Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Говорящий член :: Пра адын глюпий дэвочка
Одын малэнкый дэвочка уранил в рэчку мяч. Вай мэ. Стаит и плачэт. Вай, мэня папа-джан убьёт, вай, меня мама-джан убьёт, вай, меня дедушка, царствие небесное с того света проклинат будет и так далээ. Кароче, польную рэчку слёз налила, рэчка дажэ из бэрэгов вишла, уфь. Там риба вся возмущаться стала, асобэнно ебаный карась сильна вазмущался и гаварил, что той дэвочка мама-джан рот ибал и папа-джан рот ибал, и дедушки, царствие небесное тоже ибал. Такой вот ебаный карась оказался. А дэвочка всё плачит и плачит, лучше бы пописала. 
Но тут мима скакал зайчоног. Такой абычный зайчоног, метр восемьдесят, девяносто килограмм, барэц, ваабщэ красавчик. Он скакал с Махачкалы, там он всех пабарол и вийграл. Останавился возле плачущэй дэвочка и спрашивает: 
- Дэвочка, зачэм ты плачишь? Хочешь, я тэбэ что-та пакажу? 
- Чта ты мне пакажэшь, зайчоног?,- пэрэстала плакать дэвочка, пАтАму чта била очэнь любапытная. Помнит, как ей в прошлом году адын дядя раскрыл свой плащ и паказал... 
- Я тэбэ савсэм не то что ты падумала пакажу. Ти, дура, сматры, мячик в рэчке не тонет. А пачэму? 
- пАтАму чта он гавно! 
- Нэт. Пачему гавно? Ты чта, умственнодэфэктывный рэбенок чта ли? 
- Нэт. Мама-джан и папа-джан гаварят, чта я ахуэнно вумная, как утка. 
- Пачэму-то вэрю. Но нэт. Мячик рэзиновый, поэтому и не тонэт. Хотя, он же навэрняка кытайский, значит есть доля правды, чта гавно твой мяч. 
- Вай, спасыбо, зайчоног. Можно я тебе пацэлую? 
- Нэт. За тебя дадут балшэ, Сэм ты вэсишь. И патом мнэ твой папа-джан палтцэм жопа рвать будэт. Лучше расти, патом тэбя вийграю. 
- Абещаешь? 
- Килянусь. 
- Зайчоног, а дастань мнэ мячик, а то тут пыздэц как глубоко. Я трусики не хочу намачить. 
- Блядь. Канэчна. Как эта я сам раншэ не дагадался. 
Залэз в холодный рэчка, каторый вышла из бэрэгов и дастал ей мяч, каторый гавно нэ тонэт. А ебаный карась папытался зайчонка за его достоинство укусить. Такой вот не хароший рыба. Но зайчоног и нэ таких пидарасов ламал. Запустил два пальца в жабры и парвал ебаного карася да самай жопы. Смэрть ему. А дэвочке мячик. 
Пабэжала дэвочка домой, давольный как-будто ей снова тот дядя плащ распахнул. Бэжит, трусы свэркают. Бэжала, бэжала и как пызданется чэрэз каряга. Ябало в смятку, мячик праткнула, он так ебанул, чта сэвэрная карэя от испуга свэрнула свою ядэрную праграмму. 
Такой вот хуевый канэц у сказка. Одын зайчоног охуэнный фраер.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/138437.html