Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Misfits в Москве

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве
Образовалось это диво дивное (чюдо-юдное) в штате Нью-Джерси в 1977. Три  падонка  наяривали какоето непонятное музло. Самого главного звали Глен Данциг, ну и Джерри Кайафа и Мэнни. Называлось это чудо природы Misfits. Играли они песдетццы: Глен на пианине, Джерри на басу, ну а оставшийся товарищ Мэнни калбасил па барабанам. Так они записали даже целую сторону девяностоминутной кассеты и назвали Cough/Cool . Но примерно через год оказалось, что жители соседней деревни уже давно играют панкрок, а жители. И панкрок этот играют какие-то патлатые братья Рамонесы из ванючего Нью-Йорка. И играют уже, дохуя, и даже стригут бапки. Misfits за свой штат обделались и начали думать, чо бы такое отчебучить. Решено было: играть панк-рок.

Для начала Глен перестал играть на пеонино. Боробанщик, сам убежал. Глен решил, что петь останется он, что сам и утвердил.

Короче не буду я пересказывать то, што любой мейломан бес праблем атыщет чириз Яндыкс. Замечу лишь, что умные Мисфитсовцы прикололись и штобы отличацо ото всех, выдумали сибе нихуёвый имедж. Ну и решили в отличии от одинаковых Панков петь пестни про миртвецов, маньяков и убийцев. Глен сам рисовал плокаты, логотипы и футболки, вплоть до того что белая чирипушка стала отличительным брэндом. В своё время в Мисфитсе играл сам Рамон из разумеется группы Ramones. И человек Робо из легендарного Black Flag. Потом главного мисфитсовщика Глена всё заебло и он покинул каманду. А на его место взяли специально чювака с максимально похожим голосом и раскрашенные лица фанатов засветились радостным оскалом на канцертах. И вот настала очереть Москвы.

Мисфитс в были в Мокве!!! За што спасибо Тороканам! и их друзьям. Концерт обещался быть эксклюзивным, каким и оказался. Мисфитс играли в составе трёх человек: Джерри, Робо и Рамон. Звёздный состав беспесды. И при том Рамон – это последний оставшийся в живых из братьев. Зделище, хули!!
Я пришёл тока на Misfits и поэтому пропустил нафик все команды игравшие перед ними. И надо сказать зря, там ещё была качественная епонская группа Screem of President. А на счёт остального не жалею. И вот что товарищи: в троём мисфитсы играют в 2 раза быстрее, но согласно звуку который был в Лужниках эт песдетс, нихуя не понятно… Старые хиты узнавались с трудом. Перед мисфитсами играли тороканы!, коих мне с прискорбием пришлось послушать. Подумал, а ведь и правдо это панк рок, а не попса, с таким то звуком и охрипшим голосом постаревшего Димасида.
Но когда я услышал такой же сраный звук и у Мисфитс, я едва не впал в отчаяние. Минут 45 они исполняли старые и новые хиты, также исполнили песни Рамонес и Блэк Флэг, что по сути охуенно эксклюзивно. Но звук, блять, звук. Какой нить падонак скажет: «Хуле, панки и есть панки», блять но тока не Мисфитс… Пока перд сценой резвились товарищи панки, на требунах сидели старые фанаты, среди которых были люди и по 40 лет, и мучать их таким звуком, эт песдетс какое издевательство. Кстати говорят, что продано было очень мало билетов. Если наши гаспада элитные панки будут делать канцерты с таким звуком, то скоро билеты будут покупать тока преданные фонаты тороканов! (есть у меня знакомый, ходит на все канцерты чисто потусовацо с себепадобными).
Ушёл с концерта в смешанных чувствах, с одной стороны радость от лицезрения живых ветеранов, с другой стороны горечь от подставы со звуком.

Гусинский Ю.Ы. , 21.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

я бля, 21-01-2005 12:19:02

слушай могнетофон, наш грустный афтар

2

Мозгочервь, 21-01-2005 12:51:46

в опщем надо признать, что победило как всегда - наше русцкое мудачество %(

3

хохол , 21-01-2005 13:16:53

в 5-ке, нах, бляяяяяяяяяяя!!!

4

Злой, 21-01-2005 13:19:14

Долго же ты сабиралсо дружок. Када канцерт-то был? Но лучи поздна чем никагда. звукан был хуёвейщий, арганизация ни ф пизду. Пратарчали три часа (!) за аградай в ажидании акридитации, ибать-калатить. Уж минты и гаварят, да ладна прахадите.. Ибануца. Павтарюсь, када услышал перввую каманду - это были какие-то фины, чуть ни всплакнул, ну думаю приехал на Мисфитс, ни хуя ни паслушаишь.
Да, перед финами, каторые играли полный ацтой ( судите сами, исполнили ковер Тараканов, ну ни мудаки?) засвитились ПОГО - легендарная москофская панк-банда вынырнувшая из нибытия, но из-за иблано-арганизаторф, я иё праибал.
Кроми таво, увожаимые падонки, прикиньте бухла не было ни толкьо в МСА Лужа, но и в округе. Паскольку па сасетству с МСА, каторыя привратилас в концертный зал, шёл мач, типа .Тарпеда.-.Крылья. Паэтаму вакрух царил сухой закон. Ибануца, бы-ля-а-адь, панк-сэйшн называица. Стрэйт-эйджы ибаные.
Карочи бухла нет, Тараканы и их дружки, и в перспективе палучение пизды ат атмарожиных хулиз. Паследний пункт мне всвизи с широкамаштабными габаритами похуй, а маладёш заметно напряглась.
Карочи вот бы уже и абламаца. Аднака, пака лабали всякие ползучие хуиплёты, мы с комрадом нарыли ВИП-бар. Кстати вхот туда был свабодный, только через какие-то хитровыибаные каридоры, то исть папасть мох кто-угодно. Павтарюсь бэйджей акридитационных у нас не было. Сделали литса фанерной плиткай и прашли. Нахуярились пива, паугарали с пафасных Ча-чи и Снэйка (из Наива), паржали с их расфуфыриных шмар и пашли сматреть МОНСТРОВ. Кагешна звук -гавно. И састав... Хуле, пенсианеры, у Рамона кориш на днях как рас ат рака прастаты умир. Робо из Блэк Флэга - риальный зомби, нибось пачотный пакупатель у пушироф всиго западаго пабирежья.
Но...пасматреть Джери Онли живьём, хуй знаит, ано таво стоила, всё таки...
Ф канце Джери рванул на груди майку, так што воздух акрасилса араматом взмокших пилотак.. а Рамон раскидал в талпу весь запас барабанных палачек. Сам видел, в митро патом адна питнатцатилетняя дефка в полнам ахуе счастливо вадила сибе этой палачкой в районе джинсоваго гульфика... Да будит што вспомнить на свалке

5

Гусинский, 21-01-2005 13:19:29

Админы, плиз!!! обновите крео. Я послал там отредактированный материал!!!

6

ПИКИНЕЗЗ, 21-01-2005 13:52:45

Гусинский
Скорый ты. Про смешанные чуства это да. Такое же было от посещёния Аморфис (первый их приезд). И это в Горбушке. А в Дружбе и подавно гавно, а не звук. Её для Кабаевых и Немовых строили.

7

барсук, 21-01-2005 14:07:13

ф дисятке и ниибёт ! =)

8

Медведь Шатун, 21-01-2005 14:45:52

Злой21-01-2005 16:19

С чем связана такая гиперненависть к "тараканам"?
Ну, попсовато, и что?! Весело же.
Не, мне вот эти все дела - тараканы, наив, дестемпер вполне нравяцо. Понятно, что мисфитс - рамонес и пр - это другой уровень, ну у наших тоже есть что послушать.
А нажраццо надо было заблаговременно.

9

ПИКИНЕЗЗ, 21-01-2005 15:06:09

Злой
Да бля, пришлось какта со Снэйком в одной тусе пабывать. Это пиздец, пафас хадячий. Хоть там и покруче люди были. Взять тавоже Немоляева.

10

ком, 21-01-2005 15:08:45

подстава со звуком - песдец западло.
сами тоже выступали.

Ваще бесит хуевая аккустика. Тфу.

11

Злой, 21-01-2005 15:20:59

Медведь Шатун 21-01-2005 17:45
Я не могу сравнивать Дистемпер с Наивом, а тем более Тараканами. Между ними такаеже разница как между Рэнсид и Блинк-хуинк186(если цифру ни спутал).
Паследний альбюом Дистемпера, каторые и раньше не хуёва лабали, теперь исчо и с ахуитильными текстами. А Наив и Тараканы - это блевота реткосная. Скачи с Текстильщикоф - ваще бес дурного пафоса, хатя Баю бы и пантаваца. А Наивы и Тараканы - это выблядки пендосской культуры и мажоры неибаса. Вопщим у миня как-то в галаве не укладываитса работа в банке (Чача - экс клерк) и лаба. Да и не в этом даже дело. Просто Дистемпер врубаются в культуру, или если хочешь в контркультуру, а Наивы и Тарканы - это песдес погремушки бес мазгоф. Напрмер наиф нидавно заибенили ковер Пет Шоп Бойз в калифарнийском стиле (я даже не буду рассматривать тему ахтунга), а патом я заценил - ани эту идею спиздили у адной канацкой группы, то исть даже да этого у них мозк не дорос. Ну, ваще эта тема длиннная.  Можем канешна падискутиравать, если время есть. Хатя пара уши съёбывать с работы..

12

dead kennedy, 21-01-2005 15:31:57

Мисфитс ансамбль заебись. Дай май дарлинг! Наивы с траканами слышал- непанравилось, соответсно пох.

13

Гусинский, 21-01-2005 15:45:10

ДЫ нах дискусировать... ещё нехватает Тома Уэтса на дискус позвать, что расказал, что есть музыка, а что заставка к мажорным вечеринам в стиле пьянка в пендосском универе

14

Медведь Шатун, 21-01-2005 15:46:27

Злой21-01-2005 18:20

1. Съебывать реално пора.
2. Дестемпер реально интереснее двух остальных.
3. То, что Чача экс-клерк, ни о чем не говорит - заработанные в галстучке деньги он в группу вкладывал, я слышал. Да и вообще, если манагер панк - то это один из наиболее чумовых вариантов. Знаешь, как здорово отрываццо, когда всю неделю правильным прикидываесся?
4. Про тараканов отчасти прав, но пиндосская культура и музыка - не одно и то же. Есть там музычка нормальная, скажешь, нет? Или только в европе?

15

Медведь Шатун, 21-01-2005 15:47:23

Да, Злой, вопрос по теме: как называеццо паследний альбом Дестемпера? Я еще не купил, ща пойду, гляну.

16

Злой, 21-01-2005 15:52:17

Не ну и в Пендостане люди живут. Я гаварю Рэнсид, НО ФКС - песдатые каликтивы. Вот тут Гусинский пра психоф вылажил. Так на гнилом западе есть такая песдатая туса "Тексаспсихобили", эх блять как вы ссылки делаити такими готичными красными букафками. Ну вопщим в Яху набирёшь www.texaspsychobilly.com и будит щастье.
И канешна не в клерикализме дело (гы-гы) - просто бальшинство маскофских каманд - такой тупняк. Вопшим тексты, как из детского сада, а музыка па большей части пиженая.
Ну лана я патом какнить пра любимую музыку напишу

17

Злой, 21-01-2005 15:53:57

Дистемпер 2004, сука у миня на балванке.
Начало трек листа:
1. До утра гуляет город.
2. Ямайка.
3. В зеркалах моей надежды.
4. Всё отлично.
И тд. ну спросишь 2004 - если есть падгонят.

18

Унца Унца Times, 21-01-2005 18:23:55

Бля, атчот скомканный, как весь пездетс! Какой рамоун, когда лабал в мисфитс, так и не напесал (а вроде взялся). Рамоны ваще нихуя не братья, это псевдонимы, если бы они были русской группой, назвались бы "Басаевы". Сам сидел на трибуне, слэмица не пошел, поскольку температура была 39. Звук на трибунах был и правда хуёвый, гул и вся хуйня, НО. Это настолько редкое зрелище в москве - видеть и слышать трёх самых главных ветеранов панк сцэны, причем  одновременно, что хуй с ними со всеми тараканами, погами, финнами, епонцами, и.т.д (я пришел под начало мисфитс, о чем и не жалею, еще один сэт тараканов я не выдержу). Реально зажгли пендосы, короче, подпевал осипшым голосом . Хоть их концэрт  не проебал, в отличие от toy dolls и игги. Очень жду bad religion.
В общем, концэрт понравился весьма, отчёт - нихуя. Ничего личного.

19

Унца Унца Times, 21-01-2005 18:39:17

Злой21-01-2005 18:52
Тама дохуища пиздатых банд, весь цвет как грицца. От джелло биафры, до эль хэфэ. А вот в россии, к сожалению, такой музон никто нормально и не играет, если spitfire только. Климат наверное не тот. А чо вы такова в дистемпере нашли? Хуй знает, может они и в теме, но играют отвратительно, причем хуйню.

20

кальян, 21-01-2005 18:45:54

блять а я раньше их слушал а потом заебло.

вот  же пиздец - в минск кроме дип пёрнул и канибал корпс никто не приезжает сука.
а так хочецо сходить на концерт корн, например, или там лимп бизкит или хоть на что небудь нормальное!

21

Уебан, 22-01-2005 20:14:57

А-а-а сцуки! А я блять тусавался у сцены нах и упёр палочку Марки Рамона (у ниво даже палачки именые блять). И неудачники (так мисфитс переводица) ахуенаааа забацали!  Беспесды.

22

Slipknot, 25-01-2005 11:20:40

Эй,кальян! канибалы-ахуенная группа!!!

23

ODESSIT, 25-01-2005 18:10:50

Фсе идите нахуй.

24

Л*ебовский, 26-01-2005 15:01:05

2 ODESSIT
Иди фпесду уёбак мажорный.

MISFITS - крута! только из них кто-то недавно ушел в пиндосские ВМС служить - вот нахуя?

25

Betacam (Из МОСКВЫ!), 30-01-2005 23:09:22

For Унца Унца Times . Эт твайи spitfair хуита полнайа.Патамушта у вас в питире нармальных групп нет(ну за ретким исключением) Музон у них весь пижженый , ничиво нового.А DISTEMPER  - это ЛУТШАЯ Ska-punk команда! ЛУТШАЯ!!! И играют ани чисто.Не вериш- на концерт сходи...

26

Унца Унца Times, 15-03-2005 16:54:57

Betacam (Из МОСКВЫ!)
31-01-2005 02:09
я не из питера, а пластинка у спитфайров понравилась. С дистемперами играли на одном фесте, давно было, году в 99. Играют чисто на концертах, не спорю, пластинки их не нравятся просто.

27

<b>emene, 18-05-2005 15:32:42

qweqweq

28

Висельчак Ы, 19-06-2005 23:30:57

Рамон в Мисфитс не играл никогда. Это прогон (учите матчасть, юноша).

Мисфитс без Данцига - срань полнейшая. Заколачивание бабок на имидже и тоске по старому Мисфитсу.
На концерте не был, но представляю живо - на двух прослушанных мною альбомах - ни одной путевой песни, какая-то хуета.

Данциг - вот это реальный подонокъ. Тока он теперь играет нечто более тяжелое и поумнее. А Дойлы с Онлями так в школу и ходят до сих пор, имбицылы хуевы...

Кста, Данциг раньше в Мисфитсе сам все делал - песни писал, рисовал афиши, плакаты, придумки всякие замышлял. А остальные - траву курили и пивасик тянули. А нынче - бабло, видать, иссякло, пришлось гИтары снова взять... Эх!...

29

Hank.Hank, 20-10-2008 00:32:11

Ну не Robo там нехера был а Дез Кадена!

30

Пидарас йобаный, 25-09-2009 10:21:54

Пиздиж Гусинский! Состав Неподхлдящих на канцерте: Джерри Онли-даска(Misfits), Дэз Кадена- бас(Black Flag), Марки Рамон-драмс(Ramones)

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg