Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

фёдор грядкин :: Удивительное рядом \на конкурс\
жил себе да был, значится поцоны, пингвин. самый што ни есть, обыкновенный пингвин. серость - одним словом. жил на льдине, ловил себе селёдку и так её сырую и жрал, а хули - пингвин.
так и прожил бы он отведённые ему годы, как подобает всем пингвинам. но завертелась вкруг движуха непонятная,узрел пингвин много штук диковинных и волею сил неведомых угодил в ебеня жуткие, россии нашей, матушки. \поцоны это долгая и печальная история,если чо,подробности в другой раз\

  в общем,серьёзно габаритная коробка с дырочкой в правом боку, волею судеб, была под роспись доставлена в село ...еньково ...ской губернии. лично в руки михаилу степановичу рыбакову, который не так давно, приобрёл на селе срамное прозвище - алигарх. степаныч заметно нервничал, когда средь бела дня, во дворе его дома, два дюжих молодца поставили странную коробку и толком ничего не разъяснив уехали.
а история со степынычем, вот какая вышла.

  случилось ему в прошлом году, при помощи схем коррупционных\што уж тут греха таить\, заиметь себе в собственность сельский пруд. степаныч, доживший до седых мудей,понимал, што поступок немножко некамильфо, но справедливо решил - главное, штоп по нонешнему закону всё ровно было и ебитесь все в сандалики.
         
  получил он бумагу с печатями,а по весне обнёсъ пруд забором, будку поставил и присовокупил шлагбаум. в областном центре поместил рекламу о рыбном месте, на фонарных столбах.
отходя ко сну, новоиспечённый предприниматель  широко улыбался и думал - как ладно всё получается. бизнес,это зоебись. да.

  однако, представьте негодование односельчан степаныча в связи с коммерческими притязаниями оного, на спокон веков общаковый пруд. односельчане в массе своей высказывались в таком роде - пусть бы брал, ирод, с городских и прочих залётных, это ладно, но он сука и нас поборами решил обложить. доколе!?
а степаныч на это резонно замечал - право имею. всё по закону,а закон у нас един для всех.
чуть более двух недель от установления платы за пользование водоёмом, степаныч был пребольно пизжен, аккурат за зданием управы.

  я извиняюсь, вам доводилось выхватывать хороших пиздюлин в деревне?а за - не просто так?то-то! вот и степаныч первые три дня,после экзекуции, перемещаясь в пространстве издавал душераздирающие стоны,а затем, с неделю,едва слышно, печально так охал. селяне, те што не из злобливых,навещая его первым делом справлялись о здоровье, а затем покачивая головой из стороны в сторону, с неподдельным интересом рассматривали сильно помятую тушку степаныча. от них и узнал, што отныне, прозван он алигархом. и вот нужно такому случится, што едва-едва,  перестав издавать при ходьбе вульгарные охи и ахи, привалила ему эта странная посылка. чёрте што можно подумать,однако.
 
  чёрте што и выходит. вернее из наспех вскрытой коробки пошатываясь вышел императорский пингвин. в пути животное сильно исхудало и поистрепалосъ. увидев один другого, наши персонажи впали в ахуй и молча взирали друг на друга, довольно продолжительное время.  в заключении немой сцены, степаныч подумал - пенгвин,блять... а пингвин, истошно хотел жрать и прикидывал - где тут селёдки наловить.

  степаныч быстро смекнул, што пенгвин ему сейчас как нельзя кстати. хуй сними, с этими дармоедами, пусть аборигены пользуются прудом, за даром. а в рекламу мы - грит, этого пенгвина непременно внесём. минизоопарк будет. при этих мыслях, степаныч алчно улыбнулся.
 
  поселил значится,степаныч пингвина на пруду. а тому того и надо - воды много,рыбы немеряно. благодать. правда раз, чуть не подавился совсем, лещом. широка уж больно рыба.
да ничего,приноровился наш пингвин к новому рациону. в неделю отожрался, полинял и стал как  прежде - хорош перьями, проворен и игрив. с центра и окраин потянулся народец,семьями - пенгвина позырить. дети были в восторге.

  пингвин обычай имел, средь людей прохаживаться, подношениями не брезговал. все довольны. даже молодые селяне возобновили кучковаться вечерами по берегам. а пингвину то всё едино,што с детями тусить, што с прочими. приобщился к алкоголю то он быстро. да. бывало и укуривался, чо уж.

  в общем, зажил наш пингвин полной жизнью. приноровился ебать гусей, кстате. а што делать? по началу посматривал на кошек, но кошки, как выяснялось - не то пальто. так што - гуси. но эта хуйня не понравилась селянам. гуси были у многих, а после пенгвина, ими  начинали брезговать. цена на гусей в окрестных поселениях резко снизилась.

  большую пикантность ситуации вокруг пингвина, придавал налобный диодный фонарик,вероломно помещённый  весёлыми ребятами, внутрь тушки заморской птицы, вместе с пищей. какой-то хитростью, осветительный прибор, естественным образом пингвина не покидал. делать нечего,теперь в тёмное время, пингвин источал вокруг себя ощутимое сияние.

  так и живут.
из всех прочих мест,эти края славятся широко. бывалые рыбаки, да и охотники,равно как банальные туристы,на все лады пересказывают истории о беспокойном ночном призраке небольшого роста. вроде, по себе и не злобном, но кто его,призрака, разберёт.



                                                                                                                          фёдор грядкин      4 мая 2013
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/122717.html