Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MatraZZ :: Копчёный соус
Доброго вам времени суток, уважаемые камрады!
Сегодня я приготовлю то, что безоговорочно и беспощадно сочетаецо со вкуснейшим  куском мяса телятины, баранины или же птицы, и делает его ещё более песдатым. Острый соус, с насыщенным ароматом копчения, штука в приготовлении не сложная, а в хозяйстве не заменимая.
Берём :
1)    Пару сладких перцев.
2)    Помедор (он же томатбля).
3)    Яблоко (кислое чописдец).
4)    Сельдерей, чуток кардамона.
5)    Горстка чпотлей.

001

Вот такой набор продуктов. Предварительно замочим очищенные от семян чпотли в тёплой, но не горячей воде, примерно на час.

002

Сельдерей нарежем на части, чуть длиннее фаланги пальца, зальём водой, которая осталась от замачивания чпотлей, добавим кардамон и проварим на слабом огне минут пятнадцать.

003

На гриль ставим разполовининый  помидор, а вот перцы оставляем как есть.

004

Пока на гриле болтаюцо овощи, режем яблоко, освобождаем его от семян и шкуры.

005

За десять – пятнадцать минут овощи должны прейти в нужную нам консистенцию – шкура на перце должна снимацо легко, но сам перец не должен быть пропечён до полной готовности, эдакое альданте, а на томат нам ваще похуй, главное что бы подсох немного.

006

Все ингредиенты ссыпаем в бесовскай гомогонезатор, добавляем немного соли по вкусу, щепоть рубленого укропа, хотя это на любителя.

007

В процессе пюрирования, добавляем тонкой струйкой столовую ложку оливкового, я взял экстра с ароматными травами, соус от этого только выигрывает.

008

Готовый соус выглядит вот так:

009

Далее по вкусу, кто во что горазд, можно макать в него мягкий сыр и жрать с пивом, можно лить на горячее мясо и жрать с воткой, можно смешать равными долями с оливковым маслом и соком лимона и наносить на шашлык кисточкой, перед тем как снять его с углей. Желательно оставить его на недельку «добродить», но можно просто добавить немного винного уксуса. Вобщем эстеты знают как с ним управицо, а я человек простой и неискушенный, такое же быдло как и вы, посему вот так:

010
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/107112.html