Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дуст :: Аспекты курения шишки
Хочу повествовать вам дарагие падонки.Как курить шишки ну для тот кто знает надеюсь найдёт што то новое, кто не знает будет что та типа учебника.Хотя хули я не такой спец штоб трактак бля писать. Ну начнём с названия.Смарел я спор в гастивухе про то как называица конопля по настаящему.Во первых это у каво как это где.А так шишка, дурь, фыга, гыча, анаша.

Достать ? Это уш кто как и где как.Хочиш сам расти делай и кури, но бля чесна скажу не пробовал сам этаво.

Статья 231, пункт 1:

Посев или выращивание запрещенных к возделыванию растений, а также культивирование сортов конопли, мака или других растений, содержащих наркотические вещества, - наказываются штрафом в размере от пятисот до семисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до семи месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.

А так надеюсь у вас найдётся хотя бы один корешь знающий где взять товар.Да и беспезды узнай адресок ямы и фперёд ! Хотя хуй вам там могут дать.Смаря какая барыга.

Ну вот ты и достал завертон.И сидишь не зная с какой стараны падайти.Кароче ! Смело открывай завертон.Кстати ВОТ ! Бля вспомнил ! Если достал шишку и надо куда нить двигатца па улице или в афтобусе.То бля лучше не прячь ф трусы или в анал как пидар.Неси или в руке или в кармане штоб можна была скинуть быстро.И па улице не иди с тупым иблом оглядываясь па старанам, а спакойна не торопясь, улицу переходи толька на жёлтый цвет.А то бля факт :

Статья 228, пункт 1:

Незаконные приобретение или хранение без цели сбыта наркотических средств или психотропных веществ в крупном размере - наказываются лишением свободы на срок до трех лет.

Ну так прадолжим ! Достал завертон ( у меня кагда в косячине было, то бля дерьмовая фыга значит ) разворачиваем.Не боясь.Надеюсь ты уже приобрёл папирос "Беломорканал".Берёшь папиросу высыпаешь фсё что внутри ( папиросы ) и тонкую бумажку на ней стягиваешь так штобы длиней стала.Патом Загибаешь край бумажки самой папиросы.Загибать нужно не конец её а внутренюю часть штоб не вдохнуть потом содержимое в себя, загибать нужно мизинцем как бы во внутрь так чтоб осталась узкая полосочка.Сделали ? Молодцы...Так теперь придвиньте к себе завертон.И остарожна как бы втягивайте содержимое в папиросу.Кроче ф себя дуй её.Как кокс через трубку.Конопля должна оставаться в папиросе а не у тебя ва рту ( или носу ).Палучилось ? Если бля нет то просто засыпь внутрь папиросы.Так теперь утрамбуй получившееся карандашиком.Заверни конец бумажки штоб ничё не высыпалось.И фперёд бля ! Наслаждайся !

Если паравоз пускать собрался то обязательно смачи слюнями уголёк - штоб не обжечься. И вдувай другу ! Хочешь банками ? Каждый по своему это делает ( курит )...Но я делаю так.Берёшь баночку примерно с литр-два и делаешь трубку из бумаги.Так.Патом как делал паравоз ( углём в ор ) задувай в банку.Должен появиться мягкий, пластичный дымок ( на вид как пластилин ).И должен ровно распределиться по банке.Теперь смело вдыхай дым через трубку ( засунув в банку трубку из бумаги ).

Торчет ? Харашо...Садись, включай сваю любимую музыку и фтыкайся.Можешь наебнуть пива или белой.Тока аднаму хуёва - чем больше народа больше тем веселее и кайфовей.И ! Запасись вадичкой ( тем же пивком ) а то прибьёт пить.Если задумешься то бля срочно бошкой патряси, встань пахади вспомни креатиф с нашего ресурса.Если с бабой сидишь то падёргай её за пизду и сиськи - веселее будет ( хотя это и без накуры весело ) Вобщем не грузись.Если есть вазможность пагуляй ( те ) по улице.Боятца нечего - тока мусора ахуевают щяс - могут тебе и подбросить в карман чего нить и увести к себе.

Итак удачной накуры вам падонки.Мачите пидарофф и кушайте белую !

Дуст ( он же Дуст для пятова "А")

mailto:monk_on_amur@mail.ru

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/1129.html