Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Malibu :: Вот чё это было?
Люблю прошвырнуться по набережной. Людей там почти не бывает, разве рыбаки, но они там, внизу, если спуститься по ступенькам.

Погода хорошая, солнце в глаз не светит, иду себе размеренным спортивным шагом, созерцаю на другой стороне дороги процесс строительства. Нынче понтово зазывать илитного инвестора цветными баннерами «как все будет» вокруг стройки и готовыми аллейками со свежевысаженными деревами, свежевыложенными плиточками и свежеприваренными скамейками между мрачными скелетами монолитов. Пофиг, что в одну сторону от новостроя метров через триста железнодорожный мост, а в другую – планируется мост-метро. Илитный квартал ля.

На повороте дороги глаз улавливает мужика – стоит облокотившись на ограду, смотрит вниз, то ли на воду, то ли на рыбаков. Сам будоражный какой-то, волосы длинные и борода длинная, нестриженная. Не, мне такие не нравятся. Поворачивается спиной к ограде, устраивается поудобней, готовый к созерцанию обратной стороны реальности, но тут, глаз улавливает меня – я как раз вхожу в узкий тротуарный коридор между оградой лестниц, ведущих к речке, и оградой со стороны дороги. Премиленько, чё. Мужик как-то дернулся и рванул мне навстречу. Картина маслом: к портрету плюс коричневая балахонистая куртка, стянутая у талии, и из рукавов длинные растопыренные пальцы – почти тебе эдвард-ножницы (фу, тоже чёт не люблю этого чувака). Я стрёмаю и пальчики в карманах неистово крутят кукиши. Немного помогло – он как-то лезвия свои втянул что ли, но все равно идет на меня, разворачивается, прижимается к ограде, чтобы пропустить, и уже у меня за спиной: ПОИГРАЕМ − В ЖЕПУ! Да, именно так, с надрывом, но по интонации не понятно, то ли он стих со сцены орал, то ли мне чего предлагал. Я чешу дальше, уши на затылке, пальчики не разнимаю. За спиной, вроде, тихо, только ворона, сука, чего-то там прокаркала с рекламного щита.

Ну, и чё это было? Во маньяки пошли. Встречаются же интеллигентные: «Девушка Вы Госпожа? Можно я буду Вашим рабом»? А этот, сука, с ножами и «в жёпу». Вот бля.

А счас вот думаю, у нас там мост недостроенный, пацанва по нему шляться любит, а в последнее время киношники-да-рекламщики облюбовали. Может, актеришку какого на перекур выпустили – и он сцену какую репертуировал. Бо так то мужик колоритный, да.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/134151.html