Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Киевский концерт «Океана Эльзы» с продолжением

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Уважаемые камрады, вчерась поперся на концерт глОмурной «рок»-группы «Океан Эльзы», что проводился в поддержку их нового альбома «Мера». Вот об этом концерте и некоторых сопутствующих событиях, спешу поведать достославной аудитории.

1

Зачем падонку такие хэппенинги? – спросите вы. Так я вам скажу: во-первых не мог отказать миловидной журналисточке, пригласившей меня в ВИП-зону мероприятия (особливо учитывая положительный опыт раскрытия с ней известных тем). Во-вторых, не часто можно просто так получить возможность послать всех участников сей группы разом, и по отдельности - «нахуй». Вот, собственно и все мои мотивы.

Анонсированное на 7 вечера начало концерта, естественно было перенесено на часик. Причинами этому послужило желание Славка Вокарчуга подчеркнуть свой «звезданутый» статус, плюс дичайшие автомобильные пробки, которые были в Киеве вчера повсеместно. Ну, это и не особенно расстроило, ибо спонсорское холодное пиво за кулисами текло рекой. Плюс к этому, у меня была возможность пронаблюдать публику, пришедшую на концерт, как за кулисами, так и в общей массе,

Да, о публике! О журналистско-бомондовской тусовке в ВИП-зоне рассказывать смысла нет, ибо и так все ясно. А вот «простая» публика поразила меня в очередной раз. Школьницы+студенточки+птушнецы+офисные крыски разной степени ебанутости в 30-градусную жару представляют из себя великолепное зрелище. Тут и там мелькают полу-, недо- и почти полностью оголенные жеппы, сиське и пузы. В общей массе значительно пополневшие со времен моей юности пелотки, нынче стараются выделиться яркостью «плывущей» на жаре косметики и, опять же яркостью и безвкусностью расцветок, торчащих из под почти одинаковых одежонок, трусов-стрингов и прочих лифчиков-бюстгальтеров.

Часик промаринованная на жаре, а после в душном зале «сарая», публика овациями встретила первые бравурные звуки, донесшиеся со сцены.

Кстати, о звуке. На удивление, звук был хорошо отрегулирован с точки зрения громкости – по грудной клетке особенно не било. А вот, что касается тональностей и строя отдельных инструментов и голоса, качество звучания оставляло желать намного лучшего.

Выбежавший на сцену Славко притащил откуда то стойку с микрофоном, к которой по херовой его традиции была привязана очередная тряпочка ярко-алого цвета. На нем же были надеты джинсики и белая рубашечка. Что удивило, так это наличие пояса на штанишках, ведь на прошлом концерте в Киеве, Вокарчуг только и делал, что пытался подтянуть слазившие с его худосочной жеппы брюки. Я решил, что приобретение им пояса свидетельствует о повышении личного благосостояния певца.

Теперь собственно о перформансе. Неоднозначное мнение, ох неоднозначное. С одной стороны, ранние и давно известные хиты «Океана» звучали совсем непривычно. То ли из-за того, что новый состав музыкантов не хочет (а может и не умеет) играть так, как предыдущий? А может это желание внести свежую и новую струю в старые композиции? Я, извините, хуйивознает.

Тщетные потуги Вокарчуга сымитировать манеру пения Тома Джонса выглядели вообще комично. Особенно на фоне игры клавишника, который в детстве явно переслушался «The Doors».

Что положительного и интересного было, так это ясный и отчетливый драйв свежих песен из нового и предыдущего альбомов группы. Да, стоит признать, что в этом отношении ребята выдали очень хороший продукт. Качественный.

Кроме того, приятно поразило поведение публики в зале. Может от жары, а может и правда окультурилась молодежь, но все было очень и очень пристойно. А когда зал стройно и правильно пел целыми куплетами старые хиты, - так только ради этого стоило зайти и посмотреть. Причем публики было достаточно много - тысяч не менее 20 общим числом.

Долго ли коротко, а через полтора часа концерт благополучно завершился. К этому времени, сменивший две рубашки Славик выглядел явно подуставшим, но весьма довольным. Собственно было от чего – публика приняла хорошо и в общем и целом, кроме пары огрехов со звуком, все прошло на должном уровне.

По окончании концерта, глядя на очччень вспотевшего Вокарчуга и музыкантов, мне почему-то расхотелось посылать их в известном направлении. Политика политикой, а вот музыка – музыкой. Даже не смотря на то, что я не разделяю их общественно-политических взглядов, не являюсь ярым поклонником их творчества, все равно уважаю людей, стремящихся делать свою работу качественно. Посему группа «О.Э.» в тот вечер не дождалась от меня посыла «нахуй». Да и хуйсним. С ними, точнее.

Зато дальше, в компании своей знакомой журналисточки и ее подружки – фоторепортерши, я посетил уютный клуб с хорошим кондиционированным воздухом и качественным виски. О продолжении банкета с использованием шампанского, джакузи, а также всех плоских и иногда мягких поверхностей, нашедшихся в квартире журналистки, я сейчас рассказывать не очень в настроении.

Извините, камрады, но описание мягкого и жесткого (с вариантами) раскрытия ТЕ (темы ебли) на троих, я приберегу для другого раза. И для другой рубрики.

Общий превед и качества вам во всем.

Искренне Ваш
Gloza_und_Ushi

Gloza_und_Ushi , 23.05.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
59

jaman, 23-05-2007 14:51:39

Девиз крео : "Я не сдамся без боя"(с).

60

какая, нахуй, разница..., 23-05-2007 14:51:41

ответ на: Башка полная кислоты [52]

>Океан Эльзы,да и весь этот хахляцкей типпо панкрок-

Вы, уважаемый, ибанулись. Какойже ОЭ, в пизду, панкорок?! Что-то вы путаете - к этой категории можно ВВ отнести, пожалуй.

61

Соседка В. Лоханкина, 23-05-2007 14:51:47

ответ на: Gloza_und_Ushi [49]

>Соседушка!
>"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"(С)
>
>На и после тусы в Киеве, готов продемонстрировать сие на практике! хе-хе

хе-хе
Буду взращивать и культивировать в себе доверчивость.
Поэтому поверю на слово, на практике проверять не буду...

62

Gloza_und_Ushi, 23-05-2007 14:56:38

ответ на: ЖеЛе [54]

Да я вообще, мирный такой, мягкый и пушыстый, с никелированной выщербленной битой. Но, глаза, глаза - очень добрые!

63

ЖеЛе, 23-05-2007 15:01:27

ответ на: Gloza_und_Ushi [62]

а уши?...

64

Gloza_und_Ushi, 23-05-2007 15:02:29

ответ на: Соседка В. Лоханкина [61]

Вот так всегда!
А каг же девиз доверяй, но проверяй!
Ежели чо, мы завсегда, со всем нашим тыкскызыть!
Так на тусе, будете, Соседушка?

65

Gloza_und_Ushi, 23-05-2007 15:04:45

ответ на: ЖеЛе [63]

>а уши?...
__________
Уши в порядке. Под кевларовым шлемом их вообщет не видать.

66

Gloza_und_Ushi, 23-05-2007 15:09:12

ответ на: бывший [56]

>*Может ты еще никогда не мечтала прекрасно провести романтический вечер со свечами, шампанским и джакузи в компании Бретки Питки или Антонио Бандераста?*
>Прямо здесь, в комментах, присутствует дама, которая о такой похабщине, как ебля с голливудорасами (они оттуда, кстати?), отнюдь не мечтает, ИМХО. Хотя женская душа - пиздец какие потёмки.
_______________
Здесь не только дамы, но и кавалеры имеются, коии не мечатют о ебле с голивудорастами и голивудорастками. Нам и своих пока хватает.

67

ВАХА СО СРЕДНЕФОНТАНСКОЙ, 23-05-2007 15:12:19

ответ на: jaman [19]

> Вакарчук пидор

+100

68

Соседка В. Лоханкина, 23-05-2007 15:17:07

ответ на: Gloza_und_Ushi [64]

>Вот так всегда!
>А каг же девиз доверяй, но проверяй!
>Ежели чо, мы завсегда, со всем нашим тыкскызыть!
>Так на тусе, будете, Соседушка?

Да, буду. В 19-00 заявлюсь в Бирштад. Постараюсь без опозданий, но на всякий случай попросила Злобного оставить мне место, зная свою маленьку (ну или не очень) слабость опаздывать минут на 10-20.

69

Чилавег-Свенья, 23-05-2007 15:17:42

Ну, подождём...

70

Gloza_und_Ushi, 23-05-2007 15:24:32

ответ на: Соседка В. Лоханкина [68]

Ок. Я тож буду. Ессно.
Меня легко узнать: я маленький и пухленький брюнет. С залысинами такой, с татуированными перстнями на пальцах и куполами на спине. Цепь жОлтого золота свисает до пряжки ремня. Во рту не хватает двух передних зубов, остальные - золотые.
Не ошибетесь! Бугога!

71

Унца Унца TIMES, 23-05-2007 15:27:36

автор ебался походу.

72

Gloza_und_Ushi, 23-05-2007 15:30:33

ответ на: Унца Унца TIMES [71]

>автор ебался походу.
____________________
Автор ебался после.

73

Насреддин, 23-05-2007 15:31:42

ответ на: Соседка В. Лоханкина [68]

Соседка, будьте настороже, Вас вводят в заблуждение.
Камрад Gloza_und_Ushi  - имеет рост под два метра, стрижен под "ноль", весь в коже, браслеты с шипами, подъедет на Харлее.

74

Scheisser, 23-05-2007 15:34:09

ответ на: Gloza_und_Ushi [70]

И ЭТО пекало фчера двух милых(?) медиабарышень?

75

Дунаевский , 23-05-2007 15:36:37

музыка охуенно дорогая и качественная.
мадель магу паслушать ибо связан с заебательскими васпаминаниями,астальное так-се.хатя на канцерт схадил-бы...если-б паддал заебись!
слушай джаз,кури шишки,и будет щазтье!

76

Соседка В. Лоханкина, 23-05-2007 15:38:09

ответ на: Gloza_und_Ushi [64]

>Вот так всегда!
>А каг же девиз доверяй, но проверяй!
>Ежели чо, мы завсегда, со всем нашим тыкскызыть!
>Так на тусе, будете, Соседушка?

Да, буду. В 19-00 заявлюсь в Бирштад. Постараюсь без опозданий, но на всякий случай попросила Злобного оставить мне место, зная свою маленьку (ну или не очень) слабость опаздывать минут на 10-20.

77

Соседка В. Лоханкина, 23-05-2007 15:40:17

ответ на: Gloza_und_Ushi [70]

>Ок. Я тож буду. Ессно.
>Меня легко узнать: я маленький и пухленький брюнет. С залысинами такой, с татуированными перстнями на пальцах и куполами на спине. Цепь жОлтого золота свисает до пряжки ремня. Во рту не хватает двух передних зубов, остальные - золотые.
>Не ошибетесь! Бугога!

Мужчина моей мечты (восторженно)! Наконец-то!
Я буду в платье, расшитом стразами, и ботфортах.
Я думаю, мы идеально подходим друг другу. (зашлась в припадке дичайшего восторга)
бу-га-га

78

Соседка В. Лоханкина, 23-05-2007 15:45:26

ответ на: Насреддин [73]

>Соседка, будьте настороже, Вас вводят в заблуждение.
>Камрад Gloza_und_Ushi  - имеет рост под два метра, стрижен под "ноль", весь в коже, браслеты с шипами, подъедет на Харлее.

Ну что же... Пересмотрю фильм "От заката до рассвета" и оденусь в духе Сельмы Хайек, чтобы соответствовать.
Тем более, удав на плечах будет как нельзя кстати. хе-хе

79

Спрайт, полстакана., 23-05-2007 15:59:01

нормальный музончег
но трезвым не пашол бы

80

Мурочка, 23-05-2007 16:04:32

О.Э. хуйня полная, но креатифф не плахой +5. Зачод

81

Чилавек из Данецка, 23-05-2007 16:06:11

Вакарчука за излишнюю политизированность не люблю,
но концерты он дает - заебатые, работает ахуенно группа
к нам приезжают 01 июня на стадион !!!! Шахтер ( в последний раз сольный концерт на стадионе давала Пугачева в 90каком то году), те чуваки с широким размахом подходят к делу, но в Донецке они 20000
не наберут, слишком жарко у нас, 34 стоит на 01 число

82

Gloza_und_Ushi, 23-05-2007 16:23:58

ответ на: Соседка В. Лоханкина [77]

>>Ок. Я тож буду. Ессно.
>>Меня легко узнать: я маленький и пухленький брюнет. С залысинами такой, с татуированными перстнями на пальцах и куполами на спине. Цепь жОлтого золота свисает до пряжки ремня. Во рту не хватает двух передних зубов, остальные - золотые.
>>Не ошибетесь! Бугога!
>
>Мужчина моей мечты (восторженно)! Наконец-то!
>Я буду в платье, расшитом стразами, и ботфортах.
>Я думаю, мы идеально подходим друг другу. (зашлась в припадке дичайшего восторга)
>бу-га-га

____________________
Реальность - лучше всякой мечты.

А камрад Насреддин рискует огрести. Рамой Харлея. По его средсву передвижения, т.е. по ослику. Главное, чтоб сам Насреддин еще на том ослике сидел.

83

Знакомый, 23-05-2007 16:55:12

23-05-2007 14:56:38  Gloza_und_Ushi  [ответить] [+цитировать] [63] 

Ответ на: ЖеЛе [55] 
Да я вообще, мирный такой, мягкый и пушыстый, с никелированной выщербленной битой. Но, глаза, глаза - очень добрые!

23-05-2007 15:04:45  Gloza_und_Ushi  [ответить] [+цитировать] [66] 

Ответ на: ЖеЛе [64] 
>а уши?...
__________
Уши в порядке. Под кевларовым шлемом их вообщет не видать.

ЖеЛе,
не хочу Вас расстраивать, но прейдется.
GuH, про глазюки  - спиздел, их вобще за забралом кеврларового шлема не видно, как ухи. Регулярно видя сего господина, создается такое впечатление, что он его не снимает.............

84

Знакомый, 23-05-2007 17:06:37

23-05-2007 15:24:32  Gloza_und_Ushi  [ответить] [+цитировать] [71] 

Ответ на: Соседка В. Лоханкина [69] 
Ок. Я тож буду. Ессно.
Меня легко узнать: я маленький и пухленький брюнет. С залысинами такой, с татуированными перстнями на пальцах и куполами на спине. Цепь жОлтого золота свисает до пряжки ремня. Во рту не хватает двух передних зубов, остальные - золотые.
Не ошибетесь! Бугога!

23-05-2007 15:31:42  Насреддин  [ответить] [+цитировать] [74] 

Ответ на: Соседка В. Лоханкина [69] 
Соседка, будьте настороже, Вас вводят в заблуждение.
Камрад Gloza_und_Ushi  - имеет рост под два метра, стрижен под "ноль", весь в коже, браслеты с шипами, подъедет на Харлее.

Соседушка, таким он становится только с двенадцатым ударом Курантов! В зависимости от трезвости или степени набуханности феи. Бугога

85

виаланчелист Ананси, 23-05-2007 17:13:22

"Акиан Эльсы" - писклявая нацыстская быдлота с претензией на наыональнае искуство львовских припизнутых цыгано-укров. Порадошный падонак за весрсту должэн чуять оранжопого нацыста ("Героя Укроины") Вакарчука, под-пиндоский зловонный писк должен распознаваться сразу.

86

Fart Shitson, 23-05-2007 18:28:27

Фу.Заради раскрытия темы ебли пойти на  э т о  допустимо 15-тилетнему дефственнику,да..."Кишка","Сосни"--ахтунг галимый+оранжоидЪ до кучи...

87

Fart Shitson, 23-05-2007 18:28:55

Ага.

88

армия домашних коноплеводов, 23-05-2007 18:56:28

Вакарчук оранжевый педорац

89

Злобный, 23-05-2007 22:12:59

Глоза - сука.... не мог меня позвать на падрушку журналистки????
Вакар=чука фпесду, ибо заебал... В Укрляндии и без него музыки песдатой хватает...

90

Тусильда, 23-05-2007 23:45:19

уши-глаз
привет
вот на я как обищала
не читала
ни магу
пьяна
но тебе риспект

91

Висьолый срач, 24-05-2007 09:11:28

Был я тут на канцерте ОЭ в Б1.
Группа гавно полнае!
таких групп у нас по падвалам играет тыща

92

PAPA BEER, 24-05-2007 13:56:51

Афтар,кортинка то старая.Хусточка и Шуроф уже три года как в "Эстэтик Эдъюкёйшн".

93

PAPA BEER, 24-05-2007 13:57:27

И Гудимова тож нет.Сольная карьера.

94

PAPA BEER, 24-05-2007 14:04:58

12.06.будут в Одессе.Пайду обязательно.

95

Gloza_und_Ushi, 24-05-2007 14:19:55

ответ на: PAPA BEER [94]

Да в курсах я, но кортиночку Удав и его команда присобачили. Я не нашел. Хотя, и не искал, ежели честно.

96

PAPA BEER, 24-05-2007 14:22:34

ответ на: Gloza_und_Ushi [95]

Тогда прошу прощения.

97

RASTAMOUSE, 25-05-2007 01:48:42

А это херня пафосная. Зато меня ZdobSiZdub радуют

98

Ваванчег, 25-05-2007 21:39:26

Фтопку!

99

ПИКИНЕЗЗ, 27-05-2007 14:13:56

100

100

Усеныч, 28-05-2007 11:25:51

мдаа.. мало им того что они бандеры. так они ещо и пидары

101

Пиздю Москалыкив, 31-05-2007 17:17:44

ответ на: Падводнеги! [4]

атсаси у пьянаго гиббона, сцукко

102

Иван Гавнов, 01-06-2007 00:13:10

Глаза и ухи! Во-первых, насчет темы ебли ты врешь, ибо просто пээтэушнег ты. Во-вторых, окиян менструальной эльсы просто не умеет делать музыку. И даже изменение состава не может спасти этих адептов всекакляцкой лажи. В-третьих, мог бы и больше пелоток собрать для раскрытия определенных тем.
Лузер ты, батенька.

103

111, 08-06-2007 01:11:17

на хуй все

104

злой, 08-06-2007 11:39:16

23-05-2007 14:05:53  Йа проста размистил абъяву  [ответить] [+цитировать] [24] 

а есть дебилы, которые эето слушают? в газенваген могу без очереди устроить!

Прикинь, чел, есть! я - дебил который эето слушает. жду от тебя, когда без очереди устроишь в газенваген.
а раз ты знаешь, о чем идет речь, значит тоже слышал и слушал, чтоб заценить.

чмо уродливое. вот ты кто!! бесят меня такие выебки как ты

105

абыватель, 09-06-2007 00:00:44

киевские уебки...

106

сосите хуй, 26-06-2007 22:18:35

пидарасы

107

bandit, 01-08-2007 20:16:32

эта не група а кучка пидараф! в сталинские времена эту пидарву растриляли бы нахуй!

108

я забыл подписацца, асёл, 31-10-2007 17:45:37

Суки вы че абалдели!?Океан Эльзы СУПЕРРР!!!Это вы чмошники!Малолетние,прысчавые гавняшки!ВОТ ВАМ!

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

«То есть кормить, одевать, ебать и выгуливать. Мыть не надо, моются они сами... - интендант секунд на десять замолчал, отхлебнув виски, - оказалось это не так. Женщины очень странные существа. К примеру, крокодил наверняка считает себя венцом творения. А какую-нибудь «Мисс Вселенная» - либо пищей, либо  невнятной хуетой. И какое мнение крокодила для женщины обиднее, не ясно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg