Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Дохтар Lizard :: Чак Паланик: Удушье; Тема ебли раскрыта до конца!
В колонке книжная полка на Удавкоме Чак Паланик представлен, вроде как, уже всеми своими более менее известными романами: Невидимки, Бойцовский клуб, Колыбельная и т.д. правда одна очень, на мой взгляд, талантливая книга культового аффффффтара была оставлена без внимания. Если рассматривать творчество Паланика в целом – то не найти у афтара романа, где бы тема ебли балы бы раскрыта настолько оригинально, полно и красочно, с подробными описаниям где, как, в какой позе и с кем. Признаюсь честно я пока не встречал автора у которого тема ебли бы раскрыта настолько хорошо. По сравнению с Удушьем, даже самому искушенному хуятоу Удавкома можно смело песать «тема ебли не раскрыта!» Это книга является настоящим альманахом для любого подонка завернутого на сексе.

Однако тема как, где и с кем не является единственной в этом романе, наряду с красочными описаниями савокуплений в самолете, в туалете, инсценированных изнасилований и игр садомазахистов автор поднимает очень серьезные общественные вопросы. Все таки Чак Паланик остается Чаком Палаником, основная идея книги остается как-бы завуалированной для неискушенного фтыкателя, и для того чтобы понять, что хотел сказать нам афтар, необходимо отбросить все ненужное и найти то смысловое ядро, которое несет в себе этот роман. По сути дела эта книга является описанием жизни обыкновенного сексуального маньяка, простого человека со всеми проблемами и бесами терзающими его душу. В этой книге автор пытается поднять один очень серьезный вопрос, который я думаю будет интересен любому падонку, а конкретно: «Влияние контркультуры на жизнь человека». Мать главного героя бунтовщица, революционерка всю жизнь боровшаяся с общественной системой, и в конце жизни разочаровавшаяся в том чем она занималась в молодости, противопоставляется ее сыну, на психику которого оказало сильное воздействие мировоззрение матери, который пытается бороться не со всем обществом, он пытается бороться с собой.  

Достоинством этой книги, впрочем как и всех книг Паланика, является не завершенность авторской мысли, т.е. автор оставляет читателю огромное поле для размышлений и дает возможность самому закончить мысль  которую он хотел изложить. На мой взгляд каждый падонок откроет в этой книге для себя что-то интересное, кому-то понравится тема ебли, комута смысловая нагрузка которую несет в себе этот роман. Ну и конечно изык, которым написан роман строго выдержан в рамках брэнда «ЧАК ПАЛАНИК ©». Лично я читал этот роман в двух издания на английском и русском языках. На русском языке книга вышла под маркой легендарного издательства «Альтернатива» или в простонародье «Оранжевая серия». Надо отдать должное переводчику – он не только сохранил ту изюминку с которой Паланик пишет свои романы, но и добавил немного своего огонька, так что на русском языке роман получился еще более красочным и живым. Вобщем об этом романе можно писать бесконечно, как о любой книге Чака Паланика, поэтому не буду больше вас напрягать, а просто посоветую немедленно сгонять в книжный магазин и купить эту книгу!


С вопросами и предложениями обращатся по ящику а/я 1002213 г.Бобруйск; улица 26 Эстонских Комисаров, психоневрологический диспансер №2; Дохтар-психиатр Lizard    dr-Lizard@yndex.ru

С уважением Дохтар Lizard
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/47097.html