Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Карлик с топором :: Шерсть пизде не защита
Погожий летний денек дарил хорошее настроение. Ветерок с моря сдувал духоту с пустых улиц города. Большинство горожан покинули бетонные пелаты и отправились на море отведать шашлыков, певка, водочки и прочих ништяков, накрыв столик у прибоя рядом с палаткой. Погодка шептала мне: «Забей на работу, иди пагуляй, дружок!». Я не стал посылать как обычно такого советчика нахуй, ибо предложение мне очень понравилось.

Напесдев начальнеку, што поехал к клиенту на встречу, я съебался на площадь поближе к морю.  На меня накатила меланхолия,  я жмурился и смотрел на солнышко, ниачем не думал, впитывал акружающий пазитив  и наслаждался ничегонеделаньем.

Недалеко от меня на перилах сидела ахуитительная девочка зрелого школьного возраста, попивая крепкое певко.  Я поймал себя на мысли, что уже очень долго любуюсь ей, забыв закрыть рот. Похоже, я выглядел как восторженный идиот. Она почувствовала мой взгляд, посмотрела на меня и ослепительно улыбнулась, не оставив мне выбора: я не смог отвернуться и притвориться, что случайно взглянул на нее.

Я подошел к ней и тупо ляпнул:
- Угостишь пефком? – ничего более остроумного я тогда не придумал.
Она удивилась и неуверенно протянула мне баночку. Я за пару глотков опустошил ее запасы алкоголя, виновато пожал плечами и предложил пайти погулять.
-А где гулять будим? – мило улыбнулась она.
-Пайдем на набережную. Шашлычка пакушаем, пефка папьем!
-Ты будешь пакупать шашлыг?! – Восторженно спросила она. Я удивился ее вапросу, но патом узнал, что она приехала из деревни паступать в институт и, мягко говоря, не из богатой семьи.  Она принимала шашлыг за диликатес.

Мы устроились за уютным столеком на берегу моря. К сожалению, по традиции, мы были вынуждены запивать шашлыг алкоголем, которого было много: разливное пиво – для меня, и гадостные коктейли,  типа Джин Тоник, Отвертка, Дыня с воткой для нее.  Моим заверениям, что это яд она не верила, ну и зря.

Через часок Света наебенилась в хлам и попросилась на прогулку. Мы прошлись до сквера неподалеку от набережной и ей стало дурно.  Мне пришлось наблюдать как эта нимфа блюет под  дикаративный куст, причем я искренне ей сопереживал. Приабрел ей в ближайшем магазине салфетки и какуюто жыткость в банке, штобы рот пропаласкала. После всех этих гигиенических процыдур она мне ненавязчиво намекнула, што неплохо было бы паехать ко мне.

У меня дома Света отказалась  от моего скромного угощенья: кофе и фсякая хуйня из холодильника, которую можно найти почти у всякого холостяка. Сполоснувшысь в душе, она молча и как то обреченно легла на диван. На мои попытки пообщаться она что то невразумительно мычала.

На обнимашки она внимания пачимуто не обратила, и както равнодушно отнеслась к процессу ее раздевания – просто тупо молчала и втыкала в потолок. ЕЕ голая тушка, кстате, оказалась очень привлекательной: стройное йуное тело с глаткой кожей, упругие, хотя небольшые сиське манили миня нежными сосками, ни одного намека на жыр или цилюлит. Карочи, я не стал забивать голову ее странностями и полез на нее.

Какаво же было мое удивление, когда мой фюрер уперся в сложно преодолимое препятствие. Целка, ебанарот! Я тихо ахуел и выматирился. Блиа, глубокое, влажное и теплое наслаждение накрылось песдой, тьфу ты, вернее девственой плевой! Безабидная казалось бы интрижка обещала стать каторгой. Не зря я с децтва апасался целок – это риальный гимарой. Я бы даже давал медали мужыкам за порванные целки, так бы и назвал: «Медаль за заслуги перед отечеством!», и надпись эта наваяна на фоне красноармейца, который протыкает песду штыком.  Ведь они делают общественно полезное дело и беспезды заслужыли такую медаль. Но чтото я отвлекся. Выбора не оставалось, вместо секса предстоял тяжелый, но беспезды пачотный труд. И я приступил к делу.

Все мои попытки проткнуть целку пресекались жутким визгом. А надо сказать, что я тогда жил в панельном доме и звукоизалация там нефпесду. И саседи магли подумать, што тут мучают невинных пелотаг. Я падумал што надо быть осторожнее и решил разработать стратегию. Я уже понял, што не я ее, а она меня сняла, штобы лишицо своего ненужного девайса, препятствующего приятному сексу.
- Тебе не стоит так громко кричать и отползать от меня, это только мешает делу!
- Да, я уже поняла, буду молчать! – зажмурив глоза, как будто ее щас пытать будут, тихо сказала она.

Потянув ее тушку за ногу на край дивана, я удобно пристроился, сасридоточился на результате, и сафсей дури вдул! Визг и мгновенное перемещение от края дивана до стенки (до этого она проползала это расстояние намного дольше)  дали мне понять, что проблема более серьезная, чем мне показалось раньше. Че у нее там «моментом»  заклеенно штоли?

Хотелось уже плюнуть на эту аццкую еблю и завалицо спать. Но я увидел ее решительное личеко и готовность к подвигам и послал эту пораженческую мысль подальше. В конце то концов, столько стараний и все зря? К тому же настоящий мужчина всегда должен помогать девушкам в беде (особенно симпатичным). И я решил идти до конца!!! Хотя, честно говоря, лучше бы помог донести сумки до дома, настолько я уже в прямом и переносном смысле заебался!

Так как она была очень напряжена и на мои уговоры расслабиться не реагировала, я решил пойти на ваеную хитрость. А именно: какой нибудь обескураживающей фразой ввести ее в недоумение, и пока она будет удивляться, то отрешится от проблемы, расслабиццо, и тут я не сплохую!
- Ничего, малыш, не переживай, разберемся – шерсть песде не защита!!! – подмигнул я ей. И пока она удивленно смотрела на меня, переваривая смысл фразы, я ловко ей приписюнил. И уже зарычал победно, ибо залез уже почти на полпавлика, но дальше опять этот ненависный визг пронзил мой мозг!!! Фиаско!!! Я просто утрамбовал ее ямку поглубже, и видимо втишь покоцал, но не доконца!!!

Я разозлился, мне надоела мучительная возня с этой нежной барышней, и я просто решил ее выебать куда достану. Пусть не глубоко, зато часто!!! Я застрочил как швейная машинка, злорадно рассматривая ее удивленную мордашку. А че ты хотела? Я не нанимался в красноармейцы, и медали мне нахуй не нужны!!! Я просто хачу поибаццо и спать!!! А че я тебе не человек? Я тоже праздника хачу!

Под утро я утрамбовал ее лоно очень глубоко. И в виде награды получил пачти настоящий секс. К моему удивлению она даже стала как то неуверенно сначала, но потом намного шустрее подмахивать.  Видимо смирилась, что браня крепка и … удовольствие надо стараться палучать исходя из текущей ситуации.

Настроение мое улучшилось и я проводил ее до афтобуса. Не отступать и не сдоваццо – вот мой девиз! Я еще раз подтвердил на деле, что безвыходных положений не бывает!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/108566.html