Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Атажжоный рок-н ролл :: Этюд (в сырно-рыбных тонах)
Вообщем камрады, прошу вас не относиццо слишком серьёзно к этой публикации. Ну вот давайте проведём парралель, попробуем найти анологии, между кулинарией и…живописью. Вот в живописи есть полноценные монументальные полотна, завершонные картины ( типо рецепт), а есть наброски, этюды. Иногда они служат как заготовки для более фундаментальных работ, иногда так и остаюццо капризом мастера.

    Ну так вот. В прошлую субботу сложилась такая ситуация. После посиделок с камрадами утром мне было…ну как всегда в субботнее утро было вообщем.
    И поперсо я в магазин за пивом, ясен пень – подлечиццо. Ну и к пиву прихватил копчёное рыбо (масляное) и зачем-то мутные мазги взяли сыр ( цотарелла). Ну а зелень дома и так есть постоянно.
    И вот камрады поедая под пивко рыбу с сыром, обратил я внимание на некислое сочетание вкусов. Обычно веть моцареллу и её варианты принято подавать под прошутто и помидоры. А тут…нежность цотареллы в смеси с солёно-копчоной масляностостью рыбы и пряностью базилика…Этюд кароче говоря.
    Итак нам потребуюццо

1. Сыр ( типо моцарелла или более дешовые варианты)
2. Рыбо масляная.
3. Базилик.

1

Рыбу камрады нарезаем как можно тоньше, если вы канешно нарезку не взяли.

2

Укладываем гламурно в глубокую салатницу, перемежая с кусочкаме сыра, украшаем базиликом.  Подаём на стол с пивом или соответствующими винами. ( да хоть с воткой жрите, мне то что?)

3

Ну и для слепых на ощщупь:

4

И ещё раз:

5

Кароче жрите сёдня вечером вкусно… Да и завтра с утра вам не болеть!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/84379.html