Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ежедневные картинки :: 19-07-2021

  1. Смотри·слушай
  2. Ежедневные картинки

список по:

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

епт_Ё, 19-07-2021 08:31:24

Хорошее дело браком не назовут!)))

2

Фаранг, 19-07-2021 08:40:19

Втарой штоле?

3

Диxлoфoс, 19-07-2021 08:50:33

...ну на конец-то, появилось законное приложение....

* 3л8д :: 251,0 kb - показать
4

Антон83, 19-07-2021 14:33:05

В Иране официально разрешены многоженство - когда один мужик живет с 2-3 женщинами и временные браки - когда мужик договаривается с женщиной на "брак на время". Важное условие -перерыв между браками у женщины должен быть не менее 2-х менструальных циклов или 2-х месяцев. Потому - при наличии достаточных денег рядовой иранец может натрахивать - как бобик - вполне легально и законно.

5

Начинающий падонак, 20-07-2021 00:06:20

ответ на: Антон83 [4]

>В Иране официально разрешены многоженство - когда один мужик живет с 2-3 женщинами и временные браки - когда мужик договаривается с женщиной на "брак на время". Важное условие -перерыв между браками у женщины должен быть не менее 2-х менструальных циклов или 2-х месяцев. Потому - при наличии достаточных денег рядовой иранец может натрахивать - как бобик - вполне легально и законно.

вполне легально и законно

* 349351167 :: 124,4 kb - показать
6

Леха НАХ, 20-07-2021 17:39:34

о

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg