Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Громозека :: Щи
Всем бобра и счастья. Оживление затихшей рубрики в руках фтыкающих, посему решил запостить скромный дибюд. Косяки имеются, пинайте на здоровье.
Бирем хороший кусок молодого бычка с жирком, типа грудинки:

001

И остальные нехитрые продукты:

002

Самое время правильно настроиться, а также в процессе поддерживать себя в форме:

003

Расово верный продукт двойной перегонки подогнал из южной деревни дружбан-Колян, за что ему отдельное пролетарское спасибо. Заливаем мясо водой и отправляем вариться в компании с одной луковицей и морковкой. Ясен пень как закипит собрать и выкинуть всю пену нахуй.

004

В отдельной кастрюле растапливаем масло и ебеним туда капусту. Заливаем небольшим количеством кипятка, закрываем и оставляем тушиться временами помешивая, пока капуста не станет мягкой. Как понять что мягкая? Накатываем рюмаху раствора и закусываем из кастрюли, как перестало хрустеть на зубах значит готово. У меня ушло почти два часа, наверное, и гранчак раствора точно.

005

Чистим репу и картофан. В небольшой кастрюльке ставим вариться картоху, как закипит хуярим туда сушеных грибов с краю на пару минут чтобы набухли и размягчились, грибы достаем, режем некрупно и кидаем уже как попало обратно. Через минут пять туда отправляем репу и варим до готовности, выключаем, навар не сливаем ни в коем случае, и не бздо что он темный от грибов, зато сцуко вкусный. У меня белые, я запасаюсь ими на весь год каждое лето. Один раз как-то кончились до сезона, попробовал заменить их шампиньонами - не то пальто выходит.

006

Немного стволов от кинзы и петрухи можно мелко порубить и добавить вариться к мясу.

007

Пока все булькает дорезаем остатки коллективного фото.

008

Часа через полтора достаем мясо, даем остыть, чтобы можно было брать руками, и режем на небольшие куски. Лук из кастрюли выкидываем нахуй, а морковку в форточку на прокорм братьям меньшим. Кость с ништяками мяса и хрящиками отправляем в тарелку с закусем и тут же пускаем по новому назначению.

009

После того как капуста дойдет до кондиции возвращаем мясо к родному бульону, туда же отправляем всю капусту, перчим, даем закипеть и добавляем картоху с репой и грибами.

010

Оставляем на несильном огне поварится минут пятнадцать. Пробуем, выправляем кислотно-щелочной баланс капустным рассолом, и только теперь солим. Вырубаем огонь, давим чисног равномерно по поверхности, кидаем укроп с петрухой, закрываем и оставляем настаиваться, чем дольше, тем лучше.

011

Употребляем обязательно со сметанкой, зеленью и правильными напитками. Принимаем по утрам как лекарство.

012

Для блезарукех:

013

Петомец спит в клетке ибо 3 часа ночи. Утром проснулся и пытался сожрать все из тарелки, стоило только отвернуться, сфотаться не захотел. Вот и все, жывите счатсливо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/134404.html