Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Псехопад :: Чак Паланик "Неведимки"
Товарищи фтыкатели,  я собираюсь познакомить вас с пиздатым творчеством гениального писателя, мастодонтом нынешней контаркультуры. Чак Паланик. Это не только «Бойцовский Клуб». Это далеко не «Бойцовский клуб».

Преамбула.
А начать серию передач я собираюсь с обзора романа «Невидимки».Данный роман – самое первое крео автора. Роман, под страницами которого некоторые уйопки дрожащей потной рукой пытались написать «Кг\Ам».
Беспесды, это одна из самых сложных книг Паланика.И самая шокирующая. Сразу скажу, что доблестные ученики ПТУ,любящие почитать бульварное чтиво с 95%-ным наличием чернухи, пусть лучше перечитают букварь, азбуки больше будет. Книга предназначена для настаящих думающих падонков. Собсна, пара слов о произведении.

О сюжете :
Завязка сюжета такова :
Аццкий отжыг на свадьбе у чексухи, внизу все бухают,  вверху пажар. Из пажара выбегает ахуенная дефка в шикарном платье.В руках ружье (гыгы, бонус за то, что живая из огня вышла).Дефка молчаливо целицца в двух своих подруг, после чего с беспесды оригинальной мыслью «нуивонахуй» спускает курок.
…одна из подруг макает палец в пулевое отверстие  и кровью на ободранных обоях пишет рассказ.Стильно, не правда ли ?

В центре повествования – некогда  гламурная фотомодель /кого-то могут заебать описания охуенно-дорогих шмоток, но, поверьте, так оно и должно быть/.
В один грязный, скучный, промозглый,ебаный,остервенелый,невыносимый  солнечный день главной героине метким выстрелом из ружья сносят нахуй всю нижнюю челюсть, а осколками вылетающих зубов исцарапывает лицо.
Асобенность данного произведения такова, что афтар постоянно крутит тумблер переключения времени.Возникает ощущение, что руки у Паланика очень шустрые, ибо данный тумблер крутиццо – дай Бог. Но к этому привыкаешь.От этого получаешь удовольствие.

Ништяки inside.
Как всегда, есть встроенные учебники. Прочитав «Невидимки», вы сможете саздать челюстную кость, научитесь пересаживать кожу литса (А чё, все просто : скальпелем снять кожу с шеи, чтобы висел кусок.Образуецца такая «жывая ножка».Через два месяца расхуярить малатком малую берцовую кость (на ноге внизу).Кость приложить к лицу.Заканнектить ножку с костью, затем …).
А хуле, пересадка кожи – беспесды полезный навык, в быту пригодиццо.
Таргашы найдут встроенный самоучитель «Как загнать свинью на рынке в два раза дороже».
Присуцтвует зонемательная лекция «Многообразие венерических заболеваний в прероде»..ПТУшнеки, я вас грязно наебал. Оказываеццо, польза для васв книге есть

Как и всегда, встречаецца целая туча охуенных изречений, здесь они встречаются в записках. Примерно таких : «Рождение человека – это ошибка, исправить которую он пытается на протяжении всей своей жизни».

Прочитавших до последней десятки страниц ждёт невъебенный приз.Я бы сказал, шок.Аж сердце начинает быстрее бицца, хочется орать «Ахуеть, дайте две !».Несравнимое удовольствие.


Есть косвенные указания на ахтунг, но непосредственного описания этой протистесственной хуйни нет.Я вам говорю, можно читать спокойно.Бугага, это вам не Берроуз.

Резюме.

Книга о  бесполезности шикарной светской жизни, о ебанутых родителях-маразматиках, о пожирании барбитуры, об умышленном совершении ебанутых поступков.

«Невидимки» Чака Паланика – для мыслящих падонков.
Для тех, кого заебала окружающая их тупасть (в том числе, в книжках).
Для тех, кто хочет изменить свою жизнь.
Для тех, кто песдует против шерсти.


Оценка :

8.5(«пиздато»)/10.
Прим. – 0.5 балла добавлены за снос крышы в конце.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/books/44222.html