Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

K_N_A :: Завтрак + первое + второе
​Заебало меня это диетическое питание и безалкогольное существование. Непьющие диетчики совсем несчастные люди, у них просто дохуя свободного времени, скорее даже лишнего времени. То время, что нормальные люди тратят на чревоугодие и алкогольное расслабление им надо куда-то убить. Если не с удовольствием (откуда оно там), так хотя бы с пользой. Я за свой диет-период смазал все петли, поменял замочки в шкафах, подтянул все краны и переделал даже то, что и делать не надо было бы.
Наконец-то диету мне, слава джа, отменили. Можно питаться нормально, как все адекватные люди, нажеристо, зажаристо и алкогольно.
Начнем с приготовления завтраков. Будем делать рульку на бутерброды. Для приготовления рульки есть 100500 способов, но в данном случае это будет заменитель колбасы и, как побочный продукт, бульон для первого.

001

Вечером в пятницу рульку отвариваем в скороварке. Шнягу после первого кипячения сливаем. В субботу утром имеем следующее..

002

Рульку вынимаем, отделяем от костей, обмазываем укропом,  чесноком, перцем, прочими душистостями, солим и в фольге отправляем в духовку.

003

Минут через 30 продукт готов. Запекать долго не надо, мясо уже практически готово, нужно чтобы оно подружилось со специями и стало душистым.

004

На бутербродах рулька выглядит так. На вкус реально тает во рту, «нежная-сочная», это не то, этого мало..

005

​На первое будет горохово-чечевичный суп. Бульон от рульки уже есть, еще понадобится горох в пакетиках, чечевица, картошка, сырокопченая свинина и луко-морковь (на фотке отсутствует). Из специй беру розмарин, смесь перцев давленную и сушеные корешки для супа.

006

Луко-морковь тушим на сковороде, потом добавляем чуток давленного чеснока.

007

Рулечный бульон разбавляем водой и варим сначала копчености, потом кидаем картошку и чечевицу, потом разваристый горох и луко-морковь.

008

В конце закидываем специи, варим еще минут 5-10, выправляем на соль и можно есть.

009

Фотка получилась не четкая, реально суп выглядит так. Горох полностью разварился, а чечевица осталась целой, сырокопчености и специи дали супу свой вкус и аромат, а нажеристости хватает в бульоне из двух рулек.

010

​На второе сделаем пряное мясо. Прошу пардону за отсутствие внятной стартовой фотки со всеми ингредиентами, далее поясню буквами. Берем телячью лопатку. Можно делать из говядины или баранины, результат гарантирован.

011

​Режем на полупорционные куски.

012

​Мясо прижариваем на растительном масле с двух сторон.

013

​Куски помещаем слоями в жаровню, перекладывая их луко-морковью с чесноком (осталось от супа). Сыплем специи, которых дохуя: корица, тертый имбирь, цедра апельсина, молотая смесь перцев и гвоздика. Специи пахучие и агрессивные, поэтому тут важно не переборщить, а то можно запросто отбить весь вкус мяса. Далее все это заливаем вином и добавляем воды. Тушим на плите, в конце солим по своему разумению.

014

Когда мясо готово, снимаем жаровню с плиты и мозолистой ладонью выдавливаем туда пол-лимона. Пусть кумарится и доходит до ума. Тем временем на гарнир жарим «драную картошку». Чтобы блины не разваливались, добавляем в тертую картошку крахмал, а при жарке делам дырку для пара в центре блина.
Ну все, можно получать удовольствие от процесса.

015

По традициям жанра в качестве питомцев выступают ебущиеся черепашки, т.е. соль-перец по вкусу.
В принципе, ничего особенного, но суббота потрачена с удовольствием от любимого занятия и не безрезультатно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/124080.html