Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Громозека :: Бигос
С наступлением холодов всегда начинает тянуть на что-нибудь мясное, жирное и по-любому вкусное. Прикупил в мясном лабазе пейсдатый кусок хрунделя с хрящиками, достал из холодильника капузту из трехлитровича, пошарился по ящикам и в итоге получилось нехитрое и весьма простое в приготовлении блюдо. Настраиваться отдельно в этот раз не пришлось, ибо день был воскресный и подготовка шла можно сказать почти весь день.
Итак, бирем примерно такой набор (скатерть еще не сменил, ибо некогда было):

001

Режем некрупно свежую капузту и отправляем ее в кастрюлю тушиццо с небольшим количеством рассола, а если кто уже выжрал его утром, то можно добавить немного воды. Перед закладкой я еще растопил скромный кусочег сливочного масла.

002

Квашеную капузту также слегка подрубим квадратно-гнездовым способом, чтобы потом не съебывалась из ложки, и отправляем туда же.

003

Лук режем некрупно, один добавлем к капузте, второй отставляем в сторону, он нам скоро пригодится.

004

Белые грибочке разложим на забулькавшей капузточке на пару минут чтобы размякли, снимаем и тоже рубим на куски и пока отставляем в сторону.

005

Ставим разогреваццо сковородко и неспешно расчленяем хрюнделя.

006

Укладываем мяско в один слой и даем ему озолотиться с одного боку, после переворачиваем и повторяем операцию. Задача стоит не сжечь, а обжарить с каждой стороны, но при этом не дать съебаццо соку из мяса, поэтому следим, чтобы огонь был достаточный.

007

Для нажористости бирем домашнее, копченое на сливе, мясистое сальцо и режем его в небольшой кубик.

008

Когда мясо со всех сторон  приобретет правильный вид хуярим к нему нарезанные лук и сало и обжариваем, периодически помешивая. Процесс идет довольно быстро, поэтому не отвлекаемся и следим, чтобы лук не пригорел.

009

Под конец хорошо бы добавить к мясу немного мелко порубанных памедоров без шкуры и семачек, но так как сезон закончился пришлось отправить ложку-другую перетертого томата искансервы. Слегка присаливаем  и тушим все еще пару минут.

010

Отправляем содержимое сковородки в кастрюлю с капузтами, добавляем гребы, чернослив каждый рубим на 4 кусочка и ебеним туда же, все перемешиваем. Тут самое время добавить лавровый листик и гороховидного перцу. Через минут 30 проверяем кагдила под крышкой, пробуем на вкус и солим при необходимости.

011

Приказываем шайтан-казану тушить все еще пару часов и отправляемся спать, ибо уже 4 часа ночи и ага, уже сегодня на работу не плохо бы сходить.
Поутру обнаруживаем в кастрюле такое содержимое:

012

Которым и начинаем трудовые будни, чтобы задались. А вечером не зыбываем проводить последний на неделе понедельник с употреблением правильных напитков.
Для тех кто нихуя не рассмотрел на прежних фото:

013

Пока отвернулся петомец уже успел немного спиздить истарелки, поэтому нихуя не понимает за что ему еще такое счастье, зато не вертитсо.

014

Вот и фсе, живите счастливо. (с)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/134514.html