Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

niksess :: Про семью
На мой взгляд, в современном обществе слово "семья" почти утратило свой изначальный смысл и значение. У меня нет никаких сомнений в том, что сейчас на меня с радостью накинуться любители рвать жопы «за веру, правду и царя», которые с превеликим удовольствием за мои слова привязали бы меня к позорному столбу, закидали камнями и сожгли бы для пущей надежности. Но давайте отбросим эмоции и стереотипы, и попытаемся разобраться в себе и окружающей реальности.
Я не обобщаю, и не говорю, что так складывается у всех, НО!
Очень многие сейчас вступают в брак не потому, что хотят быть вместе со своим партнером, вне зависимости от обстоятельств, воспитывать вместе детей, помогать и поддерживать друг друга…НЕТ. Совсем не поэтому. Причины и «брачующихся» я и хочу обсудить.
№ 1. «великая любовь».
Это чаще всего случается в молодости, а точнее, на границе детства и молодости, когда гормоны и радость половых сношений напрочь выбивают из мозгов (при их наличии) пробки здравого смысла и рассудительности.
Спустя какое-то время, мозги включаются (хотя, к сожалению, не у всех), и участникам удается увидеть масштабы случившегося пиздеца, но обычно, молодая жена, сполна насладившись плотскими утехами, уже понесла их плоды, а то и родить успела. И мы видим молодую семью «без прикрас»: двое молодых, неопытных, не нагулявшихся людей, которые ничего, особо, в жизни не достигли (да и не видели, скорее всего), пытаются справиться с бытовухой, сваливают детей на своих родителей (бабушек, нянь, теть и т.д.) и продолжают жить своей жизнью, причем зачастую, она у них разная. А ребенок воспитывается бабушками (ну или далее по списку) и с так называемыми родителями видится редко, и во время этих встреч наблюдает, как два абсолютно чужих друг другу человека пытаются найти общий язык и точки соприкосновения помимо совместных детей и быта, или же чадо любуется грандиозными скандалами, где каждый родитель пытается что-то доказать своему оппоненту, не подбирая слов и выражений и не думая о том, как такое «семейное общение» сказывается на ребенке.

№ 2. Расчет. Тут и так все ясно. Тех, кто вступает в брак по расчету я уважаю за честность.
Люди делают то, что им выгодно. Заключают сделку, предварительно обговорив и задокументировав все детали. Взрослый и взвешенный подход к столь ответственному шагу.
№ 3. НАДО!!!!!!
Именно заглавными буквами. НА!ДО!. Этих я вообще не понимаю. И не могу понять, как бы не пыталась. Как можно с кем-то связать свою жизнь по одной простой причине – так надо. Ебать!!! Кому надо?!?!?!Окружающим. Просто пиздец какой силы аргумент. Наше злоебучее стадо, гордо именуемое «обществом», с маниакальным упорством продавливает психику не самых стойких индивидов, довольно-таки жестко насаждая общепринятые шаблоны. Итогом таких «насаждений» является то, что адекватные и, в принципе, неглупые люди, годам к тридцати-тридцати пяти вступают в брак с первым попавшимся «достойным» кандидатом. Ведь вроде бы все у них есть – квартира, машина, стабильный заработок, а семьи нет(.И окружающие «добрые самаритяне» пилят и пилят. Без устали.
Итог такого брака: двое состоявшихся людей, каждый сам по себе, Соседи по квартире, только с детьми. Между ними нет ничего общего - одна жилплощадь и совместные дети. Один из супругов (а то и оба) начинает втихаря ходить налево (или находит себе радость в жизни в виде алкоголя или чего похлеще), что неизбежно приводит к скандалам и ссорам, которые опять-таки видит ребенок, который ни в чем не виноват. И самое интересное, что дети продолжают страдать и после развода, т.к. становятся инструментами шантажа и манипуляции соперником.
№ 4. Отдельная категория людей – КУРЫ, даже нет, не куры – КУРИЦЫ. Это вообще пиздец. полный!
Существа, самостоятельно в жизни ничего не умеющие и не добившиеся. По окончании школы поступают в ВУЗы, продолжают жить на иждивении у родителей, во время «учебы» (читай тусовок и страдания хуйней)знакомятся с несчастным, готовым взвалить себе на плечи этот балласт. Самое смешное, что эта биомасса с сиськами чаще всего абсолютно не готова к семейной жизни и ведению домашнего хозяйства. Готовят они хорошо лишь пару блюд, и это в самом лучшем случае. Стирает исключительно машинка, а с уборкой и прочим они особо не парятся. В голове у них лишь шмотки, фитнесы-диеты, маникюрчик и прочая хрень. Я где-то читала откровения одной из таких мамзелек, доставила фразочка о том, что она с ним ДАЖЕ анальной девственности лишилась, а этот гандон,мудак/хуйло так на милой, умной, интересной и хозяйственной девушке так и женился. Занавес.
У меня есть масса примеров, подтверждающих все вышесказанное. Подруга, которая выскочила замуж лишь для того, чтобы утереть нос родной сестре. Прожили в браке полтора года, прием год жили как в коммунальной квартире – чужие люди. Вступая в брак второй раз, она поразила меня тем, что свадьба должна быть такой, чтобы ее троюродная сестра, недавно вышедшая замуж, сдохла от зависти, увидев фотографии. Что-то подсказывает мне, что и этот брак долго не протянет.
Мой сослуживец, которого бросила девушка, с которой они четыре года ебли друг другу мозг, затусил с первой согласившейся тупой и страшненькой девахой, для которой этот не обремененный интеллектом колобок – царь, бог и хозяин… Свадьба через три месяца.
Подруга, вышедшая замуж с целью свалить от родителей. Свалила. Родила ребенка. Развелась. Ребенок растет сам по себе, пока его маман занимается своими делами и пытается устроить свою личную жизнь.
Еще один сослуживец, который женился сразу после окончания училища. Поездили по гарнизонам. Родился ребенок. Спустя какое-то время пришло осознание, что оба супруга изменились и в процессе изменений стали не партнерами по жизни, а кем-то вроде брата с сестрой…Ну это его позиция. С ее стороны сорок лишних кэгэ , истерики, скандалы и рукоприкладство в гневе.
Лично мне приходилось несладко, когда каждый третий спрашивал: «Тебе уже 20, 25, 27, почти тридцать, когда замуж-то выйдешь?» Попутно подъебывали: «Что, не берет никто?» Ну и третий вариант: «Тебе же потом будет так трудно родииить…» Так вот, дорогие мои обыватели, мне насрать на ваше мнение, построенное на понятии «так надо» и стремлении быть «как все». И заму меня звали не один, и не два раза, НО!!!
Я слишком люблю и уважаю себя, что связать свою жизнь с кем попало. Мне не нужен спонсор, который будет удовлетворять мои материальные запросы взамен на услуги домработницы/шлюхи/племенной самки (нужное подчеркнуть). Мне не нужен человек, благодаря которому, у меня всегда будет на одного ребенка больше, чем я рожу (инфантильный муженек). Мне не нужная компания 100% моего времени (муж-аксессуар). И да – бык-осеменитель мне тоже никуда не впаялся.
Лично я считаю, что семья – это два единомышленника, друга, любовника, партнера по жизни, которые растят ребенка, стараясь дать ему все самое лучшее, воспитать в нем адекватного, мыслящего человека, самостоятельную личность.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/128526.html