Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ :: Где запутка то?
Камрады у меня к вам вопрос. Накидайте возможных идей а я потом выбиру  по большинству. Случилась такая шляпа: пол года назад познакомился случайно в и-нэте с пелоткой. Точнее это она со мной познакомилась. Просто сидел в асе и тут хуяк! Кто то стучится.. Ну я типа :
-    хто тут? ( а пользователь не из моего контакт листа)
-    привет
-    ну привет
-    ты по нику еще не догадался кто это?
-    Нет
-    Ты Дима?
-    Да какой нахуй Дима!
-    Ой! Я наверно ошиблась…
-    Бля стопудово!
-    я ищу своего старого друга с таким же ником просто…
-    аа ну понятно
-    ну хочешь с тобой пообщаемся….( вооот бля я ж сразу тут сука и почуял подвох)

Ну сначала мы с ней изредка так общались. После после нового года она (а она не в Москве живет) приехала к своей подругеи мы с ней пересеклись.. Ну в кафешке посидели там потрещали. Проводил ее до подруги , ну и канешно там пообжимались слегка..
Далее все по обычному сценарию.. Типа бляя  нарвишься ты мне ахуенно (в асе пишет) хочу еще тебя увидеть и вся хуйня.. Ну так по доброму это все что я сам начал мальца вестись но все равно держал ухо в остро. Неделю назад она приехала еще раз . Как раз когда накал страстей сцука уже достиг предела и как мне казалось она уже больше не может без ебли. Ну встретились, забурились ко мне, все дела. Секс был ахуенен. Сутки еблись. Саседей наверно тоже заебали. Пришло время ей со своей подругой погулять (типо у нее поезд вечером а с падругой так и не виделась) Ну а я чо? Я и говорю типа пиздуй конечно ( сам про ся думаю что хуй ты теперь куда от меня денешься тк мой хуй всех всегда прельщал). Проводил ее.. Подруга на Цветном бульваре ждала.  С падругой познакомила ну и типа все нам пора.. Ну я нагибаюсь для типа чмокнуть ее на прощанье а она хуяк и отдаляется и лицо сразу такое сделала! Я у нее такого никогда не видел. Оно всегда было нежное и приветливое а тут знаете как в фильмах ужасов бывает когда видят истинное лицо человека.. Ну я прихуел слегка а потом подумал что типа это она перед своей падругой выделвываеццо..

Кароче сьебала она и тут замечаю крайне странную для себя хуйню! Я бля по ней скучаю! Ебал я в рот! С некоторых пор я себе дал зарок так больше не попадать! Но тем не менее… Понравилась пелотка шопиздетс! И не надо писать бля что слюни и сопли! Никаких слюненй и соплей! Просто вот интерестно мне какого ж хуя она после возвращения домой начала на меня наезжать жостко нисхуя а потом ваще в Асю не выходит. Ну я думаю про себя что я ж не гавно чтоб у кого то под ногами валяться тож подзабил на нее.. Так и вот в чем вапрос ! Ну бля буду не похоже это было на тупой обычный развод на секс! Это совершенно точно..  Пол года ради этого по Клаве не долбят что ты ахуенно кому то нужен! В чем запутка то? Не пойму никак… но то что меня прокинули это я уже понял. Ыыы … срите в камментах мне похуй! Пост принял- пост здал!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/71760.html