Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

klinger :: Одноклассники


Моим друзьям посвящается, пусть земля им будет пухом…



Рамиль и Шамон
Два закадычных друга, с первого класса вместе, всегда друг за друга горой. Вместе в качалку, тягать железо, вместе в бригаду - делать бабки, женились на сестрах двойняшках, одинаковые машины, хаты на одном этаже. Когда 90-е закончились всю их бригаду или перебили или пересажали, но Шамона с Рамилем эта участь обошла стороной, они завязали с темными делами и, по слухам, пригребли к рукам часть общака, открыли легальный бизнес, выбились в люди.
Прошли годы, у них родились дети, бизнес уже не маленький, нужно больше, нужно дальше – а дальше политика, депутатство – оно бизнесу никак не помешает… Все шло как нельзя лучше, расслабились, купили яхту в Монако… Молоды, удачливы, богаты, счастливы…
Но пришло время платить по счетам, вышли бывшие подельнички из тюрьмы и прислали им подарок из 90-х в виде свинца в разные части тела, не только им, всем, женам, детям… 
На похоронах, вся улица была усыпана розами…

Кирилл
У Кирюши всегда все было на мази, папа- директор крупной табачной фабрики, всегда с кучей охраны, старший брат имеет свой автомобильный салон в 18-то лет. Нефтяной ребенок из норковых пеленок (с), он строил планы, был умен, шел на Золото в школе. Наши с ним дома располагались рядом, моя панелька и его элитка с консъержем и секьюрити. Из школы мы часто ходили вдвоем, болтали о девчонках и всяких ништяках. В тот вечер мы забивались хлопнуть пива и покурить, дошли до его подъезда и еще долго трепались, у меня уже тогда было чувство, что я вижу его в последний раз…
Через час приехал его папаша (как всегда с охраной), а его мамочке приспичило куда-то съездить, причем обязательно вместе с сыном. Они взяли папин мерин и … взрыв произошел при выезде с подземной парковки, заряд активировался дистанционно и был явно поставлен на папашу…
Мое предчувствие не подвело, Кирилла я видел действительно в последний раз, т.к. хоронили его в закрытом гробу…

Ленка и Диня
Вы созданы друг для друга! Вы идеальная пара! Все говорили им это, и я тоже. Они любили друг друга возвышенно и нежно, я никогда такого не видел и вряд ли увижу, их отношения ,как будто, были списаны из любовного романа 19 века. Когда они поженились, родители подарили им домик за городом, деревянный и довольно древний, но, не смотря на это, очень красивый, с таким старинным обаянием, там они и организовали свое любовное гнездышко.
Я часто бывал у них в гостях, слушал страшилки о подаренном доме – о призраках и прочих странностях, о том, как кто-то, завывает на чердаке тихими осенними вечерами. Они рассказывали все это в шутку, и я тоже не предавал этим рассказам особого значения.
Ленка забеременела, Диня был на седьмом небе от счастья…
Их обнаружили повешенными в собственной спальне на одном крюке от люстры, экспертиза ничего не дала, все двери закрыты, следов посторонних нет, в крови ни наркотиков, ни алкоголя, вердикт – самоубийство.
Знакомые говорили:
– Красивая смерть,  жили счастливо и умерли в один день…
Смерть не может быть красивой, какая бы она не была…

Лиля
Красива… ослепительно красива и знает об этом, благодаря своей красоте добивалась всего легко, поступила в ВУЗ, с успехом закончила, в лавэ никогда не нуждалась, т.к. уже в школе были богатые поклонники. Вечные тусовки, дорогое бухло, жизнь УДАЛАСЬ!!! Кто и когда дал ей попробовать кокс – неизвестно, подсела конкретно, а снег не из дешевых, стали уменьшаться бабки, уходить поклонники. Попробовала геру, стало еще хуже, проторчала подаренную хату, переехала к маме, пыталась лечиться, но не помогло. Все закончилось крокодилом … сгорела за пол года…
Когда ее нашли, в ее комнате играла Нирвана… Smells like teen spirit… Курт Кобейн жив бля…

Тарас
Ханкала 2004 год, где еще могли встретиться одноклассники? Я был в шоке, когда увидел его рожу, из дрища он превратился в здоровенного кабана, офицер – боевые награды, на хорошем счету у начальства. Дома ждет красавица жена и сын. Мы бухали дней 5, я думал все, печень откажет. И вот, скоро он должен ехать домой, радовать жену и сына - отпуск начался! В ночь с 17 на 18 мая его расположение было обстреляно, чехи-недобитки произвели всего 4 выстрела из РПГ-7. Один из них попал в общагу и разорвался в ванной Тараса, как раз тогда, когда он ее принимал…
Война, война никогда не меняется (с).

Ты здоров, успешен и рад жизни, у тебя есть почти все, что тебе нужно: нормальная работа, любящая жена, красивые дети, дом огороженный, дверь надежная, кот, кошка упаканая трешка (с). Все получается так, как ты хочешь…
А она стоит за твоей спиной и ждет, ждет, когда ты обернешься и встретишь ее холодный взгляд, терпеливая сука …
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119973.html