Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ким :: Что нам нравицца
Сначала - очень нехуйовое вступление, типа умное, не для придурков.

Читала я, читала и вот что подумала - пишите вы, мои миленькие подонки, о всякой разной хероте, в том числе и о том, как поибацца. Из всего мною прочитанного стало ясно, что поибацца вы предпочитаете исключительно с нами, то есть - с девачками, женсчинами, телками, бабцами, но никак не с мущщинками (что приятно и отрадно). Даже советы друг дружечке даете - как, чем, сколько, куда и за сколько. Но что же вы нас не спросите, солнышки наши - а нам-то, собственно, что нравицца и как хочецца и чего не нравицца и чего не хочецца? То есть, решила я провести свой личный собственный психоанализ того, что вы называете "женской ментальностью" - проще говоря, напсать о том, чего баба хочет. И так как я самая что ни на есть последняя эгоистичная сука, то и писать я буду о своем ощущении и ощущении своих подруг - таких же стерв, сук и продажных тварей.

1) Мне и моим подругам нравяцца здоровые мужики. Не в смысле охуенных размеров типа этого престарелого Шварца или косоглазого Сталлоне, а в смысле того, что у него не должно быть никаких левых отклонений в плане мозга. Потому что когда мне какой-нить придурок предлагает провести ночь, гуляя по городу и читая стихи Шиллера на иврите, он посылается на хуй. Из таких предложений, как правило, следует, что:
а)у него не в порядке с лавандосом (уже это одно вызывает улыбку отвращения на моем личике),
б)у него не в порядке с жилищно-бытовыми условиями (типа, мама и бабушка с ним в одной комнате),
в)у него хуй не стоит (ноу комментс).

2) Мне и моим подругам нравяцца мужики с чувством юмора, а не с тем, что некоторые за него принимают. То есть рассказывание анекдотов про Чапаева или про чукчу вызывают желание самого рассказчика утопить в Урале и закопать за Северным полярным кругом. При этом некоторые особо веселые дядьки сами первыми начинают громко смеяться над своими приколами, что ваще никуда не годится. Не катит также цитирование семейных преданий и историй из жизни своего дяди Сени из Тамбова, деда Мефодия или бабушки Клавы из Орехова-Зуева, а также совершенно не вставляют веселые байки из армейской жизни потенциального ебаря. Блядь, у меня был кадр, который вытащил откуда-то из шкафа свой дембельский альбом и полтора часа подробно рассказывал какую-то хуйню о каждом однополчанине. Я заебалась кивать и мычать, чтобы показывать свое внимание, а потом просто встала и ушла. Мне кажется, этот чел даже не заметил, что он остался один на один со своим прошлым.

3) Мне и моим подругам нравяцца мужики с нормальной психологической ориентацией. В том плане, что пидоры, постоянно говорящие о том, какие они охуенные в постели и в жизни, сколько они баб переебли и сколько бабла зашибают, как с ними зашибись и как с ними прикольно, какой у них богатый внутренний мир и как тебе, бедной дуре, повезло, что ты встретила такого невъебенного пидораса, как он - они просто сакс, однозначно. Вообще шибко говорливые мужики вызывают подозрение, что кроме как пиздеть они ни хера не умеют. Не хуй пиздеть, докажи на деле.

4) Мне и моим подругам не нравяцца мужики, проводящие свободное время в чатах. Комментировать нужно? Ладно, если бы они там просто стебались, так нет - есть такие пидорасы, которые там общаются всерьезку, с бабами знакомяцца. Вот этого я просто понять не могу, неужели в RL все так хуево складываецца???

5) Мне и моим подругам не нравяцца инженеры или программисты, да и просто мужики в свитерах с оленями. Потому что мужики в таких свитерах через одного мудаки и ебнутые на голову.

6) Мне и моим подругам нравицца, когда один и тот же мужик может не просто ебацца, но ебацца по-разному. Не изображать изо дня в день Кинг-Конга или пастушка, а быть то Кинг-Конгом, то пастушком. Артистичность в постели - это просто охуенно. У меня был такой знакомый, от которого я просто не знала, чего ждать и всегда шла на встречу с ним с огромным любопытством. С ним никогда не было скучно, потому что парнишка в зависимости от настроения был то простым сибирским мужиком ("Иди сюда, сука, я тебя выебу раком и мне по хую, кончила ты или нет"), то испанским мачо ("La putа madre, я вылижу тебя с наслаждением, а потом ты отсосешь у меня и моих друзей на фоне заходящего солнца"), то игривым мальчишкой, которого ебать и ебать в позе наездницы, то... В общем, парень был охуенным, что говорить. (тут замечание - деффки должны быть тоже не последними дурочками с переулочка и не в говно пьяными, таким по хую, чего с ними делают)

7) Я заебалась писать, если честно. Поэтому никакой резюмы не будет.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/1163.html