Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

multimillipestopoll :: О женской дружбе
Была у маей жены подруга , ну, вобщем и сейчас нихуя никуда не делось,сцуко… Такое рыженьгое прикольное пелодко, главное сизьги у нее читвертово размера, а сама, сцуко, худая, жепа широкая, но без целюлита, што радовало… Очень хотелось мне ей фпердолить, а она тож, песда такая, вроде и не протиф, а вроде и хуй тебе на глупую рожу… Непонядно нихуя, короче… А фпердолить хотелось аж до боли в яйдзах…

Сидим мы как-то на дне рождения у моей, фсе уже порядком фдатые, а это сцуко наклонилось напротив меня, аж сиськи вываливаться начали, ясижу и жду-ну… ну… ща сосог выпадет. Туд моя в бок: «Ты че, бля, куда бля смотришь?»
-Дык,вывалюцца,видь,- говорю,-епть… А сам думаю: «Сегодня или никогда, вот дождусь,когда домой пойдет- надо проводить и фпереть». Еле дождался,когда фсе пережрутся, соберацца начнут. Говорю своей: «Ты,давай прибирайся, а я за сигаретами  схожу,провожу гостей немного…» Та мне: «Хуле-пездуй…»

Выходим из подьезда, я этой сучке прям по простоте душевной: «Слушай, Лен, такое дело-ничего с собой поделать не могу, очень хочется с тобой потрахацца от души!» Лена охуела, точнее сделала вид,што охуела, они бабы эту хуйню фсегда своей пелодкой чуют или копчикам там, хз короче… Типа :
- Саша, ты чиво, у тибя же Маша, мы с ней подруги ниибацца какие-так низззяааааа…
- Да, ладно, епть, ты ж ей не скажешь, а обо мне и петь нехуй, ДАВАААЙ,ЕПТЬ…
- Ну, я не знаю… Давай не сегодня…Потом поговорим…
- Да когда ищо-то, ты чо, я спецальна съибнул ща…
- Нет, сегодня у Маши день рожденья,хуле эта за падарок, давай зафтра прехади ко мне вечером-фсе решим…
- Ладно,говорю, за базар-то ответиш?
- Да…- и убежала…

Я купил сигарет, довольный собой припестовал домой йобнулся спать,даже своей не присунул, прикинулся какашкай - силы копить решил…
Следующий день на работе показался вечностью… Где-то окало обеда позвонил Ленке,спросил: «Ну,чо, во сколько приходить?»
- Приходи к васьми,только с одним условием!
- Какие еще нах условия?
- Ну, мы в темноте только будем… Мне же перед Машей неудобна…
Я тут задумался в чом, бля, логека? Темно и перед Машей неудобно? Дахуйсним, думаю, и так сойдет…
-    Хорошо,жди…

Остатог дня был ваще тяжелый, Маньке своей наиздел что на работе остаюсь, типа там не успеваю хуе-мае, шев-изверг, фся хуйня… Вечера еле дождался, забежал в лабазиг,взял шампусика, стою у Ленкиной двери-хуй уже дымит,яйдза налились предвкусительной истомой,позвонил-из-за двери: «Входи-открыто!»
Захожу-песдетс… Тамашняя темнота была подобна мраку во внутренностях гроба в безлунную ночь... Ленка с комнаты кричит-раздевайся-проходи сюда. Я пока ф полнейшей темноте снимал ботинги спрашиваю: «А чо,даже не выпьем- я шампанского взял.» 
- Ты сюда пить пришел?
Ризонно,думаю, нехуясказать… Захожу в комнату-она меня на кровать - хуяг!!! И шмотки фсе с меня мигом содрала. Нихуясе, думаю, хуле выебывалось-то, столько мне мосг выносила?

А дальше корче фсе как надо было, во фсе дыхательно-пихательные и с выдумкой… Оторвалсо по-полной, пиздую на кухню пакурить, фключаю свет и охуел… Стоит Ленка, уже одетая… Каг сказал классег- «Фсе смешалось в доме Балконскех…» Слышу за спиной шаги,оборочиваюсь-моя стоит, голая…
Не  нашел ничего лучшего, чем сказать: «Да ну вас НАХУЙ!!!» И съебалсо прихватив шампунь,который выпил прямо в подъезде… Две недели жыл у кореша, потом, правда помирились… Подружку теперь ненавижу… Сцуконах…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/103645.html