Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Михаил 3519 :: Про занятость населения
Россия 2050 год…
В России не хватает рабочих рук. Средний возраст людей рабочих профессий—55 лет. Самое плохое, что им на смену российская молодёжь и не торопится… Такое отношение к представителям рабочего класса, которым недавно принадлежало все пространство СНГ, привело к тому, что через 5–7 лет в России не останется собственной квалифицированной рабочей силы.(По материалам деловой газеты Взгляд”.)“

Пьеса в одно действие.

Центр Занятости Населения. За столом миловидная секретарша 23-х--25-ти лет. Блондинко , ноги от ушей, в сетчатых колготках,  сиськи 6-го, губы весьма и весьма минетопригодные. Зелёные наивно-блядовитые глаза .Вырез на блузке заканчивается где-то в районе лобка, короче, я бы ей вдвинул, ох и вдвинул бы, да так, чтоб задрожала, затрепетала бы сучка, да развернул бы, да…(спокойно, Михаил 3519,спокойно,  фантазии отставить… она в Москве, вы на Курилах, дрочите в Тихий Океан)… У девули голос такой, что ведущая “Последнего звена” сдохло бы от зависти. Короче, звонок…

--Алло!.. Здравствуйте… Менеджер?.. Вакансий нет!.. До свидания..
Звонок.
--Алло!.. Здравствуйте… Юрист?.. Вакансий нет!.. Второй год звоните?.. В суд подадите?..
Подавайте… У нас таких, как вы—легион! Вас самого засудят, ещё и пизды дадут! До свидания…
Звонок.
--Алло!.. Здравствуйте… Менеджер?.. Вакансий нет!..  До свидания..
Звонок.
--Алло!.. Здравствуйте!.. Журналист?.. Вакансий нет!.. Что?.. Второй год звоните?.. В газету про нас напишете?.. Пишите!.. У нас таких, как вы—легион!.. Та-акое про вас напишут!.. Да!.. И пизды в обязательном порядке!.. До свидания!..
Звонок.
--Алло!. .Здравствуйте!.. Менеджер?.. Ты, сука, звонить не заебался ещё?.. Вакансий НЕТ!.. Пошёл на хуй!.. До свидания!..
Звонок.
--Алло!.. Здравствуйте!.. Честный милиционер?.. Да, есть место!.. Музей МВД экспонатом. Хотя… Простите, информация устарела, уже взяли… Кого?.. Да, не секрет… Зятя министра МВД…  До свидания!..
Звонок.
--Алло!.. Здравствуйте!.. Депутат Госдумы?.. Наклонитесь, спина прямая!.. Ниже наклонитесь!.. Угол наклона не меньше 30 градусов!.. Получается?.. Отлично!.. Теперь скажите: “ Добро пожаловать!” Что?.. Не получается сказать “добро”?.. А вы постарайтесь! Отлично!.. У нас есть вакансия швейцара в нашем замечательно Центре и вы подойдёте!.. Не благодарите, забота о людях это наша обязанность!.. Пожалуйста!.. До свидания!..
Звонок.
--Алло!.. Здравствуйте!.. Фабрика звёзд—128?.. Сколько вас?.. 72 человека?.. Каков ваш суммарный вес?.. Ну, общий… Узнайте, перезвоните… До свидания!..
Звонок.
--Алло!.. Респект, парниша!.. Чё?.. В натуре ,наркодилер?.. Да нет , место не прокатывает!.. Чё гришь?.. СИДЕЛ?.. Да чё ты мне паришь, счас за наркоту не сажают, ты же не мешок картошки украл!.. А, пятнадцать суток, гришь, сидел?.. Ну-ка, поподробнее… Кинул пакет с герычем в лицо омоновцу?.. Ну, да, опыт есть!.. Подходь, поищем местечко!.. Давай, бывай!..
Звонок.
--Алло!.. Здравствуйте!.. Оборотень в погонах?..(голос девули чуть теплеет). Так, сейчас посмотрю!.. Та-ак!.. Иванова посадят через год, Петрова через год, Сидорова через два, он матёрый… Позвоните через четыре года, есть отличная вакансия!.. Что?.. Вам как раз ещё четыре сидеть?.. Выйдете—позвоните!.. До свидания!..
Звонок.
--Алло!.. Здравствуйте!.. Фабрика звёзд—128?.. Узнали суммарный вес?.. Четыре с половиной тонны?.. Отлично!.. Подъезжать не надо, для вас вакансия по адресу :тупик им. Героев Интернета корпус № 1!.. Что там?.. Не секрет: СКОТОБОЙНЯ, БЛЯДЬ!!! ТАМ ВАС ЖДУТ УЖЕ!!! БУ-ГА-ГА-ГА! (демонически смеётся)… До свидания!..
Звонок.
--Алло!.. Здравствуйте!.. Бандит?.. Да, для братвы у нас места постоянно есть… Неплохая работа, временная, правда… Расстрел на Красной Площади!.. А что вы возмущаетесь!.. Про вас ролик снимут, про то, как в России с бандитизмом борются!.. За бугром покажем, нам кредиты дадут… Да для своих же деньги заработаете!.. От братанов вам уважуха, знаете, какая будет!.. На всю страну!.. Да и осечка в 98-ми процентах из ста!.. Нет, ста процентов не дадут, Женевская конвенция запрещает!.. А?.. Вам в падлу, что на Красной!? Хорошо, тогда на Тверской… Конечно, естественно, всё будет!.. Да, оркестр из Вены выпишем, венки из Швейцарии, гроб из Америки!.. Ну, это в случае летального исхода!.. А так—зарплата хорошая, работа раз в год, многие из ваших уже не по разу расстреливались… Ждём!.. До свидания!..
Звонок.
--Алло!.. Здравствуйте!.. Хабаровск?(поднимает глаза в потолок, трубка прикрыта ладошкой, звучит фраза:”Совсем охуели, убогие! Сейчас опять будет полкрая за должность мэра предлагать!” ) –Ну что ещё?...  Что?... ЧТО?.. (голос начинает соответствовать сиськам и прочим приблудам, полные губы, кажется, готовы отсосать у трубки). –Да, конечно! ВАКАНСИЯ ЕСТЬ!.. У нас огромный выбор вакансий!.. Ответьте, пожалуйста на пару вопросов!.. Стаж работы?.. ДВА ГОДА?!!.. Прекрасно, превосходно!.. ЧТО!?.. И папа тоже был такой!?.. И ДЕДУШКА!!!?.. А!?.. Прадед был программистом?.. Сочувствую, конечно, в семье не без… Да, так, не обращайте внимания…  Оплата десять тысяч в неделю… Шутка, конечно, двадцать тысяч… Каких рублей!? КАКИХ ДОЛЛАРОВ!?.. Английских фунтов стерлингов!.. Работа такая: раз в неделю будете проверять виллу олигарха Вексельпаски. От вас требуется: а) Одежда грязная, б)Запах перегара, в)Ругаться матом, г)Чесать промежность и, желательно ,пердеть… За аварийный вызов оплата отдельно: десять тысяч фунтов вне зависимости от сложности работы… И ещё одно условие, ну, ма-аленькое!.. Двадцать тысяч фунтов за разовое исполнение… Трахать жену хозяина… Естественно, хозяин в обязательном порядке будет отъезжать, только предупредите его хотя бы минут за десять… Она у него, правда старенькая уже, двадцать один ей, но он к ней очень привязан, вы уж извините… Один момент ещё… Образование у вас какое?.. КАК ВЫСШЕЕ!!?..  А-а, отреклись!.. Справка об отречении есть?.. Изумительно!.. Всё, ждём! Самолёт отдельный вам оплатят! Боитесь летать!? Хорошо, поезд, яхту, такси—на выбор!.. Приезжайте, мы вас о-очень ждём!.. До свидания!..
…Секретарша откидывается на спинку кресла, зелёные глаза бездумно смотрят в пространство, длинные пальчики нежно шарят в ажурных трусиках, на трезвон телефона забит самый толстый хуй, который в ней когда-либо бывал… мечтательно шепчет…--Бля, всего три года работаю, неужели сподоблюсь! Увидеть настоящего, живого, ПОТОМСТВЕННОГО САНТЕХНИКА!!!..

Занавес.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/108374.html