Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Владимирский Централ :: Я видел живую Новодворскую!!! (на конкурс)
Дело было лет пять назад. Я с женой и сыном в кои то веки выбрались в Москву. Смеркалось, нет вру, день был прекрасный, яркий и солнечный. Ничто не предвещало беды. Наш путь лежал вдоль Болотной площади. Был митинг, были Мити и Пети. Недовольные роптали, довольные топтали. Реяли стяги, от серпасто-молоткастых до провокационно-радужных.

Были все: Навальный, Боровой, Ахеджакова и прочие проплаченные чьим-то госдепом. В матюгальник буробило мерзким голосом нечто необъятное в очках. Я приблизившись, разглядел это.

Я увидел живую Новодворскую!

В музей мы не попали-реконструкция, в другой опоздали. У жены отвалился каблук, ребенок от ходьбы заистерил, у меня от увиденного разболелась голова. День был безнадежно испорчен и безвозвратно потерян.

Меня стали мучить кошмары по ночам, и не только. Я просыпался в холодном поту. Мой сон был нарушен навсегда. Жена выгнала меня спать на диван после того как я стал душить ее во сне. Дело близилось к разводу.

Когда пришла благая весть об уходе в мир иной Валерии Ильиничны, я специально поехал на похороны. Сынишка принес мне пару здоровенных гвоздей, что бы я лично забил их в крышку гроба или хотя бы передал их гробовщику. Убедившись, что усопшую скандалистку закопали всерьез и надолго, я выпил за упокой души так вовремя отбывшей в личный ад. Надеюсь работники угля и жара будут работящими.

С тех пор я сплю как младенец...Но я видел живую Новодворскую!

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132782.html