Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

СКА-ФАНК-Ганж!_Сибуса Сирадзу отыграли концерт в Самаре (с фотками!)

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
В конце апреля в мой родной город Самару приехали япошки. Музыканты. Их практически никто не знал, но все считали, что они жутко крутые мастера джаза или что-то такое. Афишами пестрел весь город. На афишах были изображены разрисованные косые маны, которые вроде как плясали. Называлось это все Сибуса Сирадзу.

Ну я, как старый джазмен, решил пойти, пафтыкать. Предварительно залез в рунэт на предмет изучения рецензий на  прошедшие выступления СибСир, но, к удивлению своему, обнаружил тока рекламу грядущего концерта с небольшим анонсом, которого, впрочем, оказалось вполне достаточно для еще большего разогрева моего интереса относительно этого японского шоу-орекстра (так он правильно называется).

Начало концерта было омрачено тем фактом, что  дунуть перед входом не удалось по причине отсутствия специального человека, который обещал подвезти поник. Мобила этого гандона также отсутствовала. Мысленно пожелав ему скорейшего отсыхания хуя из-за неуемного употребления поника и такого же неуемного пиздабольства, я в расстроенных чувствах направился в зал. Впрочем, чувства мои вскоре подлечились – началось шоу!

1

«Сибуса Сирадзу» в переводе с японского означает что-то типа: «Падонки жгут!», «Круче не куда!», «Ахуенно и ниибет и пошли на хуй, кому не нравицца!». Как оказалось, название полностью соответствовало содержанию: такого драйвового, необычного и мастерски поставленного и сыгранного шоу я давно не видел! Пятнадцать мызыкантов, три актера классического японского театра кабуки, шоу-вокалист в халате и классических красных японских трусанах, две шикарные девочки «go-go dance», осветители и статисты (также кабуки-стайл), виджей, и – дирижер, в мятой одежде, напоминающий одновременно Буковского и Мисиму – и все они МОЧИЛИ изо всех сил, изливая в зал такую мощную энергетику, что многих зрителей аш колбасило прямо в креслах, они дергались и гримасничали не хуже кабуки-мана на сцене.

2

СибСир играли очень клевый ска-фанк с элементами бопа, классического рока и японской народной музыки, с очень мощной импровизацией, причем импровизацией не судорожно-истеричной, какая зачастую бывает в том же бопе, а с драйвовой и качающей, балансирующей на грани истерики и хаоса, но все-таки ведущей свой собственный ритм, который по жестам дирижера в конце партии мощно подхватывал весь оркестр. Супер! Мне больше всего запомнился один из двух гитаристов, ебошивший на своем стареньком Ibanez’e импровы с такой яростью и скоростью, что после каждой партии стабильно менял одну-две порванные струны.

Второй гитарист, в дредах, босиком и в широченных вельветовых штанах большую часть времени пиликал спокойный реггей-фанки, но ближе к концу тоже ебанул, мама не горюй, я аш ахуел. Еще мне понравилась у него такая самодельная алюминиевая рама на полу, в которую было встроено несколько процессоров, на которых он шуровал пальцами ноги не хуже, чем руками. Колоритный, короче, персонаж. Тока ибало у него было ну очень обезьянье, как у мартышки. Я, вообще-то, к азиатам без особых предубеждений отношусь, но этот  был – натуральная мартышка, да еще шобил он, по ходу, нихуево, так что про себя я назвал его Печёным Капуцином. Надеюсь, он не очень обиделся.

3

Духовая секция – выше всяческих похвал. В Самаре музыкантов такого уровня наберется человека три, и в одном коллективе они вряд ли смогут играть, а тут – четыре мужика и одна японочка-коротышка, которая выдувала из своего сакса такие пассажи, что я пару раз чуть не кончил. Нечто похожее по энергетике я слышал только, пожалуй, у раннего Чарли Паркера, да и то в записи. В живую – никогда, поэтому такое сильное впечатление.

На сцене стояло две ударных установки, одновременно ибошили два драммера, не создавая при этом никакого дискомфорта даже для неискушенного слушателя, а потом, в какой-то момент, один япошка уступил место нашему самарскому барабанщику из нашего же самарского ню-джаззз коллектива «New A», Сергею (кажется) Косынкину. И мистер Косынкин не подкачал: он и так любитель мощных соло-импровизаций (я посетил несколько концертов «New A» и ответственно заявляю, что мальчики мочат), а тут попер так, что через полминуты все музыканты собрались вокруг него, притопывали, прихлопывали, скалили свои японские зубы и одобрительно что-то покрикивали. А дирижер Буковский-Мисима даже сфоткал Серегу на свой фотик. Я так понял, это у него высший знак внимания, хе-хе. Ваще, в течение двухчасового концерта с СибСир отыграл весь «New A»: басист в бейсболке а-ля «Рычаги», который скрылся за комбиками, и его не было видно; гитарист-кантри-стайл в смешной рубахе и с огромной электроакустической гитарой, марку которой я определить затруднился и ахуенный саксофонист с внешностью обдолбанного гранжиста из Сиэтла, который мочил не хуже японки-коротышки, а временами и просто убирал ее. Надо сказать, что никто из этих джаз-ландышей  Самару не подкачал и Родину не опозорил.

4

Отдельно хочу сказать про кабуки-манов. Бля, это ваще пиздец.  Я такое по телеку тока видел. Музыканты мочат, go-go-девочки завлекательно вертят жопами, а впереди них всех – ОНО! Роста – метра полтора, лысый, вымазанный белой пудрой, первичные половые признаки замотаны в такой мешочек со шнурками (нихуя не ахтунг – у них так положено!), глаза красные, горят, жилистый, гримасничает, дергается, замирает в самых невероятных и изломанных позах – ужас что творит! Но при всей непривычности такого зрелища сразу становится понятно, что это – искусство, причем очень древнее и трудное, которому обучиться могут очень немногие. В конце два таких чуда вместе с go-go-девочками полезли в зал, бегать по спинкам кресел и кидаться флаерами – вот это была потеха! Кобылы-то два ряда пролезли, потом одна завязла, а вторая кааааак уебется прям писькой об спинку, полезла дальше – кааааак хуякнеца еще раз! Вот это было весело! Я только переживал, чтоб кабуки-маны ко мне близко не подлезли, а то искусство – искусством, а че-та как-то стремно рядом с собой видеть маленького жилистого мужичка в пудре и с яйцами, замотанными в тряпочку… Непривычно, понимаешь. Темные мы тут… Но ниче, они так сторонкой обошли меня, я биту назад в рюкзак спрятал и дальше втыкать стал. А они как обезьянки, хватаясь пальцами ног за подлокотники: прыг-прыг – и на сцену упрыгали. Занятно.

5

Дирижер был гатичен. Он корчил рожи и махал руками, выдавая пальцами всякие хитрые фигуры, похожие на жесты крутых американских  коммандос из крутых американских фильмов про крутых американских коммандос… Типа: «Шестая группа сасет хуи, третья группа отдается в жопу, а пятая их всех прикрывает!» но у него это выглядело уместно, и главное – все его слушались, и в такт ломаным взмахам его рук музыка то взлетала в небеса, то стелилась по сцене, разбиваясь на ручейки импровизаций и сливаясь в бурный поток оркестрового ска-фанка. Супер! Молодцы, япошки!!!

6

Жалко, что это, кажется, был их последний концерт в России в этом году, потом они уехали то ли в Голландию, то ли в Прагу. В любом случае, всем этим музыкантам и актерам – биг респект и пожелания дальнейшей колбасы и драйва. Если кто встретит их афишу – не поленитесь, сходите в гости к японским падонкам – не пожалеете!

Zubilo , 05.05.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
3

Дрочун и Заебяка, 05-05-2005 06:58:37

3

4

Дрочун и Заебяка, 05-05-2005 06:59:49

Судя по фоткам - зрелище для обкуренных малалетних долбоебов и уебанцев

5

пар, 05-05-2005 06:59:57

ваще охуйеный отщот, надо слушать. хотя похоже ахтунги поют.

6

я забыл подписацца, асёл, 05-05-2005 07:01:39

Сьебуся Сразу жжот

7

Нервоз, 05-05-2005 07:03:53

а мне похуй и ниибет!

8

Злой, 05-05-2005 07:05:57

а нихуёвая жисть в Самаре

9

падонак, 05-05-2005 07:06:59

гавно и ниибет

10

Дварняга, 05-05-2005 07:07:46

СКИФ - стайл ?

11

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 05-05-2005 07:08:43

заебись атчет

12

барыга, 05-05-2005 07:10:03

Чорт , хороший концерт , предупреждат блят надо !

13

ебисил, 05-05-2005 07:10:25

ипонцы жжгут!!!!
но всерано косоглазых к ебеням!!!!!!!

14

Злой, 05-05-2005 07:10:54

Для любителей японского ска, ска-панка, джаз-ска
http://tipa-ska.narod.ru/

15

ВедСпец, 05-05-2005 07:13:48

10

16

вито (а еще я слышу голоса), 05-05-2005 07:17:00

атчот жжот

17

Валерьян МакарычЪ, 05-05-2005 07:18:17

На первой фотке засилие обнажённых артистоф-мужыкоф

судя по-атчёту афтар-неахтунг, носудя по этой фоте - шоу для ахтунгоф

из прочитанного понял, што в эту ипонскую группу с труднопроизносимым опять жы ипонским названием нада набрать пабольше голых ипонских (тафталогия заибала) бап
и ф табулу расу 22-го полуголых ипонских (блять) мужыкоф оставить на курском вакзале.

18

Самара, 05-05-2005 07:21:13

отчот пиздат!!!! выпал из графика попричине прождения сына!

19

ахуефшая), 05-05-2005 07:23:45

судя па фотам кацэрт заибись!
но читать больна дархина..

20

Мама Чоли, 05-05-2005 07:31:44

ипонцеф не васпринимаю. осоьенно после сцыл Пруна.
напиши пра драгли кэтс лучче, они тоже у нас недавно были. душевные рибята

21

кососракин, 05-05-2005 07:32:23

Афтар мудаг, Чарли Паркер нихуя не трубач а саксофонист. Бугога

22

ДОКТОР ЗЛО, 05-05-2005 07:55:56

Вот эта ахуенна. Аччет так аччет. Фоты, бля, тексты, бля - все есть, в следущий раз еще сунь сцылу на где послушать и ваще заибись. Всем джазменам - привет! ибо сам такой.

23

Суйдодыр, 05-05-2005 08:33:13

Интересно, но ска в своих прояалениях мне не нравицца.

24

Камсамолец, 05-05-2005 08:34:58

Позновательно бля, торчал нах..

25

mOzg, 05-05-2005 08:36:32

ачот жжот, ансамбль минусов тоже
пеши исчо

26

A.D., 05-05-2005 09:03:21

бля, а самарских то полно на рисурсе... а с области есть кто? давайте на вертолётке стрелканёмся как нить летом, а? тока заранее как нить обузнать, отравный хоть и недалеко, но всё же...

27

Хобот, 05-05-2005 09:04:29

походу отмороженный был концерт.
а я не в курсе был.

28

Хобот, 05-05-2005 09:05:52

A.D.

зоходи на http://samara.padonki.org/
там все местные

29

Варган, 05-05-2005 09:16:15

Зубило, чош ты не предупредил что это отжык? Пошол бы обязательно.
Туда кстати ветеран КК - ИРРА ака Ирочка с дырочкой ходила. Тоже не предупредила нихуя.

30

По-Пры-Кол, 05-05-2005 09:25:05

хм. интиресна. нада заслухать.

31

Дахуйамасла, 05-05-2005 09:27:53

Ни знаиш кагда ф Киеф приедут?

32

Клон ( адин из двух или хуивознает ), 05-05-2005 09:34:19

Многа всево написана, джас не люблю
несмокдочетать

33

Толстый, 05-05-2005 09:34:48

спасибанах за инфу
асталось узнать продаюца ли хденить ети пездоглазые падонки, тобиш ихние пестни
" кааааак уебется прям песдой об спинку стула, да с такой билять скорастью што ни адин падонак хуй подставить не успел"

34

dead kennedy, 05-05-2005 09:38:32

Заепца видимо мероприятие было. Афтор пиздато осветил. Ипонцы ети как то по ебанутому достижения европейской культуры воспринимают. Если джаз-то хуй проссыш, ежли рок-то ебануца.

35

A.D., 05-05-2005 09:49:38

2Хобот
уже кликнул

36

Знающий, 05-05-2005 10:17:50

Фотки go-go кобыл покрупнее надо бы и побольше. Возбуждают меня азиатки неподецки.

37

Zubilo, 05-05-2005 13:24:53

кососракин05-05-2005 11:32

Знаток, епта... Да, эт я запиздился, когда писал, промах непростителен. Впрочем, уже все исправилось.

Варган05-05-2005 13:16
барыга05-05-2005 11:10

Да я сам в неизвестность, можно сказать, шел, смутно представлял, что за экшн такой. Поэтому особо никому и не говорил... Хотя, теперь, конечно, жалею, что многих знакомых не позвал...

38

Прохеръ, 05-05-2005 20:54:52

Заинтриговал. Щас качнуть попробую

39

Йху, 06-05-2005 00:09:19

АХТУНГ!

40

Хуёблин, 06-05-2005 15:39:43

Бля сцуко - ахуенно. ипонцы жжгут.

Дрочун и Заебяка05-05-2005 10:59
судя по твоим первонахам и высерам ты прыщавый малолетний далпайоп, который фтыкает ф5 пастаянно. Лагично?

41

Ирра, 06-05-2005 17:09:34

Написано даже заибенестей чем было. Японка внатуре сорвалась с верхотуры в метре от меня, но это было нихуя не смешно.

42

Fyodyor, 07-05-2005 23:41:46

дох читать б/п
первыйнах и нииппет
комментсы ацтой, жванецкой отдыхает

43

Японетс, 08-05-2005 10:42:19

Как название Сибуса Сирадзу пишется в оригинале?
Хочу скачать!
sibusa siradzu не ищет нихуйа!

44

Помеха справа, 09-05-2005 17:28:42

я смарю и киифские тута есть. Привет зёмы

45

ВАся БОмж, 15-05-2005 04:44:40

не читал...ну и нахуй!!!

46

Мандюляка, 27-05-2005 13:40:28

хуита

47

Джаз Коктебель 2005, 30-06-2005 07:43:40

Следующее выступление япошек, точнее даже два,  на фестивале Джаз Коктебель 15 и 16 августа. Всех разорвут!!! www.jazz.koktebel.info

48

pridurok, 10-08-2005 09:09:50

а эти японские чебурашки приедут в коктебля - на фестиваль "Джаз Коктебля" - http://jazz.koktebel.info/

49

учасник ВЭД, 28-10-2005 10:23:41

К нам в Нижний тоже приезжали, правда назвались "шибусуширазу". Зажгли аццки. Испытал подзабытое уже чувство восхищения. Всем рекомендую: колбасно, увлекательно и зрелищно!

50

алексий, 14-01-2006 01:09:29

бля де сцылы на загрус

51

сотона, 26-01-2006 05:53:01

нахуй

52

ЖЕКА, 12-02-2006 13:48:44

AGENT

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg