирался победить в неравном бою, чтобы поджарить на добытом из камня огне и одновременно, отбиваясь от пиратов, досыта накормить свою Пятницу.

Подходящий остров нашелся на Мальдивах. Я связался с бизнес-партнером, объяснил ситуацию, рассказал какой важный человек летит к ним и попросил за дополнительное вознаграждение не забыть про кровожадных флибустьеров.

Партнер гарантировал, что все будет сделано на самом высшем уровне и даже, в качестве бонуса, обещал утопить всех в крови.

Приятель с супругой прилетели в Мале, столицу Мальдивской республики, их встретили, посадили на лодку и повезли навстречу опасностям и приключениям.

На необитаемом острове суетилось человек тридцать. Они были в белых рубашках и красных галстуках. У каждого левый глаз прикрывала  чёрная пиратская повязка. Тем, кому она мешала, переместили её на лоб. Они сервировали стол.

А один кровожадный пират, с наспех замаскированной скотчем ногой, опираясь на костыль, держал плакат с надписью "Добро пожаловать в ад энд спа"

Приятель спросил что за хуйня здесь творится. Менеджер ответил, что через час будет готов обед, а пока они могут осмотреть остров и выпить шампанского.
- А где тигр?, - спросил приятель
- Тигра пока нет, ждём с минуты на минуту, - ответил менеджер, - есть вай фай и биотуалет.

Стемнело быстро.
Когда все покинули остров и супруги остались одни, приятель обнял свою Пятницу и они стали наслаждаться ожиданием опасности и приключений.

Вдруг, со стороны океана раздался
шум мотора приближающейся лодки.

- Туземцы, - испугано всхлипнула жена.
- Пираты, - согласился приятель и достал мачете.

Лодка приблизилась. На носу стоял человек в белой рубашке, красном галстуке и повязкой на лбу. Он держал поднос с напитками.
- Кофе, смузи, джюс, коктейль, - участливо спросил он.
- А где тигр?, - спросил Робинзон.
- Джасте момент, - ответил пират, достал из лодки коробку, передал приятелю, лодка резко развернулась и снова  скрылась в ночи.

В коробке сидел рыжий лохматый кот. Его левый глаз прикрывала пиратская повязка.
Пятница взяла его на руки и поднесла к лицу.
- Кто это ?, - спросила она
- Тигр, - неуверенно ответил Робинзон, - просто его укачало.

Кот приоткрыл правый глаз, лизнул женщину в нос, мяукнул и не теряя понапрасну времени, немедленно уснул.

- Жарить будем?, - спросил приятель
- Его же укачало, пускай хотя бы выспится, - сказала жена, сняла повязку и почесала  саблезубого за ухом.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/138582.html