Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: Фантазер
Камрады, я тут увидел писали про Хаббарда. Тоже хочу.
Я с детства фантазер и не вижу в этом ничего плохого. Иногда это помогает украсить жизнь серых и скучных будней.
Помню в детстве, когда мне было всего 3, я спрашивал у бабушки, есть ли у трактора железная попка?
- Зачем это тебе? - недоумевала бабушка.
Потому что постоянное тарахтение под окном больницы, в которой я тогда лежал, меня просто раздражала. Но чтобы не уподобляться хныкающим капризным банальным детям, я придумал трактору железную попку и представлял, как ему дают железного ремня.
Одно дело, когда твое фантазерство безобидное (как у меня).
Но совсем другое, когда фантазер выдает выдает бред сивой кобылы за чистую правду и методами самогипноза принуждает других в этот бред верить и за этот бред платить ему мучос миллионов песетос.
Я сейчас говорю про Рона Хаббарда. Именно мое фантазерство свело меня с этим идиотиком и на какое-то время заставило меня повариться в котле его бреда.
В основе этого бреда лежит ранние христианские верования в дьявола. Некоторые ранние христиане, например Катары, верили, что не Бог, а дьявол создал эту вселенную. Они верили, что все мы изначально жили в Царствие Небесном. И именно Дьявол увлек нас своим движением в эту вселенную, подобно тому как программисты увлекают нас какой-нить навороченной игрой. Но не просто игрой, а 3-Д полной виртуальной реальностью со всеми восприятиями. И пока мы застряли в этой игре, мы должны проходить ее снова и снова, пока она нам не надоест и мы не захотим вернуться к Богу в Царство Небесное, где сможет жить в счастье и гармонии.
Ранние христиане жили скромно, соблюдали заповеди и призывали всех вернуться к Богу. За свои идеи их сожгли на костре католической инквизиции.
Хаббард сплагиатил у ранних христиан миф о создании вселенной и выдал его за свой. Дьявола она назвал Ксену и приписал ему создание вселенной и что он увлек нас в эту вселенную за собой.
После этого начинается откровенный бред, в который Хаббард заставляет своих последователей верить. Заставляет весьма «оригинальным» способом — вы должны отвалить десятки, а порой и сотни тысяч долларов, чтобы изучить этот бред в замысловатых деталях.
если вы совсем перестали дружить со своей катушкой (а многие хаббардисты именно такие), отвалив посланцам Хаббарда на земле нехилую сумму, вы узнаете, что ближайшими помощниками Ксену-Дьявола на земле являются психиатры, которые всю жизнь гонялись за Хаббардом — истинным пророком и главным врагом Ксену.
Кстати, этот бред Хаббард частично описывает и в своих фантастичных рассказах, что как бэ намекает. Но чтобы эта ахинея выглядила совсем убедительней, на высших уровнях хаббардизма вы должны заниматься само- экцорцизмом, чтобы прогонять демонических сущностей, которые вселились в твое тело.
Правда состоит в том, что Хаббард был реально одержимым чуваком, но вместо того, чтобы обратиться к опытному священнику или, на крайняк, к психиатру для получения электрошоковой терапии, Хаббард трахал себе мозг и сходил с ума еще больше и больше, создавая свою безумную вселенную.
А потом Хаббард уподобился дьяволу-Ксену и увлек своих последователей за собой.
И вопрос, который хаббардисты -саентологи должны задавать снова и снова: да, мой гуру реально сошел с ума (рано или поздно вы этой поймете), но почему ты должен идти по его пути и сходить с ума вслед за ним?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133185.html