Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Громозека :: Мясо с картошкой
Везде какой-то зож, куда не плюнь, даже на Удафф проникла эта зараза. Охватила меня хандра, и захотелось беспезды простой еды без выебонов и высоких материй. И не просто простой, а непременно жареной, и чтобы точно ни грамма зожа в ней не было, да! А что может быть проще, чем картошка с мясом? Ну разве что еще мясо с картошкой.
Итак, бирем мясо и картошку:

1

Ставим греццо любимую чугуниевую сковородку. Поскольку в роли мяса были заиграны бараньи ребры, то срезаем с них жир и бросаем его тут же вытапливаццо:

2

А тем временем с помощью топорика и ножа расчленяем цельный кусок на порционные запчасти. Шкварки вынимаем и отправляем в закусочную тарелку, замечаем что жира маловато и добавляем к нему немного постного масла. Ребры выкладываем в один слой, жарим их как следует с одной стороны, после чего переворачиваем и жарим с другой. В конце жарки мясо должно быть почти готово. Вынимаем его и кладем новый слой, повторяем пока выкладывать станет нечего.

3

Пока жариццо мясо чистим картошку. Я специально взял мелкую, чтобы не резать ее потом на части, ибо выглядит она в готовом блюде всяко лучше, чем непонятные куски, но несколько штук все же пришлось переполовинить. Выкладываем ее плотно друг к дружке в сквородке и обжариваем с каждой стороны:

4

Убавляем огонь, накрываем крышкой и оставляем так томиццо, периодически переворачивая чтобы не подгорело, пока не дойдет почти до готовности.
А тем временем обнаруживаем, что закусь кончился, и надо срочно что-то сварганить. В холодильнике находим оставшиеся от приготовления каши несколько кусочков гарбуза, включаем на жарку мультиварку, льем туда побольше оливкового масла, кидаем как разогреется и жарим минут семь-восемь с одной стороны, переворачиваем, посыпаем солью, перцем и немного кориандром, и жарим еще столько же.

5

Берем ржаной хлебушек, намазываем маслицем, солим, укладываем готовые дольки сверху и вуаля, закусь готов:

6

Как только замечаем, что картоха почти дошла, возвращаем к ней все мясо, солим-перчим, не забываем обильно приправить зирой, поднимаем огонь на максимум и жарим несколько минут все вместе, перемешиваем, еще несколько минут и блюдо готово:

7

Для любителей вкусной и здоровой пищи бирем поближе, чтобы вам спалось покрепче:

8

Петомца будить не стал, ему пожалуй такое жрать точно ни к чему. Вот и все, спасибо за внимание, жрите фкусно и живите счастливо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/134886.html