Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Rzhavii :: Мои истории из жизни. 1 история: начало службы
Ну что, пришло время перенести воспоминания на бумагу... ну или цифру... частенько рассказывал друзьям как попал в армию, пора записать.

Отторчав на "девятке" (сборный пункт) в Краснодаре 8 дней, даже попытавшись там и остаться (но это уже другая история), я снарядил себя в команду на Калининград (да мне дали себя забить в любую какую захочу команду, говорю же другая история, сеть я им там починил, а еще на звонки родителей отвечал, куда их детей отправили). Справидливо полагая, что в Калининграде родственики и они если что помогут. Это было нитак!
Вобщем знакомлюсь я с Ваней Калиновым. Добродушный, большой, качок из деревни, такой на молоке и сметане взрощеный, с золотыми зубами впереди.  Прикинув, что за такого можно спрятаться, подло предложил ему держаться вместе. Ваня по натуре простак, угодил в мою "ловушку дружбы". Я уже был прожжёным, матерым интригантом ( три года курсантом в РАУССЕ, попробуй выживи, да еще и в пищевой цепи на верх заберись). И надо сказать расчитал я верно! Впервую или во вторую ночь от Вани прилетело Пидяку(фамилия), прямо в тамбуре, прямо в глаз. Причины особо не было я так понял, просто Ваня раздобыл не то алкоголь, ни то травы и фамилия Пидяк у него вызвала недоумение. Не ну если бы Педяк был бы размером с Ваню или же отъявленым задирой, то возможно все сложилось по другому, но этот Педяк был худеньким, невысоким, забитым мальчонкой, весьма болезненого вида ( точно не помню, по-моему у него была только мама), впрочем я больше его никогда не видел. Но я серьезно недооценил инициативность Ивана! Это был пиздец! Прибыв в распределитель Пионерска, в каком то подвале мы получили железные тазики, кусочки хозяйственого мыла, повсей видимости их топором от какого то большого куска отрубали и под низким потолком, при одной еле пердящей лампочке, вдруг осознал что я сука, в гестаповском подвале! Кое-как помывшись из железных тазиков, нас отправили одеваться. Куча белья, просто куча из белья! Горкой такой насыпана, старая ношеная( но стираная) роба моряков. Вот в нее мы и облачились. Потом сказали новую выдадут. В первый же прием трапезы я понял, надо очень быстро найти куда съебнуть из этого расприделителя. Вареная квашеная капуста-бигус с жутко вонючей вареной селедкой! На кой хуй это все варилось неведомо, но жрать это было нельзя. Вобщем шарахаясь по кабинетам днем, от медиков к кадровикам, от кадровиков к медикам, по ночам мы спали по очереди, кроватей на всех не хватало, а потому двое сидело на табуретках, двое спало "вальтом", затем менялись. Так как я закончил радио-электронное, то меня быстро вычислил какой то полковник. Здраво рассудил, что я из Сочи, и что самое интересное, он знал где я живу и даже то , что у меня черная собаченка во дворе, никаких гугл-карт тогда не было, а значит мужик там уже у кого то отдыхал. Намек мной был понят, но я сказал, что мать может лишь приютить его во время отдыха, а гулять за ее счет не выйдет, бедные мы, потому и в армию попал, а не из-за лютого патриотизма. Он предложил мне ремонтировать телеки у него, спать буду отдельно в кандейке, питаться в офицерской столовой, и изредко контактировать с другими срочниками, разве что на проверки всякие притворяться "обычным". Меня все устраивало. Паять умею, схемы читаю, как нибудь разберусь! Да и бить не будут по ночам. Но, я неучел что есть Иван!
- Саня, я нас в морпехи записал!- радости Ивана не было предела.
-Ваня, меня укачивает в момент, да и потом какой я нахуй морпех? Там вон мужик, мне телеки предложил паять. Я согласился.
- Санек, мы же вместе решили быть!
- Прости Вань, в ракетчики, в связь, в какую нибудь хуйню ,где  нет силачей, а одни "ботаны" я готов, но морпехи это чет тяжелое...
- Ладно, поглядим че еще есть,- Ванька был расстроен.
Но блять, ему пиздец как хотелось придти домой крутым!
- Санек, я нас в десантуру записал!
-Пилять, нахуя Ваня?
- Ну она же круче!
-Не уверен, но не в этом суть! Ты же пошел искать ракетчиков?
- Ну? А какого хуя мы в ВДВ?
-Ну так они же круче? Прикинь, голубые береты, с парашютом  прыгним...
- Я высоты боюсь, я замкнутого пространства боюсь, я блять, крови боюсь, я от физо освобождение с 8 класса имею, какая нахуй десантура?  Они там кирпичи об голову бьют, и ни всегда Ваня с твоего согласия!
Ванька ушел, хуже уже не будет думал я, ну куда он меня еще может записать, но как я его не недооценивал...
Тащит по коридорам, пойдем говорит, там покупатели приехали, нужно к ним ток пробиться. И от куда он узнавал кто откуда и зачем? Инициативный вобщем, опасный!
-Вот говорит, привел!- и сука, кому то на меня показывает.
Стою не шевелюсь.
- Давай дело!
- Нате,- отдаю дело прапорщику.
- Хуяте!- отвечает прапорщик. Вообще не понимаю, зачем военные все переводят на хуй?
"-Покажи направление ,сынок?
- Там, командир...
- Хуям, блять!
-Что случилось?
- Сломалось!
-Схуялось!
И все в том же направление мышления"
Поневоле начинаешь так разговаривать сам.
- Ну че, записыва, такой то- такой то.
- А можно узнать куда меня это...
- Спецназ! ЧЕ-РНЯ-ХО-ВСука-СКИЙ СПЕЦ-НАЗ, СУКА, ФЭ-БЛЯ- ЭС-СУКА-БЭ, понял бля?
И я сука, понял, бля. Оставалось только верить, что дяденька меня отмажет от этой жопы, и я все же буду паять телевизоры!
Вобщем следующий день я сидел мрачнея тучи. Иван не понимая, что натворил носился как счастливый пес. Но в какой то момент, он вдруг появился с таинственной такой лыбой! Я прям видел как его распирало рассказать какую он еще хуйню натворил...
-Ну чего? Давай, рассказывай, еще похлеще жопу нашел?
- Да!
- Блять, ты же меня туда не записал?
- Нет, не смог,- раздосадовано ответил Ваня,- там парень был, такой без погон и шевронов, шрам такой на лице, через верхнюю губу к глазу, заточка страшная жуть. Он пошел к "Черняховцам" и забрал мое дело. Куда иду сказать не могу, но если честно, то по-моему те спецназеры его побаиваются.
- А меня к ним значит не записал?
- Да нет, говорю же что они сами решают кого брать, нельзя к ним попроситься...
- Ну и слава богу! Надеюсь ты в Амазонию уедешь воевать, тебя там поймают местные индейцы, насадят твою жопу на копьё и будешь ты у них пуголом от крокодилов! А я благодаря тебе буду служить в Э-БЛЯ-Ф-БЛЯ-СБ-БЛЯ!- и взяв свои доки двинул на очередной осмотр.
До сих пор не пойму, че там происходило, приходит один говорит вот вы пятая команда, пиздуйте в этот , этот, и вот этот кабинеты, после обеда еще в этот и этот. В результате когда мне третий раз попытались сделать укол под лопатку, я запротестовал.  На что медик, тоже из срочников ответил, что я могу идти в жопу, если мне не хочется витоминки.
На меня смотрел у хирурга, по мимо хирурга еще и очень аккуратный, такой коротко стриженый, лысоватый с маленькими усиками капитан второго ранга.
-Молодой человек, к нам пойдете?
-А куда?
-Парусное...
Вот тут я и увидел, море..., кругосветки..., КРУЗЕНШТЕРН.., похер на морскую болезнь прикачает как нибудь, но мечта детства...
- С удовольствием, но меня уже записали в Черняховский спецназ.
-Это не беда, вы сколько раз подтянитесь?- ну что, резонный вопрос, там же по мачтам лазить.
-Ну пока, раз шесть, но я научусь, сколько надо?
- Раз 20, но лучше 40... а пробежать сколько сможете?- вот тут бы мне задуматься...
- Километр, - совсем не уверенно ответил я.
- А надо 10, но лучше 60... ладно идите.
Затем я был свидетелем, как мой полковник борется за меня с этим капдва, жалуясь контр-адмиралу, а тот разводил руками в ответ...
-Вы в прошлый раз с Алтая набрали народ, теперь ждем там переворота, а этих с Краснодара все как один, - кричал мой полковник,- вам вообще нельзя из неполных семей набирать...
Когда я пришел в кубарь, вещей Ваньки уже не было. Собрал свои и отправился в след за капдва, предвкушая соленый ветер моря и свободы.
-Залазь,- передо мною стояла "шишига"(газ 66), капдва открыл в кунг дверь. Я бросил рюкзак во внутрь и залез следом. В углу кунга на полу уже сидел Ваня. Дверь захлопнулась и "шишига" тронулась. Я ехал голой жопой пугать крокодилов...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133335.html