Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

непридумал :: Как я выебал соседку
Как-то, не помню по какому поводу, наверное без повода я с соседями, муж с женой,  бухали. Так как выпить они любители, не то чтобы алкаши, но пьют незная меры,  пока держустся на ногах, в основном пиво и дохуище. Но в тот день они понамешали  всего что можно намешать, сначала водочки тяпнули потом пошли с пивом посидеть на лавке у подъезда, лето на дворе было.
Потом вернулись опять в квартиру, я ходил то к ним то к себе, не знаю даже зачем, ну и конечно пропускал мимо много рюмок, ато они тренированные куда мне до них. Когда стемнело я с соседом пошел в ночной он себе еще двушку пива взял, я обошелся 0.5.
Вернулись на лавку к подъезду, он еле доковылял назад. Я зашел домой, мои уже спали. Зашел я к ним, его жена и дети тоже спали, а соседа нет, я глянул в окно, а он на лавке спит. Я ткнул соседку в бок, реакции ноль, подергал за ногу, не реагирует. Мысль проверить что у неё в трусиках созрела мгновенно. Спала она в коротком платье, лёжа на животе. Я приподнял платье - там трусики,  у меня привстал.  Чуть-чуть оттянул резиночку трусиков между ног - писечка, напряжение усилилось, я провел пальцем по письке и убрал руку,  резинка отскочила назад, она никак не реагирует. Я смочил палец слюной, другой рукой опять отодвинул трусики, и поводил пальцем немного по клитору и между губ, стояк у меня уже был конкретный.
Я решил перестраховаться вышел на улицу, жили мы на первом этаже, муж храпел лёжа на лавке.
Я вернулся в квартиру замкнулся изнутри. Пошел  опять к дивану она как спала так и лежала. Я снова наслюнявил палец, другой рукой отодвинул трусики и начал ласкать ей писечку, очень быстро она стала мокрой.
А у меня тем временем уже шорты были натянуты как струна. Я приспустил шорты наслюнявил пальцем залупу и опять отодвинув трусики начал потихоньку вводить с каждым толчком все глубже, она почти сразу стала такой мокрой что я после нескольких движений просто провалился в неё, я двигался очень медленно она начала постанывать и видимо проснулась. Я продолжал неспеша наслаждаться и уже был очень близок, хотя от такого экстрима я был в таком возбуждении,  прошло всего-то несколько минут. Она видимо подумав что это её муж, стонала всё чаще и начала пытаться перевернуться, я навалившись ей на спину не дал перевернуться, склонился поближе к ней и шепнул "тише, тише это я" и немного отклонился назад и почти был готов кончить, а она видимо не узнала голос и поняв что тут что-то не то, резко дёрнулась вперед, соскочила с члена,  и я стоя на коленях начал кончать прямо на диван.
Она отползла вперед и развернулась посмотреть, кто это тут её трахает, но из-за темноты не понимала, я сказал что кончаю,  она сразу узнала по голосу и спросила, " ты чо вообще уже ёбнулся" я сказал могла бы дать кончить,  потом просто натянул штаны и пошел домой,  она была еще бухая  спросони и ничего не соображала, когда я выходил она уже опять лягла спать.
На следующий день я застал её дома за опохмелом, и спросил помнит ли она вчерашний вечер, она ответила что помнит, а как я тебя трахал помнишь, спросил я, она сказала что помнит но смутно и что испугалась вдруг кто ни будь зашел бы, на что я ответил что закрылся  изнутри.
Потом сказал ей что она так классно  стонала, она потянула смущенную улыбку и сказала "ну да я такая еще и не такое могу". А потом ты всё обломала соскочив с хуя, она начала рассказывать что испугалась и прочую лобуду, но ничем не показала что жалеет об этом. Я купил ещё пивка и мы продолжили лечение похмелья.
Да, муж ее вернулся под утро когда замерз.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132641.html