Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курбандалласс :: Мое проебанное лето (на конкурс)
Мое проебанное лето иле,
Как Йа прайабую  лето уже читырнадцатый месяц.(на конкурс)
Чем мы старше ,тем  мы меньше делаем ошибок…не те возможности (с)

    Да вот в общем про что хотелось поведать ,да и обсудить заодно Есть такое состояние ,на древнеалкашском называется Ахуенна ,
Тайцы именуют это Сабай ,ну и как бэ можно просто Момент Щастья ,
Но это так скажем кто как хочет так и называет, мысль такая ,в какой момент у тебя падонак наступает сей момент и сколько длится ?
И под какой хуйней ты падонак в это время находишься?
А может ты счастлифф в ахуенна трезвом состое ? Ну что тоже неплохо, если можешь себе это позволить ,но чем старше тем состой (назовем его АВАЩЕПОХУЙИАХУЕННЕ)уходит в даль      Все мы помним детство когда мозг был не испорчен всякого рода вливаниями ,уколами ,дорогами  обременение, семейством и прочее, прочее ,прочее …
Когда перло просто от глотка пепси –кола привезенной либо со столицы, либо с заграницы Так вот вродь смысл высера должон быть понятен .
Жысь кагЪ показует , чем дальше тем быстрее и зайобней ,то что казалосЪ в 18-20 годков обычной хуйней, не заслуживающей внимания предстает порой
какойто загадочной  архихуйней требующей каких то подстраховок и защиты от всевозможных рисков.
    А откуда эти тревоги? Да оттуда бля! Все из башки ессно ! Боязнь с возрастом всевозможных проебофф  и потерь  , а так же травм и увечий ,которые могут повлиять на работоспособность ,либо отправить семейный бюджет в Адову пропасть невыплат какой нидь ебаной ипатеки, али кредиты повиснут петлей на шее,как следствие посыл нахуй от любимай жыны  выгон из дому на помойку и вольныя хлеба и прочя ,прочя, прочя  хехе ну это я так…
  Иии  такс! Способен ли ты падонак иметь самурайское спокойствие при любых пиздецах
и катаклизмах ебаной суровой действительности? .

Греешсо ли ты падонак? Греешься  ясен хуй ! А сможешь ли ты собрать все минут за 20 и уебать в другое место ?страну? или ваще съебать не оставив контактов?
Нет бля ,не можешь то то и оно ,сделать ,что то тебе ОДНОМУ  понятное и послать все нахуй ?
Проживая только СВОЮ жизнь? Далеко не каждый может .
  Вот в общем про момент когда ты ощущаешь именно СЕБЯ в данном временном проеме и идет речЪ . И только СЕБЯ ,ты некая точка которая хуярит с той же скоростью в пространстве что  и Мать Наша Земля ,ты осознаешь что нет преград  и от того есть ты или нет ничего не изменится и тебя как бы и нет здесь ,ты просто одно целое с окружающим тебя .
Наблюдая за происходящим воокруг  и встречая людей из разных стран ,а так же разных соцпрослоек ,с улыбкой думаешь …какие же долбоебы попадаются ! жить Здесь и Сейчас далеко не под силу каждому , но фобии наглядны и забавляют ,был тут как то в Малазии  ну и в ожидании нужных документов ессно  бухал с местными колдырями, в месте называемом «маленькая Индия».
    Естественно из горла, естественно на бордюре и естественно в состоянии АВАЩЕПОХУЙИНАХУЙ ,
Так вот например туристэ из Австралии проходя мимо ,смотрели как на инопланетян не ведающих что творят ! так же америкосы ,бундасы и прочее типакультурное туристическое движение .
Иными словами люди не воспринимают жизнь как приключении ,не осознают ,что с собой ты ничего отсюда не заберешь ,а также наверное есть мысль ,что сдохнут все, но только не они бугогаа …..оне то лет питсот жыть будут ! Маклауды ебаные.
И вот они все такие стерильные приезжают в ЮВА ,где все намного проще и похуистичней .
Где глядя на местных понимаешь что все какое то наебалово ! Наебалово там откуда они-стерильные  ,но им  кажется ,что наебалово там где они стерильные сейчас  !хех.
Ебать жрать на улице в местных кафешках? Ты с ума сошел ! хотя тот же Пенанг занимает третье место в мире по качеству уличной пищи ,бухать с местными? Ты чо ебнулсо? Кинут подсыпят что нибудь итд ,бля да какова хуйа ты ваще сюда приперся? Хуярь по гейропам  иле там исчо куда где тихо и спакойна и стерильно ,а тудЪ епт слейся уже с окружающей средой и кайфуй !      Да в общем то по хуй кто и что думает ,просто для меня это позитифф ,наблюдение …
Написано про это все ясен-красен дахуйа и мож скажут типо боян итд но мне как то похуй ,
Просто делюсь ащющюхой ,как говаривал начинающий хуятор Слифф .аааааа , хуй там я наебал ! Не Слифф это говаривал ,бля, а  сам как та пизданул гыы ,да и пра начинающего хуятора  напиздил тож хехе(да простит мне упомянутый и увожаимый камрад)
Но тема то у нас про похуй и нахуй . Так вот история с первого взгляду банальнэ шопесдес.
А со фтарова трагичнэ и поучительнэ шояибу кагЪ.
Приехали гости ога на пару недель ,ну ясен хуй первый день во все тяжкие со шлюхаме сном в бессознанке на веранде ,то есть на полу под звездаме ,ну и затаенным чиста рассейским испугом который был заполирован нехуйовой дозой крепкава вина с наложением местной дури поверх .
    Ну и все бы ничего ….тока вот безЪудержье мое алкаголем и прочя дало потерю визуализации в момент сцепления :  нога-газ-мозг-глаз! Ну признаюсь чуть не поубивал всех к хуйам за что ессно жыстока пардонирую ..
  Сам очнувшись в джунглях без тапак, но уже в сознании, папиздил выяснять че да как, ибо в мамент  въеба как потом выяснилось ,сработал съебатор .Пиздеть и съымать с себя ответственность не собираюсь я тут вам бля не оправдываюсь .
  Кароче машина в столбе, остальных нет …Бляяя кароче дальше банально, госпиталь (страховка как раз кончилась падла ) операция, вставка каких пластин ,и бля койка на неделю, ребра кста до сих пор болят .
    Ясен хуй прилипос на нехуевые  бабки ,но замечу хоть медицина дорогая ,но заебательская ,все заживает .
Про машину и залип бабосовый не буду ,это к делу не относится.
Вернемся к теме ,кароче камрады видимо посовесчашысь отключили телефоны и съебале в неизвестном направлении !  И тут Йа задумалсо….а нахуйа спрашивается вааще приезжале?
Сколько еще (в хорошем смысле) не увидено ,не показано и не отъебановыпито то !
На связь так и не вышли и хуй с ним .Наверное йа сациальна апасен .
Про себя скажу ,впервые въебал машину по серьезному ,да ишчо с пассажираме,это стремная хуйня в моем случае ибо стажу 22 года и ABCDE в придачу,а так же работа водилой  на всевозможных видах транспорту +долгий опыт возения высоких дядек в пинжаках которые были беспесды рады када йа за рулем .(захвалил сибя падла) .Видать бушлат был расстегнут окончательно ,не ожидал ,»но хуйня случается (с)» итагЪ
1.че с камрадами?
2.мазги ставим на место(исключая алкаголь переходя только на природное-легонькое ,а тяжелыми я не балуюсь так что пад тарЧка не крепите уж)
3. глядим что дальше будет .
Пы сы
А камрадам привет! Но съебатцо не курсануф чо и кагЪ ,как то не по нашему ,ибо хуй знает че да кагЪ жива ли телка, можэт заява уже в мусарне и т д ? И ваще как ..там на районе биспалева?(с)
Я то риальне в шоке на биссазнанке в джунгли уебал(ога ,пизданите мну  что так не делаетцо!) как мне видится ибо не помню(клянусь всеми кракадиламе в Африке) а там у двоих хоть у одного то память записуала .
Кстати выдергивая  стертые файлы памяти вспомнил ,что я проебал поворот по шоферски «тещин язык» называется ,я реальнее про него забыл сцуко обидно чта 200 метрофф до точки Б не доехали бугогаа.
Да похуй жизнь продолжаитцо Всем Добра! (сцыте?ездите в гейропу!)
курбандалласс.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/123993.html