Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Wacken Open Air 2005. Часть 2

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Заправившись с утречка пивком и проторчав минут 40 с другом в очереди на толчёк, понёс я своё бренное туловище по направлению к Black Stage, где уже начинали наяривать первые герои дня.

Zyklon

Норвежксие дез-блэкари, если честно, не особо меня впечатлили. Как звучали на альбоме монотонно и однообразно, так на сцене не особо блестали и даже присутствие легендарного Самота не помогло. Ну для утреннего разогрева подобная долбёжка сойдёт.




Suffocation

Богат был этот Вакен на заного собравшиеся коллективы. Удушение для меня было одним из самых ожидаемых выступлений феста, так что у сцены я был заранее. Вот на сцене и полный состав нью-йоркцев, включащий в себя и двух редких для экстремальной музыки негров (от ударника вообще только зубы и палочки было видно). И мясо! Мясище! Сочное мясчо децибелами выливающееся на головы озверевших металюг у сцены. Я врубаюсь в самый центр рубилова,где уже идёт борьба на выживание. Франк Муллен оказался весьма забавным мужиком в плане попесдеть и пошутить между песнями (например посвятил всем мамам песенку Breeding the spawn) чем развлекал народ между потоком ультробрутальных композиций со всех пластинок: от Effegy of the forgoten до Souls to deny. Одна бабёнка, сидевшая на плечах у своего викинга, задрала майку для поддержки общего духа общество, вызвав плотоядные взгляды вокалиста и одобрительный рёв народа. Ставлю свою печать Самое мясное выступление Вакена.





Dissection

И ещё один реюнион! Что странно, за 9 лет в тюрьме Джон не разучился играть на гитаре. Старые песни в живую звучали в точности, как на старых альбомах. Но у меня есть своё мнение по поводу блэка (хотя Диссекшен не совсем и блэк): это музыка для индивидуального прослушивания, а не для массовых концертов. Проникнувшись духом началы 90-ых, я почуствовал аццкий голод и отправился на поиски еды.



Finntroll

Пьяные финские гоблины являюцца чуть ли не самой любимой группой Пивного Братства и поэтому на них мы были практически в полном составе, за исключением полнейших трушников, которые пошли на Marduk, выступавших на соседней сцене.
И ещё одна ошибка организаторов - поставить такую популярную группа на маленькой Party Stage. Народу - неимоверное колличества, людям с ростом ниже 1,85 вообще нихера не видно (я то 187 гыгы). И пошла веселуха! Стоять было невозможно потому как меня мотало из стороны в стороны как гавно в проруби. Жаль первые несколько песен были подпорчены хреновым звуком клавиш, который потом исправили. Так же должен отметить, что тролли не соответствовали своему имиджу - на сцене не наблюдалось особого угара (да и места им было аловато), только вокалист бегал туды-сюда и втирал между песнями за пиво, троллей, братство и т.д. А как грянул Jarktens Tid и за ним Trollhammeren началось полнейшее бесилово в лучших трольичих традициях. Итог: вымотаный, насквозь мокрый, с сорваной глоткой, но довольный.
А вот фоток к сожалению нема.

Kreator

Несмотря на то, что я видел уже их на Вакене 2002, я предпочёл их выступавшим на соседней сцене Eqilibrium. Окончательно зафанатев от ветеранов немецкого трэша после последних двух атомных альбомов, я предвкушал это музыкальное убийство и занял себе место перед сценой аж за 40 минут до начала. Для начала двойная бомба в виде Enemy of god и Impossible brutality и затем хиты всех лет, один за одним. Причём перед каждой песней было некое предисловие от Петра Мендозы:
-People, are you ready to kill each other? - перед Plesure to kill.
- Do you feel the agression in this place? I want to see some extreme agression! - перед Extreme agression. Именно на этой песне я уже впал в состояние полнейшей невменяемости и зверел среди немцев в фого, устраивая им свой личный Сталинград.
- I want you to express you hate, to say fuck you to this world, it's time for us to raise the flag of hate - перед Flag of hate.
Ессно не обошлось без Violent revolution, Phobia, Suicide terrorist.
Если можно назвать то, что творилось на концерте Kreator, то это будет просто МЕТАЛ.





После Kreatora я на дрожащих конечностях доплёлся до лагеря, где собирался отдохнуть перед выступающими в полночь Sentenced и Onkel Tom в 2:15. Но организм попсроту не выдержал трёхдневного угара и выпив тёплого чая я отрубилися в тёплом салоне машины. Я помню, как я сам порывался встать на Sentenced, помню, как меня будили на Onkel Tom, но я был труп. Уполз в полатку, где и заснул тем самым трупецким сном.

Утро было пасмурное и дождливо. Я с несколькими комрадами с трудом смотали палатку, распрощались с Пивным Братством, с новыми друзьями, уложились и помчались в направлении Гамбурга. Там нас скинули на автобусной станции, где ждал автобус, который должен был доставить на в Страну Легалайза и сопсно к нашему резиденту в Голландии товарищу Нотову, на шишки и шашлык.

Astrum aka Труп , 27.09.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
49

XL, 29-09-2005 17:26:09

Сверху это мое.

50

XL, 29-09-2005 17:41:10

На МТВ премии даются не за "умение играть", да будет тебе известно. О таких премиях я лично вообще ни в каких СМИ никакой информации не встречал. Премии за умение играть - это лучший гитарист, лучший басист  и т. д.
Странно, что ты про них не слышал.
>>>
quote: "Ни одной запоминающейся мелодии, не то что хита ни у одной группы"
>>>
Если ты слушаешь музыку на "филипсе" или "сони", то я согласен. Но, знаешь, некоторые блэкушники могут себе позволить не только упомянутые кофемолки.

КАКАЯ СВЯЗЬ, ув. Равн, между хитами и аппаратурой?? Хит и из мобильника хорошо звучит.

51

Пиздаболкин, 29-09-2005 17:58:17

2 Ravn:

"Забывший подписацца осёл" так нихуя и не понял...

52

Пиздаболкин, 29-09-2005 18:08:41

2 Ravn: Придётся всё-таки "вернуть корову".

53

Ravn, 29-09-2005 19:22:44

КАКАЯ СВЯЗЬ, ув. Равн, между хитами и аппаратурой?? Хит и из мобильника хорошо звучит.
>>>
Ув. XL, также и я считал довольно долгое время. Пока не услышал "Pure Holocaust" Immortal не на своей "кофемолке", а на (далеко) не самом наворченом "пионере". Так я заново открыл для себя "плохо сведенный звук" и врубился в "тру- блэк"  - окончательно и бесповоротно.  :)))
А на мобиле у меня одно время (весьма непродолжительное) играл "War" от BURZUM. Срань редкостная, в отличии от оригинала.
Впрочем, тема ясная - если тебя бесит блэк, чего ты сдесь загоняешься? Слушай то, что хочешь, и другим не мешай. Если тебе вставляют клавишные трели от Туомаса Холопайнена и разные "сопранности" от Тарьи Турунен (или как их там правильно зовут), да хоть и Элтон Джон - пожалуйста. Ну, а я останусь со своей стеной из дисторшированных гитар и гиперскоростных бласт-битов. И уж меньше всего меня интересует популярность чернушной музыки. Она нравится МНЕ - и этой благодарной аудитории МНЕ вполне достаточно.  :)
А играть бицепсами и обещать обоссать "все заборы возле дома твоего" - ну это, сорри, детсадовские загоны. От пули это тебя не спасёт - тем более с такими-то заявленными габаритами (шютка).  :)))
Засим это взаимное обсиралово и меряние пиписьками предлагаю прекратить.

Best regards,
Ravn

54

Astrum aka Труп, 29-09-2005 21:13:45

XL
Дибилушка, в каком парке культуры ты бл? Какого города? Какой страны? Олигофрен хуев.

55

Astrum aka Труп, 29-09-2005 21:16:56

XL
Кстати, я так и не впарил, хули ты тут ваще с этим срачем вылез? Из за тоог, что мне стало скучно выступление Ночной Нужды и я ушёл посередине? Гыгы, ну в таком случае ты реальный имбецил. Это если я начну огрызацца на фаната Миши Круга за то, что он уйдёт с середины концерта Слэера.

56

XL, 30-09-2005 03:56:19

Аструм, ты не пришел? Не пришел.
А теперь песдишь с безпасного расстояния.
Ты показал в реале чудеса храбрости.

57

XL, 30-09-2005 04:29:35

По-моему, здесь весь сайт посвящен обсиранию чего-либо, причем почти всегда слабоумным языком с заебавшими всех ошибками.
Вот и я решил обосрать блэк-метал, который я ненавижу.
Вас всех, ценители говнометалла, не переделать, но зато пионеры, читающие комменты, возможно увидят альтернативное мнение и пойдут слушать что-то другое.
Таким образом, уродов вокруг меня станет меньше.
Это мои цели.
Аструм (читаем "Ахтунг" после того, как ты вчера сказал мне приходи, а сам не пришел, очко не позволило), мне плевать, на какое гомно ты ушел во время выступления Найтвиш. Это твое дело. А вот пропаганду своего дерьма разводить нехуй. Хватит вербовать мудаков, их и так слишком много.

58

не знаю , 30-09-2005 05:12:41

XL Ты прав мудаков дествительно стало много , особенно заметно после прочтения твоих каментов.
а если тебе не нравяться ошибки то хуле ты делаеш на етом ресурсе????

59

XL, 30-09-2005 05:44:44

"не знаю"
Мне нравятся ошибки, когда это смешно и в тему.
А когда сайт становится прибежищем  безграмотных уебанов, мне не нравится.
Например, мягкий знак в слове "нравится" - это не подонское написание, а банальная ошибка второгодника-дебила.
Подонок не равняется мудак. Вот.

60

не знаю , 30-09-2005 06:02:02

XL хуев любитель правописания, ты случаем не пидагог по русскому языку и литературе? А уж судить где пиндосское написание а где нет только не тебе. Ты вообще не любиш этот ресурс и не понятно хули ты тут делаеш?

61

XL, 30-09-2005 06:23:34

2"не знаю"
Да пошел ты на хуй. Чего пристал..

62

Astrum aka Труп, 30-09-2005 07:34:27

XL
Ебонуцца, ты для меня праздник веселья просто в последние дни. А теперь держи факты:
1)Я пишу на этом ресурсе более четырёх лет, так что не выставляй себя здесь бойцом за его чистоту.
2)Если бы ты, олух, внимательно прочитал отчёт (или отчёт за 2002) год, ты бы узнал, что я живу в Израиле (то есть для стрелки в каком-то саду мне нужно было бы брать билет на самолёт).
3)Если бы ты, олух, внимательно прочитал отчёт (или отчёт за 2002) год, ты бы узнал что я не блэкер, а слушаю метал во всех направлениях, от фолька да грайнда.
4)Ты закомплексованная узколобая мартышка. У нас тут в Израиле такие есть - в лапсердаках и с пейсами. Они на улицах хватают светских за рукав и пытаюцца объяснить им, что они живут неправильно и нужно срочно обратицца к богу. Ты так же, только немного в другой форме.

63

XL, 30-09-2005 09:09:57

Аструм
Да, забавно получилось =)) Позвать на стрелку на метро "Парк Культуры" чела из Израиля это просто бугага.
Но про "у вас в Изг'аиле" лучше уж не пезди, гордиться тут нечем, сбежал отсюда в тяжелое время на солнечный песочек, как трусливая шавка, блядь, как крыса с корабля, а теперь тявкаешь оттуда, добавляешь свои пять копеек к русской контркультуре.
Ты аморален уже одной своей блядской эмиграцией, ты  проститутка и дешевая подстилка, на тебя плюет русское еврейство, оставшееся здесь, а тамошнее считает тебя за приблудную дикую обезъяну, не подает тебе руки при встрече и дает только самую грязную работу в кибуце.
Извини меня, но ты просто дерьмо.

64

Astrum aka Труп, 30-09-2005 09:29:13

XL
Мартышка, держи ещё факты:
1)В Израиля меня вывезли ребёнком, большую часть жизни я прожил здесь.
2)Если ты считаешь, что КК исконно "русская", то песдуй нахуй с ресурса, ведь здесь так много нерусских или русских, но живущих за бугром.
3)Срал я на мораль.
4)Что-то не замечал плевки в мою сторону, а моих израильских комрадов моёпроисхождение неколышет. Ещё раз прочитай отчиот - я ехал в компании из 30 человек, где были и коренные израилетяне и экс-совки,
5)Не извиню я тебя, тупица, так как человеческую глупость считаю за тяжелейший из грехов, а ты непроходимо туп.

65

XL, 30-09-2005 09:53:40

Хатихат хара.

66

XL, 30-09-2005 10:02:01

бен зона

67

ODESSIT, 30-09-2005 11:28:38

Как специалист по психиатрии, ответственно заявляю: у XL четко диагностируется легкое психическое расстройство, проявляемое в ярко выраженной немотивированной агрессии, низкой самооценке и вызванных этим комплексах неполноценности, находящих выход в попытках самоутверждения путем доказывания обществу своего физического превосходства. Я бы рекомендовал психотерепию путем проведения 10-15 сеансов с психотерапевтом и назначил бы курс седативных препаратов на основе беладонны.
Падонки, не относитесь предвзято к парню, он не виноват! Проявите понимание и снисхождение, никто не застрахован от стресса.

68

XL, 30-09-2005 11:57:01

Одессит, я заметил слово "ответственно".
Может быть хотя бы ты не зассышь встретиться со мной сегодня на м. "Парк Культуры" в 18-30.
Там тебе удастся ответить за свое заявление.
Если конечно, не найдется отмазки, что ты находишься в Австралии, или на худой конец в Одессе, педерас бля.

69

ODESSIT, 30-09-2005 13:49:14

Ну, бугай, какой же ты здоровый! Настоящий батыр! Мама тобой гордицца!
Но я бы на твоем месте подумал вот о чем: такие классные парни, как ты, нужны в спецназе и в ВДВ. Может быть, служба по контракту - это для тебя? Тебе дадут форму, автомат (настоящий!), и ты вполне легально, ни у кого не спрашивая согласия померяться с тобой силушкой богатырской, сможешь им всем показать! У армии накопилость столько дел!
В конце концов, на ресурсе не форум бойцовского клуба, если тебе нужен партнер по спаррингу, поищи в другом месте. Драться с психиатром - это не для тебя. Да и мне драться с пациентами тоже как-то не с руки. Врачебная этика и все такое....
Йоу! Я уверен, награда найдет своего героя. Ведь в жизни всегда есть место подвигу!

70

XL, 30-09-2005 14:17:52

Подведем итог: драться со мной как мужик, с тяжелым сопением и пушечными ударами кулаком по ебалу, ты НЕ ГОТОВ.
А все остальное просто словоблудие, на словах, как говорится, Лев Толстой, а на деле хуй пустой.
И, очень важно, ты на хуй со своими советами про армию, сам-то в ней был, голубец?
Там ребята (и неважно, быдланы или нет) гречку с плохой тушенкой жрут и напрягаются с утра до вечера, не в твоем положении сыто шутить про них, мудило.
У тебя нет на это морального права.
Ссу тебе в лицо, короче говоря.

71

ТРУЪ, 30-09-2005 15:18:10

ХL, ты тыпая сфинксообразная гнида, ты гнойный урод, засирающий реальные темы. Ты сам, пидорюга ты эдакий, засираешь ауструма на расстоянии - сидя у компа.
Если ты сука такой крутой, встречаемся в 18 по москве у меня в городе завтра у гостиннного двора, или бля ты сука ссышь? Если я тебя завтра не увижу, ты будешь позорных говноуродом и выблядком( хотя ты им уже являешься, ты будешь им вдвойне). Меня не ебет, как ты сможешь из москвы за 1000 километров до меня доехать, мне на это похуй. Можешь продать таксисту свою растраханную жопу.

Соси, сука

72

ТРУЪ, 30-09-2005 15:24:05

забыл сказать, блек метал - это круто! Ночная нужда - говно!

73

Злостный тру, 30-09-2005 16:43:16

2Astrum aka Труп.
Отчет классный! Респект тебе и увага.

А на всяких гопо-пидоров, которым не хуй делать, кроме как сраца внимания не обращай, не стоят они того.  Ими надо печки топить. Если бы XL не был  прыщявым девятиклассником, он бы такой хуйни не камментил, факт.

74

XL, 30-09-2005 17:21:18

Я сейчас в ресторане "Хендэ Хох" пью немецкое пиво, охх хорошо, читаю вашу хуйню с коммуникатора и мне хорошооооооооо =))
Ребята, да хватит собачитьсяааааааа!!
Хуй с вами, слушайте свой блэк...О-ооо, сейчас еще одна кружечка пойдет, с колбаскооооой!!
Хва ругаться!!

75

Пиздаболкин, 30-09-2005 18:48:20

XL, чёт за пиво пьёшь?

76

ТРУЪ, 30-09-2005 19:00:43

зассал XL

77

не знаю , 30-09-2005 19:03:03

XL наверно хуярит пиво "собственного разлива" недаром ранее хотел на всех насцать

78

ODESSIT, 03-10-2005 14:56:37

Да, у чувака одно на уме: взять и всех отхуярить. Ярко выраженная психопатологическая симптоматика. Скорее всего, строгие родители его в децтве много наказывали, с девушками у него не ладилось, а может и сейчас не все гладко. В 99 случаях из 100, поступают они одинаково: ищут кого-нибудь явно слабее себя, бьют морду и самоутверждаются.  На самом деле от этого болезнь только прогрессирует, велика вероятность развития маниакально-депрессивного психоза. Ой, вэй....
Чел, пойми ты: не могу я драться с каждым желающим из нета, гыыыыы... Не ссы: будет надо, я сдачи дам, мало не будет. А про армию ты подумай. Там такие парни как ты очень даже нужны. Поедешь в Чечню духов мочить, чем плохо?

79

XL, 06-10-2005 10:41:55

Пиздаболкин:
в ту пятницу я пил Пауланер Октоберфест. Очень вкусно, блин

Одессит:
Да пошел ты на хуй со своей армией, военком одесский.
С чего это у тебя уже две недели по арии в жопе щемит?
Недососал у прапора в молодости?
Хочешь, чтобы я туда поехал, а ты под это дело поностальгируешь и подрочишь?
Дрочи так, я тебе, педерасина, в этом деле не помощник.

80

XL, 06-10-2005 10:43:01

Не по арии, а по армии. Хотя возможно, и по "Арии" тоже, педераст ведь.

81

ODESSIT, 07-10-2005 10:39:15

Я тебя лечить больше не буду. Ты тупое чмо. Ищи себе другого психиатра. Непешы больше, тупайа абизьйана! Гы-ы-ы-ы..........

82

XL, 07-10-2005 11:56:45

Как это водится, ссу тебе, одесское очко, в лицо мощной струей. Ты не успеваешь глотать и недовольно щемишься.

83

ODESSIT, 07-10-2005 16:10:59

Если ты, еблан безмозглый, куда и ссышь, то это себе в штаны. Завтра усрешься.

84

Л*ебовский, 09-10-2005 15:26:00

Кстати, на следующем Вакене выступят воссоединившиеся Emperor (см. http://www.daily-grind.org/rock.htm)! надо заказывать места, слышь ODESSIT?

85

XL, 10-10-2005 07:25:48

Одессит, уговорил.
Наступило завтра, и я СРУ тебе на голову, как ты просил.
Нескромный вопрос можно? А ты еврей?

86

ODESSIT, 12-10-2005 14:27:54

Л*обковский:
А хуле мне Емперор? Там и кроме них дохуя думаю интереснаго будет.

87

ODESSIT, 12-10-2005 14:29:11

XL:
Срёшь ты бык тожэ - только под себя. Это здесь любой падонак поттвердит. А еврей - твой папа.

88

Л*ебовский, 12-10-2005 15:25:15

2 ODESSIT
Таки ви ев'гей - или нет?

Ловлю на слове! и не пизди мне потом про курсы вождения...

89

XL, 13-10-2005 12:43:46

А вы, два педераса, поезжайте-поезжайте на свой говнофест, и оставайтесь там!!
Баночки от пива убирайте там, гандоны разбросанные.
Шалавы блядь.

90

ы, 13-10-2005 20:13:56

лох ХЛ

91

XL, 14-10-2005 08:06:44

ы:
а ты еврей?

92

XL, 18-10-2005 06:21:53

Харвестер:
А ты., ПТУшное ебло, знаешь хотя бы, что значит "harvester"?
"Собиратель урожая"? "Сельский труженик"?
"Харвестер оф сорроу" как хит Металлики хотя бы что-то значит.
Ну и кто ты с таким ником?
Учи албанский, идиотина.
Считаешь, что я "п**р в натуре" -> не знаешь, что говоришь -> слово твое нихуя не стоит, как у бабы -> ты баба мужского пола -> ты пидор!!

93

GOD Скандинафский Магни Торсон , 24-10-2005 08:25:20

Финнтроль кстате жжот.

94

Fucter, 24-10-2005 12:08:02

а Zylkon зря обсираешь, зря блять.

95

Броненосец Потемкин, 05-11-2005 08:14:36

Сцуки, бля, ёбаные, мой каминт писдатый удалили! Гарите в аццкам огне, пидары!!!

96

XL, 09-11-2005 07:16:50

Ебло лучше вытри салфеточкой после того, как я поссал на него!!
Ебарь бля. Комментатор.

97

rastom, 12-02-2006 23:30:13

fak pedom v uxo!

98

rastom, 12-02-2006 23:32:02

evrei vechno budut jit'

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

«"Олечка, сделай мне кофе" - пробурчал он в селектор, потянулся и откинулся на спину кресла. Через несколько минут Олечка принесла кофе:
- Что-то вы сегодня даже не заглянули к нам?!
- Да вот, Олечка, работы навалилось, новые партнёры - новые проблемы...
Секретарша подошла к боссу и отточенными движениями стянула с него брюки... »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg