Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Отчот о концерте Clawfinger. Москва, 13 мая 2006 года

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
12

Итак, несматря на обратный ход всех маих знакомых, кто хател пасетить канцэрт Clawfinger в Москве 13 мая, я всё жэ купил билет и сорвался в субботу паслушать одну из самых неардинарных альтернативных команд в истории Германии и мира воопсче.

К семи часам вечера я падвалил к клубу «Точка», што в начале Ленинского проспегда в Москве. Народу, как ни странно, было не так уш и много, хатя группа – достаточно известная и папулярная, я ожыдал как мининмум получасовово паджыралова перед входом, но абламался и за 5 минут аказался внутри заведения. Абыскивыли на входе, к слову сказать, достаточно лояльно, не лапали, карманы не выварачивали, не рявкали. Охране респегд, адним словом.

Далее, сняв курдку в гардеробе, я решыл пазереть чо там с майками канцэртными. Вот тут, други, меня пастигло единственное разачорование за время пребывания на канцэрте дойчей. Майки были жостко убогими. Состояли они из полотна чорново цвета и белой надписи «Clawfinger» спереди. И фсё бля. Ни рисунка, ни тем более Москоу-2006, тур эраунд зи ворлд и т.п. Этот дизайнерский вырыгыш стоил ажно 400 рублей, однако из всей толпы всёжэ нашлось ебанатов 10, которые купили себе данную палавую тряпку.

Далее переходим непасрецтвенно к канцэрту и ижэ с ним. Падажраф 100 г крепкава и литар пива, мой слух привлёк звук ахуйэнново па качеству сочетания ритма, баса, барабаноф и вакала со сцэны. Решыф, што бухать на севодня хватит, я ломанулся на танцпол и затисался в толпу, держа вискарь в адной рук а пивас в другой. Выбрал пазицыю где мне всё видно и начал сматреть канцэрдное выстуление разогрева.

СЛОТ. Ребзя, хоть я нашы металл-группы и на дух не перенашу, я открыл для себя отечественную группу, диск которой не грех купить и заслушать дома с удовольствием.

1

Сия каманда отличается от сваих клоноф типа «Melanholy» хорошо налаженным взаимодействием мужского и женского вакала, ритмичностью испалняемых кампазицый (рваный ритм практичезки ацуцтвует как класс), классным сочетанием жостково речетатива с мелодичными соляками и зажыгающей агрессией в исполнении кампазицый всеми участниками. Солист каманды заряжжот сваей энергией любова толстава и меланхоличнава люмпена, музыканты двигаюцца по сцэне как нормальные, зрелые профессионалы сваево дела.

2

Единственное, дефчонка иногда выпадает из общей картины, ну да малоденькая сафсем ичо, наверстает бп.

3

СЛОТ сыграли несколько своих песен из новава альбома «2 войны», кое што из старава. Такжэ присуцтвавали ремиксы на Korn (народ жог и слэмился) и Metallica (песня «Master of Puppets», народ пагаловно пел, я ф  том числе).

4
5
    
Ребятам агромный респегд, за российский альтер-металл мне стало сафсем не стыдно. Как резюмэ, СЛОТ никто из зала не паслал нахуй и не запрасил заранее Клаву Фингер, команде аплодировали, скандировали название и не хотели отпускать. Ма-ла-ццы.

Но всему своё время палюбаз. СЛОТ ушли, 20 минут техник дойчей с причей коренново эрокеза бегал попластунски и настраивал аппаратуру, и наканец.пад рёв, как грицца, трибун вышли бюргеры-нефармалы Clawfinger.

6

Для начала лысый солист Zak и Ко исполнили пару композицый из новава альбома группы. Очень зажыгательно и мелодично, скажу я вам, стОит купить паслушать. Однако публика на танцполе после фтарой песни разразиласт кличем «Нигга! Нигга! Дайош Нигга!» Типа старенькава все захотели гегеге Лысый изрёк «Пожженах, мазафакеры», однако продолжыл выступление кампазицыями «Nothing Going On», «Burn In Hell» и «Out To Get Me», на каторых пасетители ваапще разашлись паполной и устроили такой слэм, какой в этом клубе я исчо еще никакда не видел! Естественно, начались палёты со сцэны гегеге

7

Охрана пыталась было прервать парыв парашютистоф, но басист группо им чота сказал, после чево парни в Чорных одеждахваще кудато ищщезли са сцэны, и начался полный беспредел. Спадвигал на расколбас валасатый басист, который устраивал цунами с помощью сваей шэвелюры.

8

Иногда спрыгнуть ф толпу вылезало па три челавека за рас, переадически они пахлопывали па плечам всех пагаловно учасникоф группо, а адин перетс с грязными и ванючими паходу дрэдами умудрился (АЛАРМ !!!) пацэлавать ф щоку салиста Clawfinger, на што словил порцыю авацый от зрителей гегеге!
После исполнения серии старых кампазицый салист захател зрелища и сподверг всю толпу пахлопать в ритме рубилова иво группе. Я знаю, если смотреть сверху всей творящейся хуйни, то 1000-1500 рук, хлопающие над головами аднавременно в одном ритме, смотряцца просто ахуйэнно. За это зал и словил камплемнт от барабанщега «Оу Фак! Итс лук факин бьютифал!» Ясен хуй, я б тожэ радавался ыгыгыг.

9
  
Немнога о себе. Захотев пасматреть массавые аппладесменты сверху, я начал судорожно падпрыгивать, так как мелкий и нихуйа не видно бля. Здоровенный детино, стоявшый рядом, внял маим пружыновым молитвам, и предложыл сесть иму на плечи, чем я быстро васпользовался пака тот не передумал! Пакалбасившысь у шкафа на плечах пару песен из новенькава и услышав начало песни «The True», я словил парыф нехуйской энэргетики, папрасил меня поставить на пол и панёсся к сцэне. Чуваки, я дажэ пару рас прыгнул со сцэны, как рас этот «Nigger» проиграли! Бля я думал там каждый фтарой на пол приземляеццо гегеге Авотхуй! Меня каждый рас ловили, пару минут я плавал на руках и апускался на пол не ибальником, а ногами. Пасиба, люди, вы не такие уш и уроды! ыыыыы.

Далее, росколбас продолжался около 2-х часоф. Лично я сорвал голос, оря наизусть текст и асобенно припевы из очень папулярных кампазицый, как то «For The Biggers! The Best! Have A Little Rest!!!!!» и «But You Still My Bitch!!!!»

10

Clawfinger вышэл на бис. И сыграл исчо парядка 6-8 песен, прецтафьте. Я бля был просто обессилен, с осипшым голосом и соседом, которому я отсидел все плечи, паскольку сидя я тожэ дрыгался, розмахивал футболкой и вапще вёл сибя неадэкватно ыгыгыг Мужык, спасибо тебе, я хоть канцэрд пасматрел угогаааааа!!!!

11

Закончилось выступление песней «Do What I Say», где партию Маленкова мальчика, гразещево всем устроить песдетс какда он вырастет, исполняли рас 30. После этова публика наканецто атпустила нехуйски отжокшых в маскве немцэф ис неабычной и агрессивной каманды Clawfinger.

Смотря на канцэрд, делаю вывод: отличное мерорприятие, харошый празник всем любителям выплеснуть энергию и паслушать качественную музыку, качественное исполнение нашых и ихних. Спасибо большое, ребзя, ждём вас снова, абизательно пайду исчо рас!

С уважением,
Dicent

ЗЫ. Фотки нагло спижжэны с сайта www.darkside.ru, за што им бальшое спасибо!

Dicent , 16.05.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
40

hhhh, 16-05-2006 15:47:36

эх бля позна я тут..
за любимую щвецыю погавкаться гыгыгы

41

hhhh, 16-05-2006 15:51:22

Нет, блять, Дисент, я возмущена, ты думал раз народ на концерт не пошол можна всех наябывать, да?
ыыыыы

42

Mak, 16-05-2006 15:51:28

Бля, не понял, с какова хуя они немцы.

А так зачот, хуле. Написано отменно. Сам бы сходил, нобездарно проебал по причине отсуцтвия в г. Москве.

ЗЫ. What Are You Afraid Off - вот это крутая песня.

43

st.Jane, 16-05-2006 16:00:59

Да бывает. Ашипся (чуть-чуть гыы), не
будем зострять внимания..
А Two sides то пели?

44

Dicent, 16-05-2006 16:11:21

st.Jane
Ага, исполнили, там люди с калонок ужэ прыгать начали гегеге

hhhh
Поздна за Швецыю гафкаццо, я ужэ пакаялсо ыыыыыы

45

ararat5, 16-05-2006 16:35:07

2 Аффтар: риспекд за аччот. Завидую падобраму. В Питере не смок на них попасть.

2 16-05-2006 15:32:42 Максимчег
Ибанько, ане антефа пражжоные. Тексты-то хоть слышал?

46

ararat5, 16-05-2006 16:36:08

Ну, и эта...
Пра шведаф паттвирждайу!
Гы-гы-гы

47

Виннипых, 16-05-2006 16:40:29

Атметилсо.

48

Тунеядец, 16-05-2006 16:52:06

Максимчег

Идиот бля, единственное за што я их не люблю это за их любовь к черножопым.

49

bassist, 16-05-2006 17:21:13

шведы ага.. я тож думал што немцы.
ачот песдат, клофингер под настроение, но жывьем прецтавляю отжыг.

50

СУМЧАТЫЙ, 16-05-2006 18:02:50

Дис, друк, ну бля обломался я с последним диском, нихуя не ваткнуло, поэтому и решил не итти

51

СУМЧАТЫЙ, 16-05-2006 18:04:49

а вот это "техник дойчей " чо значит?
каких дойчей то?? гыггы

52

Dicent, 16-05-2006 18:43:18

Купил альбом СЛОТ "2 войны". Щас вот прусь сижу, хорошая штука.

53

Гармонист, 16-05-2006 19:37:04

Clawfinger - шведский ансамель, кстате, гугугу.

54

нахуй писать было, 16-05-2006 21:23:54

афтар незнает чья группа,
в таком случае чо афтар знает об альтернативе Гирмании?

55

ПИКИНЕЗЗ, 16-05-2006 22:40:20

Бля, ну чо накинулись на падонка... Может он во всяком европейце фашиков видит... Это у него синдром 9-го Мая... гыгыыы
Я тибя, Дис, защищать не буду... Паспешил - гавно рассмешил.. гыгыы Хатябы меня спрасил...
Что касаетсо самих ШВЕДОФ то магу сказать, что пёрся с них первые 3 альбома. Хатя имею в наличие всё их творчество. Хитов у них вагон и маленькая тилежка. Но больше всех запала пестня Chances с 1997 года.
Первый раз их увидел в передаче (!!!) Утренняя Почта. Это не прикол... С какогото перепугу показали клип Nigger. Я даже успел название на газетке записать... И началась эра Пальцеф в маей жизни нах... Была сразу паставлена на очередь для посещения концерта... И при первой же вазможнасти папёрся я на их шоу в Гарбушку... Именно шоу нах... Я считаю тот (первый раз) концерт одним из лучших мною посещаемых. Энергетики столько, что бля пёрло из всех щелей. Я уж в то время перестал слэмовать, но сам прихуел.... Что говорить, если даже осветительная мачта ёбнулась на сцену... Кстати, шведы даже не остановились и колбасили дальше...
Потом по радио слышал, что даже Гарик Сукачёв был в ахуе от пасещения сего действа.. гыгыгыы
Риспект камрад. Извени что не пашол с табой. Просто у меня принцып - 2 раза не ходить на одну группу (в целях экономии)... Концерт Moonspell (последний) был изключением из-за твоей днюхи.
Ты лучьше гатофься к концерту Obituary... беру тибя с сабой... гыгыгыы

56

Медведь Шатун, 17-05-2006 04:32:56

ебаца сраца ценителей сбежалось

немцы хуемцы какая разница

музони охуенский б/п

риспект дисент што попал туда

57

Das_Gl+ucK*, 17-05-2006 13:43:28

А мне пофиг, я Rammstein люблю!!!!!!! 8)

58

Gestapich, 17-05-2006 19:06:04

камраду зачот!
Клавы атжыгают так что уходишь в слюни и калбасишься пака не свалишься без сил.
Бабла сцуко не усапел падкапить а то ламанулся бы каку чорт туда.
Я на работе с чувандосом Nothing Going On играю когда скучна. заряжает аш писдец
кстати,где бы их клипушники скачать можно? кто-нить в курсе?

59

ReANiMator, 17-05-2006 19:10:40

Никуя! Клэфингер : 2 чела шведы, 2 финна или норвежцы, причем 2 из них - врачи, мля...

60

ПИКИНЕЗЗ, 17-05-2006 21:06:14

Das_Gl+ucK*
Rammstein в своё время были на разогреве у Clawfinger... Правда патом отсосали у каво нада и стало всё наоборот

61

ПИКИНЕЗЗ, 17-05-2006 21:15:08

ReANiMator
не врачи... они пазнакомились, работая на скорой помощи..

62

анальная пробка, 17-05-2006 21:31:05

да ну нах. видел клип на мтв где оне на пляже. говно. Но мтв само по себе говно.

63

Унца Унца Times, 17-05-2006 21:49:45

Точна, бивис, точна, и фины, и нарвешцы, гыгыгы. Врачи, короче, сраные!

64

Айбалит666, 18-05-2006 13:32:24

Всё вроде намана, тока я всю жисть думал, что эта группа from Sweden. За эта афтыру низачот.

65

Айбалит666, 18-05-2006 13:36:54

А в металле вообще врачей и иже с ними до усрачки...

66

я забыл подписацца, асёл, 18-05-2006 16:34:29

111111111

67

Eyeless, 18-05-2006 17:40:04

Аффтар, Clawfinger- шведы.
Тексты песин низнаиш, нозванийа тожи. Дибаж сибя!

68

Ниибаццо маг воды, 18-05-2006 19:35:11

СЛОТ говно

69

ДЕНАМА КИЕФ, 18-05-2006 20:52:07

Афтар ты нириальный далбаеб! После всех каментаф ощути ся полным чмом! Клафингер - ШВЕЦКАЯ ГРУПА!!! Ты мудак шо песдец! Редкий сорт далбаебоф! Так бы и напесал, шо ты бля гопнег и нихуя в такой музыке не шарешь! И типа просто бля решил шо слушать такое типа непапсова и те это падходит! Такой бля отжог с первых строк ... "я всё жэ купил билет и сорвался в субботу паслушать одну из самых неардинарных альтернативных команд в истории ГЕРМАНИИ и мира воопсче" Не ну не ебонат? Гопнег натуральный! Наверно друзья у тя такие жэ тупые гопнеги! Вобщем ебанутых и на тиливидинии хватает! Те нада ити ф каментатары! Там тоже сидят мудаки, па научнаму называюцо дилитанты. И пездят и пездят! Вопщем пей ят! Слушай еще адну культавую НЕМЕЦКУЮ группу РУККЕ ФВЕРХ! И пезди малалеткам про то шо ты нириально шарешь в музаке и можышь атличить Пугачеву от Cannibal Corpse. Еще те пайдет такая фраза - "Сипультура - думафская каманда" тока гавари ее с еблом Артемия Троицкого сваей бабе шоп она думала... Хуясе какой прашариный у миня йобарь! Кароче не пиши больше чмо, о том в чом ты НОЛЬ!

70

v rot kompot, 19-05-2006 13:59:30

18-05-2006 20:52:07  ДЕНАМА КИЕФ

ты че бля злой как собака. Ну и хули, я тож думал, шо они немцы. Впервые послушал их 8-9 лет назад. Мне лично по хую шведы они, фины или немцы. фсе они рубят метал не падецки. Главное чувак поймал кураж, а остал´ное до пизды.

71

Legendinis, 20-05-2006 00:49:18

zaviduju pewi is4o

72

10 НЕГРИТЯТ, 20-05-2006 08:58:21

Клауфингер - зачод !!!!!!!!!

У самого имеютцо ф аптечке усе их диско, гы гы гы...

Жаль что с этой ибанутой работой перестал абрасчать внимание на окружаюсчий мир и гастроли Клауфингера похожи проибал ........ :-[[[[[

Блиать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

73

СЦУКО, 21-05-2006 01:36:54

ИБИТЕСЬ В РОТ СА СВАИМИ НЕМЦАМИ

74

Mexico cabron, 21-05-2006 17:09:35

Иэээх бля молодость... афтару зачот

вот только схуяли они немцы?

75

илйа, 21-05-2006 23:42:40

кг/ам
Аффтар, купи музыКАЛьный справачник и ниипи нам моск!

76

NorDPanzeR, 22-05-2006 15:53:33

БЫл на концерте, когда СЛОТ отыграл 2-3 песни, из зала начали раздаваться крики: "Пошли на хуй со сцены!", "Позовите Клауфингер",  Заебали уроды!" и т.д. Тока несколько отморозкофф устроили слэм, постоянно толкая нормальных камарадофф и соответственно получая иногда пиздюлей от них (сам въехал с локтя одному имбицилу). Ну а когда вышли шведы, в зале начался тотальный нейропсихоз, продолжавшийся весь концерт. Народ летал со сцены целыми эскадрильями, кстати, басист не говорил охраннику съебаться, это толпа беспредельщикофф (ваш покорный слуга там тоже присутствовал) снесла ограждение...
Карочи отчот - гавно, афтар - малолетка.

77

Котя, 23-05-2006 17:20:22

А я на выпускном трогала за ручку Тиму Ти.

78

ПИКИНЕЗЗ, 23-05-2006 22:42:24

Котя
обрезок его губами не трогала?

79

старый толстый понь, 24-05-2006 13:37:21

самая песдатая гатишная группа КРАСКИ. слушать ФСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

80

Pei$$, 24-05-2006 23:58:05

Краски нахуй

81

нытик импатент и дятел, 26-05-2006 18:04:49

Хадил на Клаву Фингер в Питере, в "Порту" пели.
Ащущения пахожыи....

82

infected, 27-05-2006 12:09:13

атжиг был адский, сам видел. но в талпу не палез, наблюдал сверху...
кстати как только концерт закончился, плащадка сразу же апустела
а я афтографы насабирал и пафоткался с со всеми кроме солиста(нашлось исчо 10 умников), пеффка папил :) нажрался каннешна, у патлатава гитариста 2 раза афтограф прасил не знаю какова х.. :)

83

Бич - Бичерайзер, 01-06-2006 16:41:55

Клауфингер это конешна хорошо ну у нас есть и свои хгерои. У нас в Твери есть нехуевая Industrial группа Defect. Для тех, каму интересно WWW.DEFECTFAN.RU - ИХ САЙТ!

84

Нитапырьофф, 05-06-2006 19:41:29

Харашо што на канцерт схадиле, я вот ни смог. Навернае ахуйенна было. Кловфингер пиздат.

85

Ебун-Гара, 23-06-2006 14:39:14

Ахуена!ПавиЗЛО оджог!!!

86

cypress_hit, 01-07-2006 16:55:26

гуд-д-д-д-д...дасиш настояшая альтернатива

87

xxx, 04-07-2006 12:15:25

Clawfinger это шведская группа

88

Г.О.блин, 10-07-2006 23:27:04

Аффтар, Clafinger  ШВЕДЫ!

89

я забыл подписацца, асёл, 18-08-2006 15:32:11

а мне нрависа румыны металика и болгарский слайййер и ешо суффокатион с анлишедом из узбикистана инкантатион из турции и сирийский эфффликтед дицмембер абхоренц ыыыы

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я сбрасывал на Дергунова бетонные плиты, кидал в открытый люк машины бутылку со ртутью, давил его машину бульдозером, подкапывал под ней дорогу, пробивал днище бензобака из канализационного люка.»

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg