Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

"Big Z" Topanga :: Мутабль + прогулка
    Ливанская кухня - жемчужина ближневосточной кулинарии. Ее традиции переняли все соседи. В тех или иных видах ливанские блюда присутствуют в кухнях Израиля, Сирии, Саудов, Иордании и, конечно же, Египта. Правда, египтяне, со свойственным им похуизмом во всем, превратили в говно общее наследие и продолжают питацца фулем(разновидность фасоли) и фаляфелем. Вершиной кулинарии наследников фараонов является рис. Его они готовят охуительно, есть его можно всегда и везде и зачастую он становится единственным, что можно есть. Баклажаны они тоже жрут, но пережаренные в масле, засунутые в лепешку с фаляфелем и прочей дрянью. А ведь баклажаны, приготовленные на открытом огне, в сочетании с простыми ингредиентами способны украсить любой стол. Я вот, например, аджапсандалы всякие не очень люблю, а эту хрень под запотевшую рюмку очень уважаю.

   Итак, берем: 
- штук пять средних баклажанов
- чеснок
- кунжутную пасту(ака тахина)
- лайм или лимон

001

    Если вы собираетесь приготовить мясо на огне, то пока огонь большой хуячьте на него баклажаны и жарьте до обугливания кожуры. Как раз можно заняться чем-нибудь полезным в ожидании углей. У меня места для костра нет, поэтому я на газовой плитке, по-старинке.

002

Можно и в духовке их захуячить - результат будет примерно такой же.
     Из обугленных баклажанов

003

ложкой вычищаем середину, вываливаем ее в удобную емкость, добавляем соль, четыре столовой ложки тахины, давленый чеснок и сок лимона по вкусу. Все это яростно месим девайсом для приготовления пюре, миксер не подходит - некоторая текстура должна сохраниться. 
    Вываливаем в тарелку, распределяем по ней, делаем канавку, куда льем оливковое, и украшаем маринованными халапеньо и щепоткой турецкого перца (в моем случае), солеными огурцами, оливками или просто зернами граната. Не возбраняется добавить мелкопорубленной зелени. Вощем, каждый может изгаляться как может, главное, чтобы был контраст по текстуре и яркие вкусовые тона.

004

     Берем тонкий лаваш или кусок лепешки, зачерпываем им мутабль, не забывая огурцы или перец, и закусываем. В процессе закусывания не забываем наслаждаться дымным вкусом баклажанов, остротой чеснока и перца, хрустящими огурцами. При этом мы не должны забывать, что витамины, содержащиеся в лимоне, магний, которого в кунжуте очень дохуя, очень благотворно влияют на общее состояние организма и сердце в частности. Поэтому пейте смело, нихуя не бойтесь - блевать будет легко и приятно, похмелья не будет. Главное - шашлык не жрите и побольше гуляйте. Вот мы, например, прогулялись сегодня по окрестностям, осмотрели остатки строений Чужих,

005

прошлись тропами Индианы Джонса,

006

нашли затерянный город,

007

нашли здоровенный сморчок,

008

009

сплели себе терновые венцы, как у Иисуса.

010

В следующий раз проводник обещал показать тайную тропу на конопляную плантацию, где можно будет окучивать растения и бороться с сельскохозяйственными вредителями в рамках программы гуманитарной помощи для бедуинов. День, вощем, прожит не зря.
 Катайтесь на больших волнах, на санках, машинах, самокатах и роликах. Будьте веселыми, пейте побольше водки и исповедуйте допиздао. 
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/132352.html