Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dennis Liba :: ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ПРОИШЕСТВИЕ
Старенькая бабуся, американский баобаб Джейн, по стечению исторических обстоятельств проживающая в ЮжБруклине, впала в состояние старческого маразма.
Джейн вышла из машины, бюджетного тазика Ниссан Сентра, запаркованного около булочной Куччиос, на углу Авеню Экс и Западной Первой, позабыла как ее зовут и захлопнула на замок двери автомобиля, оставив ключи внутри.

Джейн дернула на себя дверную ручку и ужаснулась от мысли о содеянном.
От страха Джейн даже вспомнила, как ее зовут и стала звать на помощь, но безуспешно - мимо проходили угрюмые жители ЮжБруклина, делающие вид, что не понимают, чего от них, настоящих американцев, хочет эта иностранка, разговаривающая по английски?

На счастье, память полностью возвратилась к Джейн, она даже вспомнила, зачем она припарковалась на углу Авеню Экс и Западной Первой, сама Джейн жила в доме из красного кирпича на Батчелдер и Авеню Зи.
Джейн просто хотела купить в булочной дюжину луковых роллов, там пекут отменные луковые роллы, но сейчас было не до этого и она еще вспомнила, что телефон полиции - 911.
Моя полиция меня бережет, решила Джейн и зачем то набрала 311, где уже мудрый оператор городских служб, пакистанец Сингх, моментально постсвивший Джейн диагноз, перевел забывчивую старушку в службу неотложной помощи.

На место проишествия прибыл полицейский толстячок Билли, он радостно покосился на витрину булочной Куччиос, втянув ноздрями ароматнейший запах сдобы и свежесваренного кофе.
Билли достал фомку и принялся расшатывать окно с водительской стороны.
Приоткрыв фомкой окно и образовав маленькую щель, Билли нашел длинный кусок проволоки и сделал что то наподобие удавки, которую он пытался насадить на кнопку замка.
Не получилось.
Полицейский толстячок, с покрасневшим от напряжения лицом, потел и пыхтел словно моторчик, но никак не мог закинуть стальное лассо на упрямую кнопку замка.

Эта задача мне не по плечу, подумал Билли и вызвал по радио подмогу.
На подмогу прибыл более старший по званию жиробас Дейв в белой парадной рубахе в желтых пятнах пота под мышками.
Дейв привез специальное устройство для открывания замков, универсальный наконечник на конце длинного пластмассового гнущегося прута, который он просунул в щель в окне, пытаясь найти наконечником кнопку замка.
Дейв потел и пыхтел еще громче Билли, который сменял Дейва, каждый раз, когда наконечник соскакивал с кнопки замка.
В какой то момент Билли, уставший бороться с коварной кнопкой, замахнулся фомкой, чтобы разбить это хреново окно и таким образом открыть дверь.

Ситуацию спас местный житель Джузеппе, живущий в домике из красного кирпича прямо за булочной Куччиос.
Он быстро сбегал домой, откуда вернулся с одноразовой проволочной вешалкой для одежды.
Джузеппе расплел вешалку в длинный отрезок проволки, согнул ее кончик, сделав крючок и просунул его в щель в окне.
Покрутив за другой конец проволки секунд двадцать, Джузеппе открыл дверь и тут же ушел во избежаие ненужных вопросов от Билли и Дейва на предмет, откуда он так хорошо знает устройство автомобильных дверей?
Дейв и Билли облегченно вздохнули и наказали Джейн больше не забывать ключи в машине и никогда не путать педаль тормоза с педалью газа, чтобы в будущем старушка не вызвала еще и скорую помощь.

Джейн посмотрела стеклянными глазами на бравых полицмейстеров и спросила их - А зачем я вообще здесь припарковалась?

Дейв изумленно посмотрел на нее и махнув на рукой, обратился к коллеге - Билли, пойдем выпьем по чашечке кофе с булочкой.
Говорят, здесь готовят превосходные луковые роллы!

День перкшагнул половину, стояла солнечная погода, по Авеню Экс шли люди с угрюмыми лицами, они возвращались домой с новой продуктовой базы, которую недавно открыли на Оушен Авеню.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/136045.html