Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

СтарыйБольнойОбезьян :: Еще один способ борьбы с пробками
Замучала меня в последнее время бессонница, долбоящик по ночам смотрю и вот на что внимание обратил – заебала реклама автомобилей разных. Да так заебала, что бутылкой в экран запустить захотелось. То эмблемы всякие мелькают, то Киа у них машина хорошая. Или едет такое холеное счастливое ебало в большой черной машине по горному серпантину и мне улыбается. Да нахуй мне твоя улыбка, ахтунг проклятый.
Вот на этих мыслях и пришел мне в голову этот новый способ борьбы с пробками: запретить рекламу автомобилей на телевидении, как лет этак 15 назад с водкой поступили.
И аналогий между этими двумя рекламами достаточно много выявить можно.

Допустим, не пробовал я никогда водку и пьяные раздражают, но увидел ее по телевизору, выглядит красиво так – значит надо пить. Тут и свадьба у друга. Попробовал – заблевал праздничный стол.
Не умею я ездить, ругаюсь когда водилы на переходах не пропускают, но ящик зомбирует – надо. Пошел, научился якобы, на Лениградку выехал, сразу ДТП учинил, полМосквы встало. ПРОБКА.
Или люблю я водку, но сижу вечером дома, чай пью. Показали по ящику водку, мне ее захотелось. Денег нет, пошел к соседу занять, потом в магазин, купил, выпил, печень слегка подпортил, песни орал полночи, похмелье на утро. А так попил бы чайку и спать лег, жену бы еще выебал и никому не должен.

Вожу хорошо, но машины нет. Ну нет ее и нет, езжу на одну работу на автобусе за 25 руб. и 15 мин, на другую электричка плюс метро за 43 руб. и 45 мин., на обратном пути пивка попил, а показали машину в долбоящике навязчиво раз по 20-30 за вечер, ЗАХОТЕЛОСЬ и тут началось: сначала найди денег, хотя бы на первый взнос, потом оформление, страховка, парковка, бензин в нее заливай, добираешься до работы 0,5 и 1,5 часа соответственно, газами выхлопными  подышал от души и пивка по дороге не попьешь, на жену уже сил не осталось. А ПРОБКА на одну машину длиннее.
Аналогию улавливаете? Еще хотите? Пожалуйте!

Например, вам же никто с экрана не вдалбливает, что разведенка из технического спирта в бутылке с этикеткой (подождите, разбавим в следующем месяце) – это охуенская водка. А от нее на самом деле тяжелейшее похмелье это большое везение.
А про Ладу вдалбливают и подождать еще просят. И ведь многие ведутся. А она год поездила, потом каждые 100 км на дороге ломается. И сам мучаешься, и на ровном месте ПРОБКА.
Или вот еще, допустим, стоит на столе водка, вчера купил, сегодня пью. Выпил рюмку, огурчиком закусил, включил зомбоящик, а мне оттуда и говорят, что есть такая же, в обновленной бутылке, намного лучше, и еще счастливого нового русского показывают, который пьет ее не морщась и не закусывая. Я думаю, а что ж я то морщусь от своей. Встал, пошел в магаз, купил ту, что в рекламе, выпил, морщусь почти также и закусывать все равно пришлось. Думаю, что я долбоеб, потому как заплатил еще раз и в 2 раза дороже и время на магаз потерял. Хорошо думаю, что прежнюю не вылил, а в холодильник поставил, в следующий раз допью.
А с машиной все гораздо хуже. Зомбируют каждые 1-2 года на новую модель, берешь, понимаешь, что не сильно отличается от прежней, которой  2 года всего-то, стоит в два раза дороже. Предыдущая уже полцены потеряла, да ее еще и продать надо. А она долго не продается. Но это же не водка, в холодильник не поставишь, чтоб завтра допить. Так что аналогия не самая полная, реклама машин вреднее, потому как поставил пока не продал под окнами на улице, правый ряд занял. ПРОБКА.

Вот я и подумал, что если телерекламу запретить, то таких долбоебоев (долбоебок) и их машин на дорогах прибавляться будет меньше.
А автомобили по себе лучше в интернете или журналах выбирать. Никто не зомбирует и информации море.
Согласны, камрады?

P.S. О себе: за рулем уже 23 года, Сузуки, не новая и не старая, на работу езжу на электричке, на машине крайне редко, так что ПРОБКУ не создаю. Долбоебом не называть.
P.P.S. Водку люблю.
P.P.P.S. Пишите свои аналогии, если придумаете.

СтарыйБольнойОбезьян  10.2011
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/116105.html