Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Андрей Серебрянский :: Квадрокоптер
Квадрокоптер, сука. Оно уже хочет квадрокоптер!! Писять стоя оно научилось не так давно - квадрокоптер давай уже!! Быстрей давай блять, не успеть ведь можно!! Кончаются они же наверное же прям завтра!! Не проеби папа!!! Мне надарили денег на день рождения, папа!! Это моё бабло!! Куда хочу туда и трачу!! Там много, я знаю, вы и так забрали всё себе незаконно!! Там после квадрокоптера еще дохера останется!! И ваще я давно хотел, тебе не стыдно ребенку отказывать!! Я для вас в школу хожу! И уроки делать вы меня заставляете!
И эта туда же тоже - давай, Дед Мороз, не ачькуй - дом для кукол хочу такой шоб с меня ростом и русалку какую-та водоплавающую, барби-хуярби, волосы у ней светяцца когда она плавает, ага.
На жопе.

Ну эта-то ладно. Ведет себя хоть прилично, дед мороза не шлет нахрен, тайком надеется на чудо. Ну а этот же знает всё уже, подлец. Напрямую прям к дед морозу приходит, лыбится: я, говорит, письмо деду морозу написал. Приставку с джойстиками и игру Лего Ворлдз. И вот эту ещё, где машиной рулить. Не очень я себя вёл, канешна. Прям скажем - херово вёл. Ну и чо? Я исправлюсь. А пока я исправляюсь - гони квадрокоптер!!! И записку деду морозу передать не забудь, там криво и херово написано, не понять ничо - ну да я тебе вроде доходчиво рассказал, передай слово в слово, не затупи там папа!!!

Блядь.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134616.html