Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Интеллектуальный Комбикорм :: Вопрос об убежищах (+бонус говностишок сентиментальный)
В общем-то я не красавец на лицо, но и не криминального вида оно, как мне кажется. Да и на "лицо кавказской национальности" не похоже. А то, что у меня глаза красные, часто небритый, и вообще на бомжа похож - так это просто потому что я бухаю периодически. Разве это является поводом для частой проверки документов у меня, не побоюсь этого слова, добропорядочного гражданина? Не вижу причин останавливать меня, ведь я хоть и асоциальная личность (в том смысле что распиздяй, тунеядец и т.д.), но социальной опасности не представляю. Тем более, что всяческие попытки взять с меня деньги абсолютно бесполезны в связи с отсутствием оных.

Меня это тревожит. Посему, у меня возникли следующие вопросы.

1. Могу ли я запросить политическое убежище в другой стране? Похуй в какой - хоть Ирак. Хотя нет, "политическое убежище" как-то звучит странно. Сформулирую вопрос по-другому: могу ли я съебаться в другую страну ничего из себя не представляя в этой, и что мне для этого нужно сделать? Пожалуй так.

2. Второй вопрос постараюсь задать из возможного ответа на первый. Если не найдутся такие долбоебы, которые мне, фактически бомжу, захотят предоставить свою страну для проживания, то что мне нужно сделать тут такого, чтоб стать, как это слово-то... О! Диссидентом? Ну, я не знаю, может какое-нибудь там письмо в Гаагу написать или там в европейский суд по правам человека обратиться или может порвать перед иностранным посольством тельняжку и кричать, дескать посмотрите до чего страна интеллигенцию довела. Чтоб они увидели во мне мученика и сторонника демократии (гы-гы!) и сразу же пригласили к себе в страну, выделили скромный домишко на побережье моря-окияна, устроили на работу в какую-нибудь небольшую компанию с годовым оборотом в два миллиарда долларов, выплачивали пособие как "жертве тоталитаризма", а я бы периодически писал креативы на тему "диктат - это плохо", давал интервью корча из себя сливки несправедливо изгнанной интеллигенции, ностальгировал и начинал верить в свои выдуманные легенды из прошлого за бутылочкой "Столичной", купленной в Duty Free и так далее.

3. Ну и в заключение задам третий вопрос из предполагаемых ответов на предыдущие два. Могут ли советы, обращенные к кому-либо с просьбой убить себя, трактоваться как "попытка доведения до самоубийства"? И могут ли они быть уголовно наказуемыми? И были ли прецеденты?

Спасибо, товарищи. С уважением, ваш творческий и социальный люмпен Интеллектуальный Комбикорм.

P.S. А вот я вам говностишок накрапал, чтоб сралось в комментах обильней. Кстати очень сентиментально получилось. Поэтому я его так и назвал: "Дурак".

Она мне говорила: "Куда ты бежишь?
Там ведь нет этих улиц, нет обшарпанных крыш.
Там бездушные люди, подумай, малыш.
По размерам душа их - лишь мелкая мышь.
Как ты будешь там жить, среди всех этих рож?
Ты другой, ты с душой, ты на них не похож...
Это небо, ты глянь - где такое найдешь?"
Я взглянул ей в глаза и ответил: "Ну что ж...
Напросилась... Так знай - я трус, вша, моль, жук, вошь
На душе моей ценник висит "цена - грош".
И прошу, не вини. А возьми с полки нож -
Перережь эту нить под названием "ложь".
Ну а небо? А что? Пригодится в пути.
Небо. Не был. Не бЫль. Я подумал, смотри -
Небо всюду одно, как его ни крути.
Важно то, чтобы небо было внутри."

Плачет. Дура! Слезы утри.
Впрочем, ей говори-не говори...
Убежал. Улетел как седая сова.
Обронил на прощанье глухие слова:
"Съедаешь всю жизнь. А однажды поймешь -
Как ты был дураком, так ты им и помрешь"
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/49269.html