Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Земфира vs Гарик Сукачев и «Неприкасаемые»

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Хай всем!

Не будучи в настрое рассусоливать долго и по мелочам, перейдем к главному.
Вчера в Киев в очередной раз приезжала Земфира Рамазанова с концертом по альбому «Спасибо» и в поддержку фильма Ренаты Литвиновой «Зеленый театр в Земфире».
Вчера же я скачал из Инета фильм с концертным выступлением Игоря Сукачева и «Неприкасаемых».
Что Вам сказать? А вот и скажу, как водиться, по порядку.
На Земфиру идти не хотел, но были факторы (в виде соблазнительных и очень любимых женских прелестей), сопротивляться которым не видел смысла и резона. А также в канун 8-го Марта надо же было сделать любимой подарок (Удав – привет! Вот и ответ на вопрос о подарках деффченкам к празднику).

Как сие принято у нового поколения «рок-звезд», концерт начался с опозданием где-то минут на 40. Как это нифига не принято у рок-звезд, Земфира извинилась за опоздание.
Выбежала на сцену Рамазанова и … убежала со сцены. Музыканты начали весьма истово лабать. Земфира снова выбежала на сцену и … даже спела песню! Из нового альбома «Спасибо». Музыканты исходились на пупе. Земфира бегала по сцене и с нее. Возвращалась. Кривила физиономию. Правда пела хорошо, но с очень недовольным выражением лица.
Первая часть концерта – в основном с песнями из «Спасибо», - была ярчайшей иллюстрацией к тому, как не надо играть и делать концерты. Сплошное уныние и безысходность. Грусть и тоска. Страдания и непонятные ассоциации. Возникла мысль, что мы слушаем иллюстрации к совместной жизни Земфиры и Ренаты. Поскольку нам глубочайше похуй лесбийские пиздострадания, то и первая часть нам не понравилась. И это на фоне очень хреново настроенного звука – ударные доминировали и только после клавишных можно было с огромным трудом расслышать голос Земфиры.
Голос – да! Сохранился. Нервозность после пары «хапок» исчезла как не бывало. Даром что ли она бегала со сцены?
После ужасающего начала (даже зал, полный фанаток и эмо-боев, - молчал как рыба об лед), Рамазанова весьма заволновалась. Неправильно Киев принимает при полном, но молчащем зале!!! И слава Богу, что поняла!
После окончания «обязательной программы» Зема пригласила на сцену Вакарчука из «Океана Эльзы» и … спела. Абсолютно шикарно спела «Видпусты» от Океанов. Да еще и на украинском языке! И вот после этого – началось! Да, жалею тех, кто не смог присутствовать – финал был прекрасен: ударных не было (практически), а все остальное было на очень высоком уровне.
Жаль Земфиру. Общение с Лунатой Ретвиновой не идет ей на пользу: нереализованный потенциал и стремление к росту перекрываютсяужаснейшими душевными переживаниями. Видно, что она хочет перейти на новый уровень. Старается. Но не выходит. Надеемся, пока что не выходит. Будем верить в лучшее.

Гарика Сукачева знаю еще с 80-хх. Не все его вещи еще со времен «Бригады С» нравились. Но после того, как в начале 90-хх в киевской гостинице «Старт» довелось попить вместе после концерта, да еще и слегка подзаработать на Flight Jacket‘е, проданном ему – отношение изменилось. Ну, как не уважать московского «падонка», который рубит разницу между «хохлами» и киевскими камрадами? Игорь всегда понимал это, за что лично у меня пользуется безмерным респектом и уважухой.
А вот поглядев скачанный юбилейный концерт, я еще более уверился и убедился в том, что все-таки старая гвардия – это профессионалы!
Пусть он где-то пытается подражать Тому Уэйтсу, но разве мы не любим старину Тома? Да, и это не важно. Главное – на концерте Сукачева был перманентный драйв. И именно поэтому он на порядок выше Рамазановой.

Очень хотелось бы, чтобы когда-нибудь Земфира подтянулась к уровню Сукачева. Нет, не надо в исполнительской манере. Земе надо было бы поискать свой собственный стиль – после ухода от Лагутенка, как продюсера, она пока не нашла чего-то своего, оригинального. А тесное общение с Литвиновой дурно влияет на песни Земфиры.

А вот Сукачеву, ничего кроме огроменного спасибо, уважухи и респекта, сказать на могу. Тем более, что человек смог сохранить и поддерживает отношения с Галаниным, который вышел с удовольствием с ним на одну сцену. На этой сцене даже «Чайф» аццки отжог с Гариком. А Шнуров с палочкой, еле вышедший на сцену? Но при этом всем отжогший? ЭТО – УРОВЕНЬ.

О технической стороне выступлений даже не хочу ничего говорить. Нельзя сравнивать гонку трехколесных лисапетов с Формулой-1. Надеюсь все поняли, что Гарик – это Формула?

Земфира выглядела как истощенная и изможденная неправильным пониманием жизни женщина – наркотики и общение дают о себе знать.

Сукачев, на свой возраст выглядит, но смотрится лучше, чем в его беспробудной молодости.

Камрады! Если хотите качества во всем и встречи с юностью – Сукачев, - наше все.
Вывод ясен?


P.S. Закачивал Гарика с Инфостора, но ссылки нет и не будет.

Gloza_und_Ushi , 07.03.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
52

Pin, 07-03-2008 12:49:03

сагласин с афтором

53

ПИКИНЕЗЗ, 07-03-2008 13:35:21

ответ на: Унца Унца TIMES [51]

ага... За безопасность наверное и берут 2300р за вход... и это только партер
Ибонуццо цены, ибонуццо клуп, ибонуццо группо...
Лучше на Тестамент сходить 1 июня... хотя Тень - тоже жопа ещё та бля
а 30 мая Moonspell в Точке... ибануццо город бля...

54

ПИКИНЕЗЗ, 07-03-2008 13:37:43

Сцуко, надо слушать Богатикова с Хилем... эти уж точно концертами не заебут, и деньги целей будут

55

Ofa, 07-03-2008 13:43:22

Хороший обзор, опять хочу в Киев

56

ХВС, 07-03-2008 14:55:22

ответ на: Gloza_und_Ushi [40]

>Кстати, не читала такого деятеля как С.Кара-Мурза? Я сейчас в процессе перечитывания. Думаю, что ежели останусь жив апосля Таиланду, то постараюсь написать о его "Манипуляции сознанием" в Книжную полку.

Ай воздержись.

57

Фрунзе, 07-03-2008 16:08:42

Гарик показал себя как последнее чмо, когда не упомянул Летова, в отличие от Бори Гробощенкова

К тому же после просмотра ДВД Вэйтса смотреть на его "шоу" несколько противно...

Хотя я его тоже много слушал и слушаю. Но такая вторичность отторгает

И еще. Последние три года он поет строго то, что от него хотят слышать, не более. Публика тоже серьезно поменялась по сравнению с тем, что было 12 лет назад. После ухода Косорунина, Крупнова и Рушана Неприкасаемых не стало. Ночной полет еще был куда ни шло, но дальше наступил полный песдетсю

И последняя небольшая ремарка. Я был на этом концерте. И Шнур меня совершенно не впечатлил. Он уже тогда был коммерческим проектом, который заточен на бабло. А отжиги, за которые платят, выглядят смешно. И сломан у него был большой палец ноги, и при этом вполне можно без этой палочки обходиться. Круче всех жог Скляр. Фрагмент с Галаниным был самый естественный - сразу вспомнилась Бригада С. Остальное выглядит натужно. А когда хорек вылез с алкоголиком-гитаристом, вообще сблевать хотелось.

Слушайте уже нормальную музыку, а не вторичные потуги

58

ПИКИНЕЗЗ, 07-03-2008 16:12:00

ответ на: Фрунзе [57]

Правильна камрад, идо нехуй... вот последний Amorphis замечателен местами

59

Фрунзе, 07-03-2008 16:25:19

кстати, про концерты в Киеве я слышал интересные вещи: когда играл Лагутенко, звук был херовейший, ничего не слышно. Времени на отстройку организаторы не дали, судорожно между песнями пытались что-то сделать. Зато когда вышел Океан Эльзы, все резко стало заебись. К чему бы это?

Про Гарика - я имел в виду последний концерт, в Точке. повторюсь про публику - это песдетс. Быки какие-то и вжопень убитый офесный плангтон со страшными дефками. Все-таки на ТЕХ Неприкасаемых ходили совсем другие люди. Кторые шли именно за этим, а не просто потусить в клубе под музыку. Все, противно говорить даже об этом

60

Вова Х, 07-03-2008 17:09:58

Как и чем можно заманить человека на концерт земфиры? На концерт сукачева - тем более, только по приговору суда.
слушайте уже нормальную музыку

61

веселая малютка Риган МакНейл, 07-03-2008 17:31:59

ответ на: инну нахуй [50]

крышы дамоф дражат пат тяжестью днеййй
небесный пастухх
пасиот аблака

Цой фарева, Зимфиру фтопку

62

я забыл подписацца, асёл, 07-03-2008 17:32:33

07-03-2008 16:08:42         Фрунзе
По сравнению с ролингстонс - фсё остальное, тожэ фтаричнык потуги. И шо типерь фканцэрты нихадить????

63

КарКарыч, 07-03-2008 18:25:41

бабопидарофф нахуй...песду зашить и с моста....

64

Уибантуз, 07-03-2008 18:44:24

Сукачев - Forever, наше фсо и вобсче ниибацо аццкей сотона.
Земфира - "Спасибо" тухлое говно, кроме "Снех ночинаецо".
На Литвинову драчу, хуле - Богиня.
Зилионый тиатр ф земфире сматрел, понравилозь.

65

Фрунзе, 07-03-2008 18:58:41

07-03-2008 17:32:33  я забыл подписацца, асёл 

есть очень много вполне нормальных, я бы еще уточнил - профессиональных музыкантов, которые играют действительно свое, а не хуевые перепевки под три аккорда.

Ты не подумай, я Гарика плотно слушал и многих других тоже. Просто со временем кругозор расширяется, и многое становится видно. И встает на свои места. Поэтому качественные изменения в музыке, песнях, прохождении концертов Неприкасаемых были очень хорошо заметны. В худшую сторону. А сейчас на это реально противно смотреть. Не цепляет. Раньше цепляло. Ну и финальных таких точек было две - Вэйтс и вот этот последний концерт. Когда в Вестях Летов идет раньше президентских выборов (или еще чего-то, не помню), а он даже сказать не удосужился. Я считаю, что это скоцтво. Боря на следующий день сказал, посвятил песню памяти его. Весь зал молчал, слушал... Все было правильно. Отдать дань, не более...

Нет, мы же для пьяного быдла поем, что нам размениваца на такие мелочи

66

qq, 07-03-2008 19:02:23

ответ на: Чайник [43]

Про пидараф верняк но есть одно НО - тупая быдляцкая феня сссровских зон неизвестна людям которые кроме своего носа еще и повидали МИР!!!!! так что если п был моск то небылоп реплики...

67

qq, 07-03-2008 19:04:01

А вот зимфира........ну как можно эту шмару сравнивать ваапще с кем бы то нии было? Где Сукачев  и где зимфиро???

68

Scheisser, 07-03-2008 19:38:54

Превет афтору(и евонной девужке).

Апзор - харош, а я совсем ушол ат савецкой музыки, хватает причин.

ЗЫ.
Прибуду ч-з неделю, в 15.25.
Безусловно буду рат встрече, но, чёто, пока, нерешаюсь тебя в птн.(...)вечером и перед(...) гишпанией беспокоить.
Зайду попизже, гляну на реакцыю.

Удачи.

69

Вставел Прапездон, 07-03-2008 19:50:36

Четаль и блеваль. Скаты, паскуды, пидары, лизбийанге - фсе на канцерт ёобанной татарки(иле бля калмычге?) стройем пиздуют на санабрабодку фф газэнвагэн!!!!! Мразь ибаная, пиздопролизы Летвиновские, калососы камцыкыйеее! Фффу-унахххуй!!!! Зелятор, хде ты?! Абасри этих папсовыг скатов!!!

70

Вставел Прапездон, 07-03-2008 19:52:39

ответ на: Вова Х [60]

>Как и чем можно заманить человека на концерт земфиры? На концерт сукачева - тем более, только по приговору суда.
>слушайте уже нормальную музыку

Это ты про свою 7-40? Чьмо жедоффсокае

71

Вставел Прапездон, 07-03-2008 19:55:04

Сукачев - чмо, Гребень - чмо, Чиж - чмо.....бля....каво ищо вспомнить бля......данахуй этих пидаров вспаминать!? "Русский рок" - музло пидаров! И лизбийанаг!! Трэш, вашу ебанамать!!

72

Вставел Прапездон, 07-03-2008 20:02:24

ответ на: Gloza_und_Ushi [40]

>Свет - привет!
>Хотя и подозреваю, что к МЖД (который 8-ое Марта), относишься скептически, все равно проздравляю. (Провокационный смайл).
>
>Кстати, не читала такого деятеля как С.Кара-Мурза? Я сейчас в процессе перечитывания. Думаю, что ежели останусь жив апосля Таиланду, то постараюсь написать о
его "Манипуляции сознанием" в Книжную полку

Эй, камрад.....кто ты такой, чтоб писать о Кара-Мурзе? Боюсь, что тебе ещё учиться и учиться, жить, смотреть и запоминать, прежде чем просто ПИКНУТЬ про творчество Сергея Кара-Мурзы.

зы. Это - не побоюсь сказать - ум, честь, и совесть нашей эпохи! Лидер коммунистической мысли ВСЕГО МИРА! Сейчас. Человек, мыслящий исключительно ЛОГИЧНО!!! Прочитавший его работы:"Манипуляция сознанием", а также "Советская цивилизация" изменяется раз и навсегда - горе ему, ибо он ЗНАЕТ! А во многоем знании, многия горести, аминь....

73

Dust!, 07-03-2008 20:03:59

ответ на: бывший [12]

плюс милион

74

Scheisser, 07-03-2008 20:13:15

ЗЫ...
Кидали с Сукачевым, в г-це "Спорт", видимо апечатко...?

75

Scheisser, 07-03-2008 20:14:37

ЗЗЫ...
Какой Таилант(прачёл в каментах)?!
Паминялись даты и направления???

76

ПИКИНЕЗЗ, 07-03-2008 20:57:21

Даёшь превратить рубреку из "музыка" в "руская гавналирека"

77

Murtalo, 07-03-2008 21:17:35

Сукачев йобнулся нах.  Никакого пролетарского джаза - сплошные старые песни о главном.
Масковский гоп  Б/П.

78

Сукабатыр, 07-03-2008 23:40:45

зимфира и сцукачев-хуйня, афтор-быдлокакол

79

Сукабатыр, 07-03-2008 23:56:56

бля, на slayer и moonspell палюбому надо идти
sex pistols нахуй, насчет testament'а еще подумаю

80

nikatin, 08-03-2008 01:55:28

непонятно почему в тегсте употребляются слова рок и звезды...
зато понял, што автору не нравяца ударные, хотя хуле, какие там у этой педораски ударники...

автар, я тоже бухал со многими прекрасными людьми, вот тока какое отношение это имеет к музыке, пездатый чювак это, к сожалению, не профессия... с Сукачевым не знаком, но что-то мне поцказывает, что он ебанутый (надо сказать, в моем понимании это вовсе не оскорбление, а скорее наоборот)

и эта, автар, если Сукачев Ф-1, то Слэйер это межгалактический истребитель-перехватчик 99-го поколения.

Ну, а ваще, конечно, зачет...хуле, долбоебино отхуесосил, Гаря, как-то в принципе, похуй...пускай поет, есть масса уроццев более заслуживающих эвтаназии...

81

Gloza_und_Ushi, 08-03-2008 02:57:00

ответ на: Scheisser [75]

>ЗЗЫ...
>Какой Таилант(прачёл в каментах)?!
>Паминялись даты и направления???
__________________
Ген, привет!
Сорри, что раньше не сообчил - офисом переезжаю.
Таки Таилант.
Таки 14-го.
Байусь не свидимся в марте. /грустный, шовесьпесдетс смайлег/

82

Gloza_und_Ushi, 08-03-2008 02:59:00

ответ на: Scheisser [74]

Ага. Просто пьян был, когда писал.
Возле Республиканского стадиона гостинница эта.

83

КарКарыч, 08-03-2008 12:27:22

ответ на: Сукабатыр [78]

>зимфира и сцукачев-хуйня, афтор-быдлокакол
+стопицот!!!1адин!!!111

84

pocytahtc, 08-03-2008 13:30:25

zемфира Nемытая - просто депрессивное чмо. ее появление и популярность - это реакция общества на кризис 1998 года. у такой страшной бабы не может быть нормальных песен, только про спид, окурки, йопаных соседей и прочую пойебень. и слушают ее такие же депрессивные уроды и чмошницы.

85

Павлег, 08-03-2008 18:12:54

Сукачев - старый хрен, натужно изображающий драйв путем разрывания на себе одежды и усиленного потения. Тьфу бля
Рамазанова жжот, но лесбиянки нам не товарищи!

86

isp@netz, 09-03-2008 02:06:15

Земфиру в прорубь, Сукачева на Педестал !!! Остальных в Жопу...

87

Егоор, 10-03-2008 05:27:03

НИХУЙЙА! идите вы на хуй. Рамазанову хоть щас В жены и ниибет!

88

Егоор, 10-03-2008 05:28:35

а лесбиянок отучивал от лесби уже неаднакратно

89

вентиль дрочерной системы, 12-03-2008 15:13:10

сукачев - позер невероятный и конъюктурщик - говнорок он и есть говнорок,что сукачев,что земфира,что прочие тальковы - идите на хуй

90

Хобенскiй, 14-03-2008 22:39:07

ответ на: Павлег [85]

>Сукачев - старый хрен, натужно изображающий драйв путем разрывания на себе одежды и усиленного потения.

+1 нах.
Ярчайший представитель говнорока

лучше уж рамазанова

сексу 0, гыгыгы

91

АЛОЦЕР, 28-03-2008 10:44:00

ответ на: Бабик [31]

>в песду и земфиру и сукачева
>
>вот Ласковый майц  - это да!
Хыыыыы.... ебануццо

92

тот еще хуй, 03-04-2008 19:54:02

ЖеЛе неправ, ибать Земфиру- удовольствие сомнительное.

93

Маклабанин, 05-04-2008 02:49:00

Мля, фсё, шо связано с этай грязная бамжацкай наркалыгай, Зифирай, мина нахуй ниибёт сцуко. Пашли фсе нахуй, хто фтыкайет на такую хуйню, как Зипфира... фу суконах...

94

Zakk нах Wайлд бля, 05-04-2008 14:04:14

Фтопку нах зжэч!!

95

PAPA BEER, 23-04-2008 17:43:23

Заебато. Афтор молоцца, Гарик рулит, Земфиру  - ф пизду, савсем испаскудилась.

96

Да будет так, 26-07-2008 03:01:19

Жопа лизы..соски трех рублевые!ЗЕМФИРА БОГИНЯ*

97

Да будет так, 26-07-2008 03:04:13

Зема ты лучашая!!!

98

~EGOist~, 07-08-2008 14:00:11

Земфира-мразота троебучая,кусок говна,ёбаный червяк сука нахуй,обезьяна потная,шамка обдолбанная,трихомонозница уебанская и просто и просто тухлайа песда!

99

~EGOist~, 07-08-2008 14:02:54

Та и фапсче-как такую хуйню можно слухать-Сипотр..ой бля-Земфира нах, пиля-эта ж полноя лажа сука нахуй и панос ацтойный!

100

пиздил однажды, 03-06-2009 17:43:49

То, что Сука чев ЧМО, сомневаться не надо. Пиздили его ещё в далеко 1988 году, например в переходе на м. Домодедовская. В общем его все пиздили. Он в натуре слабак и хоть что бы как-то подняться он , это чмо создает группу Неприкасаемые(что бы хоть как-то выразить протест что бы его не трогали)Это исторический факт , спросите у Суки.....

101

Ваще Чудо, 12-05-2011 17:33:19

~EGOist~
респект за 98-ой камент. ну ты пацан отжег! уважуха мля.
прям мои мысли прочел!
захуярь ты че-нит еще про эту долбоёбку ебучую.

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

«Бережно прикована к кровати,
На стекле помадою слова:
«Было клево, созвонимся. Катя.
Нос ты, кстати, сам об стол сломал».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg