Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

CannyMan :: Пупугай

4-00 утра

Настроение Петрова не предвещало не чего хорошего, а заунывная музыка из пробитого и хрипящего динамика медленно но верно вытягивала наружу отвращение к жизни.

Докурив последнюю сигарету и бросив скомканную пачку в клетку с попугаем, Иван Иванович собрался все таки спать.. Мощно потянувшись и пнув клетку с птицей, он бухнулся на диван и закрыл глаза. Попугай тихо скулил. Ему остапиздела уже такая жизнь, вечная кормежка тухлыми бутербродами с колбасой, постоянно запугивание, до дрожи в коленках хозяйским котом и эти удары, от которых вываливались перья и болела голова. Кеша давно уже перестал следить за своей внешностью, а на зеркальце которое висело в клетки он давно насрал, чтоб с просонья не пугаться и не падать в обморок при виде своего отражения. Однажды после такой пробудки, когда Иннокентий увидел это лысое чудовище в зеркале он свалился с жердочке и сильно ударился головой об Куринную кость, которую хозяин положил для того чтобы Кеша точил и чистил клюв.

Садист, себе пепельницу из человечьего черепа не бось не положит, а вод над бедной птицей глумиться дак это всегда пожалуйста.

Дак вот ударившись, Кеша потерял сознание и Петров подумал что он сдох, бросив бесчуственного попугая на растерзанье коту, но попугай очнулся от нового удара и с безумным воем, в полете остовляя за собой жидкую струю фекалий, влетел в клетку и ловко успел закрыть дверцу в которую секундой позже ударилась обдристанная кошачья морда. С тех пор попугай старался спать только тогда, когда спал хозяин и просыпался от малейшего шороха, но хозяин так мало спал. Но это были все мелочи, по сравнению с хроническим алкоголизмом попугая. Иван Иваныч часто наливал в миску вместо воды, водку и попугай бросался на нее с остервенением и жадно выпивал все до капли. А потом… А потом ему легчало, он начинал петь, со слезами на глазах объяснялся коту Васке в безграничной любви до гроба, в то время как Васька, загадочно прищурив глаза удовлетворенно улыбался и ждал тотлько одного, когда эта нажравшаяся птица откроет клетку… Но Кеша бывал в такие минуты очень пьян и его заплетающийся клюв не мог справится с крючком, тем самым не давая птице слицца в любовном экстазе с Васькой. За этим занятием (открывание клетки) Кеша и засыпал, смешно заваливаясь на бок мордой в миску.

На утро само собой похмелицца ему не кто не давал, попить тоже.

7-00 утра

Дико трещал будильник, Петров открыл глаза и бросил тапок в эту дикую механическую тварь. Тварь затихла. Иван Иваныч встал, поздоровался с котом и посмотрел на попугая, попугай не спал и раскачивался на жордочке, моргая красными опухшими глазами.

Следователь жалел птицу, почемуто попугай перестал спать и мог заснуть только после водки. -Надобы отнести его к ветеринару, подумал Петров и завернув слабо трепыхающуюся птицу в шарф, одел форму и вышел на улицу. Было пасмурно.

Ветеринар, был хорошим знакомым следователя и работал в ментовском питомнике для служебных собак имея подходящую для его должности фамилию Грипалов.

-Привет сыч !

-И тебе привет Ванька, что тебя привело ? Спиртику медицинского захотелось ?

- Да можно.- Согласился Петров

- Я тут попугая тебе принес, чето совсем плох стал, тыб его глянул.,?

-Да без проблем. -Согласился Грипалов

Попугая положили на грязный стол, скотчем приклеили лапы и крылья и стали внимательно осматривать.. -Иван, а может бухнем, для начала, да заодно себя продезинфицируем ?

Спирт потек в мензурки, а оттуда уже и в луженные глотки двух старых знакомых, которые давно уже разочаровались в жизни и находили расслабление в таком незатейливом занятии.

После того, как Петров хорошо захмелел, врач неожиданно стукнул его табуреткой по голове, примотал бинтами к операционному столу, на котором лежал попугай, взял скальпель, разрезал Петрову штаны и достав свой большой хуй стал ебать Иван Иваныча. Тот очнулся от боли, попытался вырвацца, но у него не че не получалось и тогда он закричал.

Попугай же лежавший в 10 сантиметрах от головы своего хозяина, дико ржал и кривлялся и сквозь хохот выкрикивал.

- Так тебе живодер проклятый, получай.!!!

Вдруг сильное анальное движение, заставило голову Петрова мотнуться и сильно удариться об стол, как раз в то место гле лежал, хахочущий попугай. Раздался треск и несчастная птица умерла.

7-10 утра

Удар по клетке и громкие слова, че спишь бля, будильник ведь звенел.

Заставил Кешу встрепенуцца от ужасного сна он в страхе поежился и ощупал клювом свои косточки, все было цело.

- Ну что курица, отнесу тебя к ветеринару сегодня..

Нееееееет!!!!!!! Сопротивлялся попугай, когда его заматывали в шарф.

Кот Васька радостно прыгал вокруг и мяукал.

CannyMan
www.niibaca.yaroslavl.ru

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/12314.html