Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Оригинальная-Истеричка :: Советы огородника
Каждый кОзеЛ метит в чужой огород, пощипать травки с чужой грядки. И ему абсолютно  насрать, что после него останется.
Мужики как унитазы....или заняты или засраны! Первые очень хороши. Вторые как сексуальный объект даже не рассматриваются. Все хорошие заняты, для нас это плюс, мы не замуж собрались, а в путь за удовольствием.
Как известно, от жизни надо получать все, чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно  прожитые годы.
Вот вы потрахаться любите?????? И я не дура. А мужики? У них пока хуй стоит голова не работает, лови момент. Ну, сбегает он к проститутке, там ему не нежности, не ласки никто не обещал, только секс и ничего личного. И идет он от нее, вроде кончил, а морально не удовлетворен. Почему? А потому, что душа в его теле живет. Нет, без нее ни как нельзя, суррогат какой-то получается, по любви как-то оно вернее. Вот и получается, что им от нас чувства нужны, а сами на них размениваться, не готовы, им еще пол планеты нужно по природе своей переебать.

А как же романтика и красота? Человеческие отношения должны быть - человеческими, без фальши и обмана. Все должно быть гармонично ну там чувства,эмоции, секс. А как в жизни? Сами знаете - кофе, бублики, беседы, совокупились и до-свидание. Ты еще на что-то надеешься? Расслабься он уже покоряет другую жертву. Вот и играют они с нами в эту игру. Ты меня полюби на раз, на два, ну если удивишь или будет не с кем, может еще снизойду. И наматывай потом сопли на кулак и СМСь, что ты надеялась на продолжение. И вспоминай, что он там тебе наобещал. А он отряхнулся от тебя, и живет себе благополучно. Что нам остается делать? Играть по их правилам? Нет, уж-это точно не про нас.
Мужики они конечно кОзЛы, но когда сперма им на мозг давит, в миг в кроликов превращаются. А, как известно кролик-это тот же заяц только домашней. И каким бы мужик кОзЛом не был, при определенных обстоятельствах, в нем  живет зайчик, белый и пушистый. Вопрос в том, как этого зайца вытащить наружу, да еще обязательно передом, а не жопой?

В свое поле зрения берем кОзЛов редкостных. Возрастная группа от сорока и до ста, они в этом возрасте изощренней и извращенней, есть чем себя позабавить. Наших кОзЛов от остальных легко отличить - холеных, ответственных, великих тружеников руководящих должностей. Галстук ,Rolex,Barrett или Santoni на лапках, вкусненький парфюмчик, автомобильчик конечно - это основные атрибуты зайки точней кОзЛа. Бывают, конечно, и оригинальные исключения. Смею заметить, когда вам под сраку лет вы уже осознали, что материальные ценности не самое главное в жизни, но есть определенная планка, чуть ниже и пропадает интерес. А нам же крови напиться, душой подкормиться и удовольствие от этого получить. Так вот, встретить такого зайку можно где угодно. На дороге, например, он иногда по вечернему городу катается, умиротворяется типа. В супермаркете, вполне может своему британцу корм покупать, в автосалонах тоже блуждают. Но лучше всего брать зайку на живца. Это просто. Заводишь себе друга долбаеба, ну из этих из засраных... этакую не признанную творческую личность. Любви ему не обещаешь, но в дружбе не отказываешь. Так - как он одинокий и ни для жизни, ни для пизды не одной бабе не нужен, а порисоваться ему  в обществе охота, и тащит он вас на дни рождения школьного друга, на встречи однокашников и другие тусы, чтоб вами прикрыть все то, что и так всем ясно. Ну а там уж шевели жопой и мозгом заодно.

Легенький мониторинг публики, и на 10-15 упырей и вурдалаков с женами и подругами пара заек с супругами, а дальше дело техники. Много разговаривать не нужно, но понтануться необходимо, чтоб ваш блядский и неповторимый образ отложился в заячьей голове, ненавязчиво собираешь инфу у тех упырей, что заерзали от вашего присутствия и на утро в инет. Ищешь все о его трудовых подвигах, о конторе, и о подчиненных  конечно, пригодится, будет чем поинтриговать. Исключения госслужащие, но на социалке даже у самого инкогнито-зайки есть страничка. А далее как обычно, восторг: « Как случайно я тебя нашла!!!!"
На этом этапе задача в том, чтоб зайка не понял что его уже поймали, и в переписке активно гладим его по интеллекту, задавая не навязчивые вопросы медленно пробираемся к его душе. Диалог в игровой форме и вот ты уже пишешь свой номер телефона. Он, конечно, позвонит и его телефон у тебя в кармане. При случае можно удачно скинуть СМС и запалить его перед  женой... Мелочь, а приятно..
Теперь он целиться на встречу, и ты как бы ни возражаешь, но вот время подобрать никак не можешь.  А ему надо, побыстрей тебя покорить-отьебать и перейти к следующей. Но он понимает, что ты не простая штучка и просто так предложить трахнуться не получится. И активно переходит к действию.

Не забудьте за-параллелиться, у порядочной женщины все по порядку, сегодня один завтра другой. Заек должно быть 2-3, чем больше, тем лучше, в первых будет, чем себя занять, во вторых замутив с одним зайкой, можете заиграться, и крышу вашу сорвет. Вот пробьет вас этакий красивый и уверенный в себе сукин сын на любофф и вы ущербны. А зачем вам это? Стонущих дур, и без вас хватает.
На свиданиях наслаждаемся романтикой, те, кто в женах уже забыли, что это такое, а для вас, пожалуйста. Дайте ему потратиться на вас, пусть тешит себя своей состоятельностью. Конечно, он все это делает для себя, не обольщайтесь. Чем выше его статус - тем комфортней и благополучней ваш отдых с ним. Когда поймете, что оттягивать половые игры больше некуда, покажите ему что вы не из дерева, пусть прибывает в восторге, делайте это на нейтральной территории... только в дом к себе не ведите. В вашем жилище он о вас может многое понять, но нам нужно, чтоб он понимал  только то, что нам нужно и не более. Всю инфу в доме вы подчистить не сможете и не исключен вариант, что если ему у вас понравиться он к вам начнет наезжать и вы перейдете в разряд любовницы с местом для встреч. Тогда прощай культурная программа и романтика. И что делать с остальными зайками, вы догадываетесь? Уже неспизьдеть, что вы дома, легко может припереться. А еще хуже увидеть зайку с чемоданом у себя на пороге. Это он жене сказал, что в командировку сьебал, вам он пропоет совсем другое. И вот у вас в доме совсем беспонтовый элемент, готовящей что-то на вашей кухне, ебущий пульт вашего телика и лазающий в вашем ПК. Вы уже привыкли ужинать на диване и тупо пялиться в телевизор, просматривая рекламу. Вас никто не ебет на тему - «Что мы сегодня ужинаем? Не могу завязать галстук. Где лежат мои носки?» У вас уже стерлись картины совместного проживания? Вам оно надо? Так - что пойте всякий бред, но в гости вы его по ряду причин пригласить не можете и извиняйтесь. Срабатывает. Дом - это ваша крепость, и случайных людей в нем быть не должно.
Чтоб зайка прибывал в сексуальном восторге, свой пилотаж  показывать не обязательно, у него и так  животное  желание вас отъебать, а своей активностью можете некоторых  экземпляров и отпугнуть, придется себя сдерживать. Не забывайте проезжать ему по мозгу и по душе конечно. Разговоры о тонких материях способствуют проникновению в заячью душу. Вот рассказываете вы о себе, вся такая искренняя, душу свою типа с листа читаете, а он раз и повелся, о себе заговорил, Опс - вам зачет. Ну, вот оставили вы у него отпечаток в душе своими рассказами. В заячьей головке информация отложилась, он под впечатлением. Обязательно приедет домой и из сортира отпишет СМС, типа, «Пусть тебе приснится что-нибудь хорошее. Вспоминаю. Так сижу просто - и вспоминаю"
Можно на эту хуйню даже не отвечать, отпиздеться ну там устала, сразу заснула. Но на следующий день надо обозначить свое присутствие в его жизни.

А далее ему надо утвердиться, что он самый, самый, и в вашей жизни таких чудес никогда не было, ну  вообще покорил. А поскольку  до вашей пизды он уже добрался, вся романтика будет послана и ему осталось  еще раз утвердиться в том, что вы от него в полном ахуе, и браться за свежак. Но мы ему этой возможности не дадим, мы уезжаем у нас срочная командировка недели на две. На самом деле мы тем временем получаем все радости жизни с другими зайками. Но тот - то эмоционирует, блядь столько времени потрачено и бабла. И как  только вы объявляетесь, готов встретиться. Вот они горящие заячьи глазки, здесь нужно подыграть, в ответ посветить, вы же уже в него влюблены)))))))) Как он желает поскорей привести все в действие. А здесь звонит телефон и неотложная проблема, которую необходимо решить безотлагательно. Ваша приятельница позвонила ни минутой раньше, ни минутой позже, а как договорились. Обломись заяц, сегодня ничего не получиться! И везет он вас туда.. куда вы ему укажете, можно к  параллельному  зайцу, он под впечатлением облома ничего не просекает. Далее вы исчезаете из его жизни, ничего не объясняя, и пусть это вымораживает ему мозг. Не одному зайцу не помешает пожить с вечным вопросом - ПОЧЕМУ???? Он такой ахуительный - а вы? Какое-то время покидает вам сообщения, так - как на звонки вы не реагируете, проезжая мимо вашего дома посмотрит на ваши окна. А вопрос так и останется без ответа….

Итог - вы от зайца получили  то - что хотели  и нокаутировали его самолюбие...
Для козлов, зайцев и животных других неопознанных видов могу добавить, что если хотите получить совокупность психологических и физических реакций связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения, будьте хотя бы честны. В чужой огород забраться, конечно, можно, а вот  топтаться и гадить там совсем не обязательно. Тогда и на вашем огороде будет красота и порядок....

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/105738.html