Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Krot :: Как готовится к празднику

Приближается светлый праздник 11 сентября и по этому поводу хочется высказать несколько советов как провести этот день, чтобы потом не было больно за бесцельно прожитый день и сделать свое времяпрепровождение более приятным и целесообразным.

1.Проснувшись утром не забудте отправить всем знакомым в Америке праздничные открытки (подойдет скажем сайт http://vf.ru или ,на худой конец, на Яндексе тоже есть такая служба) с пожеланием дальнейшего процветания на ниве борьбы с терроризмом и разгребания завалов (Леффин, тебе пошлю лично, тока мыло дай).

2.Идя на работу не забудте надеть выходной костюм. На вопросы знакомых почему вы это сделали, покачайте головой и проведите беседу на тему “праздники, о которых должен знать каждый уважающий себя падонок ”.

3.Заблоговременно найдите в интернете распечатайте и аккуратно наклейте на картон фотографию с дымящимися Близнецами (будет особенно здорово если на них будет также присутствовать и врезающийся в небоскреб самолет) . Поставьте получившиюся картину на видное место на своем рабочем месте. Рядом поставьте вазу с цветами (Ахтунг,бля! Цветов должно быть нечетное число, это важно).

4.Падонкам работающим на общественном транспорте также можно украсить вверенную им технику флажками с национальной символикой (арабские флаги вывешивать не надо, чурки сделали свое дело – чурки могут сасать дальше).

5.Также не пожалейте нескольких минут зайдите на сайты http://whitehouse.gov и http://pentagon.us и оставьте там в гостевых книгах свои поздравления и пожелания (пожелания каждый может выбрать на свой вкус). Вы получите дополнительную порцию положительных эмоций.

6.После работы пригласите коллег на маленький фуршет (хватит и бутылки водки), на котором можно рассказать пару приличиствующих моменту анекдотов (за примерами можно сходить на сайт http://anekdot.ru и поднять архив за 12 сентября и далее. Несмотря на попсовость сайта, тогда там было некоторое количество неплохих шуток ).

7.При поездке домой на общественном транспорте не забывайте агитировать окружающих вас пассажиров на более активное празднование этой даты. Если окружающие будут вести себя, адекватно, то можно подбить их съездить к американскому дип. представительству в вашем городе с целью вручения праздничного адреса (в этой шутке главное будет во время съебаться до того, как менты начнут пиздить толпу).

8.Падонки ездящие на собственных автомобилях, могут также проезжая мимо вышеуказанных представительств погудеть клаксоном (только не забудьте сделать это весело и задорно, чтобы окружающие не подумали вдруг, что вы хандрите или вам грустно).

9.По приезде домой садитесь за праздничный ужин (по этому поводу не забудтье дать соответствующие указания жене или подруге). Если домашние ,по вашему мнению, будут недостаточно веселы, попробуйте их расшевелить, в такой день грех быть грустным (в качестве средства всеобщего веселения можно похлопать тещу по спине (сила ударов на ваш вкус) и назвать ее “наш Бин Ладен”. Ваши домашние по достоинству оценят вашу шутку и чувство юмора ).

10. Перед тем, как лечь спать, не забудтье разослать вашим американским знакомым новые открытки с поздравлениями. Помните, в такой день они по достоинству оценят ваш такт и участие. (спамом заниматься не надо, хватит 2 открыток каждому-одну утром, одну вечером). Надеюсь, что эти незамысловатые советы помогут вам получить от праздника максимум удовольствия и положительных эмоций.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/13505.html