Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Воздушный хлебороб :: Путешествие в трихомонандию
Дело давнее, сражу скажу. Сейчас, уверен,  с такими делами все гораздо проще решается. Но в тогдашних 80-х и 90-х, да и в начале нулевых мы об этом даже думать не мечтали, ибо конец истории и все такое.

              А вот оно все как. Уже не раскрою военной тайны, но уже в те времена можно было, как  и сейчас, башку повернуть в сторону какого-нибудь уважаемого, управляемого не менее уважаемыми людьми, воздушного судна, подумать и решить , что оне не хочут  добра земле нашей, и уже тогда, я вас уверяю, тогда, можно было удивлять  и уважаемых , да и больше всего самого себя как далеко зашел наш замаскированный под типа нищебродство прогресс. В принципе можно было и прикуривать давать. Так что небо наше на замке, не переживаю, хотя  и не навязываю читателям своего мнения.  А куда зашло все сейчас -  сами решайте, я уже не в теме. Но сейчас не об этом.

              Будучи очным слушателем  и уважаемым почитателем нашей летной консерватории, не скажу третий ли то был курс или четвертый, но попал я в гости к моему дядьке-  главному ветеринару ипподрома в гости. По приглашению личному и  явно не салагой. Он почему-то решил, что я уже прошел все посвящения и могу хлебать чистейший как воду, хотя крепче массандры мы в те времена не хлебали. Пили иногда, конечно, 96-й, но сказать, что имелась к нему привычка в те времена, неее, ребята, неее.  Только с годами.

              Но и сейчас не об этом. Дядька мой убежденный холостяк, баб ненавидел, любил очень лошадей, но детей на стороне завел от нескольких почему-то не кобыл, а довольно прекрасных дев или не очень дев, ну это на его совести.  Про прекрасность судить не могу, невест его я не видал, чисто со слов. Ну как и двоюродной пиздобратии с его стороны.  Ну а наложниц видел, конечно, как и любой из вас, знающий потроха любого ипподрома и видевший, сколько там обезумевших девок или кобыл, путаюсь уже.

                Ну и вот, загудели мы с моим старшим из всех дядьев, и уже на рассвете по три солнца оба видели, хотя марганцовкой отпаивали меня одного.  Проходя мимо одной из конюшен, я обратил внимание на павшую лошадь без копыт на всех ногах.И тут я уже напрягся. Перебор. Тут напомнило о себе знакомство с наложницами, как-то ненавязчиво зачесалась как это сказать, уретра, что ли. Ну да, так вернее.

              Дядя выслушал жалобы про конец, сказал, что это вообще  ни о чем и сейчас все решит.

              Теперь по делу. Принес он несколько ампул бициллина (для ветеринарных целей), новокаина (того же свойства) и шприц с иглой ебонического диаметра. Сказал, что один укол, и все, как корова языком слижет. Я спросил, а почему укол каким-то крупнокалиберным орудием и нет ли таблеток, хоть и для ветеринарных целей. Выслушал лекцию, согласился на укол,  да и спорить с медиком, а какая у них разница с нашими, я до сих пор не понимаю.  Тут объявилось, что спирта нет и зону укола нечем обработать. Я был согласен и так, но ветеринар сказал, что обеззараживать надо по любому и обильно смазал все йодом. Не могу сказать точно, но он употребил слово вроде" ударная доза 6 млн.единиц и здоровый ли у меня мотор", потом сказал, ну ты ж летчик, чего спрашивать и сделал укол. В принципе, похоже на удар гвоздем. Через полминуты я, улыбающийся и застегнувший джинсы, почувствовал просто ураганную слабость и еле отскочил с  табуретки на диван, доктор спросил, что со мной, а я ответил, что у меня онемело все, и до кучи сейчас онемеет язык и я не смогу ему отвечать. Не знаю, то ли организм справился, то ли действие этой смеси такое, то ли лещи дядьки моего, но я очухался. Док расслабился, сказал, что раз выдержал лошадиную дозу, то нашей породы племянничек и все такое. Неудобство в хрене прекратилось одномоментно.  И, почему-то, не прилетало больше никогда.  Привет Мзунге.

              Но и не в этом дело, а вот в чем. Когда всадил он мне гвоздь этот в булку, в рану попал йод. Образовалось приличное пятно. Ветеринар сказал, вот тебе и запас йода на всю жизнь. Облучение в ходе услужения на государевой службе всякому перепадает, а тем более там, на небесах. Так вот, когда собрался я да и вернулся об землю, так почти одновременно пятно это йодное и прошло.  Вот и думаю, где ж концы-то попрятаны у всего.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134834.html