Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Поржать с Toy Dolls

  1. Смотри·слушай
  2. Музыка на Удаве

На хуя я пишу музыкальный обзор на Удаве? Что я за мудак такой? А, бля, чуваки, я это делаю не для того "чтоб былО", не для того "чтобы катило", не для того чтобы кто-то сказал: "во пиздец какой умный". А для того, чтобы обратить ваше драгоценное внимание на группы, которые реально рулят, по полной программе… ибо кто и где вам ещё про них расскажет?… а ежели вы эти команды уже слышали где-то, то и заебись. Естественно о вкусах не спорят… ну да ладно, проехали.

Группа TOY DOLLS - английские панки, которых и панками вообщем то не назовёшь… это падонки, в удавовском понимании этого слова. Плюс это музыканты, которые вот уже почти 25 лет поставили перед собой цель веселить меломанов. И так как это делают они, не спизить, не смог сделать ни кто!!!
В группе 3 человека, лидер группы Ольга. Вы спросите, а что это за песда такая, Ольга. На что я вам скажу - это не песда, это реальный чел с таким пиздецовым голосом, что после первой песни хочется пуститься в пляс и взрывать косяки… потому что ну пиздец какой голос. Его можно сравнить с мультипликационным голосом Дональда Дака или что то в этом роде.
Состав группы несколько раз менялся, однако вокалист постоянный. Он же играет на гитаре. Вах! Ну пиздец как. Вы слышали когда нибудь классические вещи Баха, Бетховена, Чайковского? Вот! Тык прикиньте Ольгар играет классику в панк обработке!!! Пиздец как! Я просто охуел, когда услышал. Меконг Дельта, со своей "ночью на лысой горе" просто отдыхает. А тут у Той Долса и "танец с саблями" и бетховенские темы… и в окурат по одной композиции на каждом альбоме, начиная с 1993го. Так заебато, просто пиздец.
Что касается текстов группы, то я конечно не особо силён в английском, но могу сказать, что это песенки типа как бы децкие, но поются про алкоголиков, панков и их взаимоотношение с окружающим миром. На русском это бы звучало примерно так:

"В траве сидел кузнечик,
И пыхал папиросу,
Представьте себе, представьте себе,
Хуярил в одну харю!"

…. И в этом же духе… Короче охуительно. Той Доллс были в Москве (на Горбухе) в 1997 году. Я просто охуел! На сцене происходило мультипликационное представление. По другому не сказать! Толстый барабанщик Марти в пинджаке напомнил мне почему-то Егора Гайдара. Ну не пиздец ли? Я смотрел на сцену с балкона как завороженный и даже не мог ржать (а можно было)… после 3 песни я чуть чуть пришёл в себя и прикурил косяк (прямо в ДК Горбуново на балконе)… Затем я заметил, что в толпе танцующих пого угарает горшок из КиШ, на балконе неподалёку охуевает от происходящего Хэнк из "Чудо-Юдо"… и пускает слюну Пурген из "Пургена". Они пришли послушать Той Доллс. А в тот 1997 год, как оказалось мало кто знал про эту группу. Ды и сейчас Той Доллс не считается какой то супер популярной мега группой, а всё потому что эти чуваки не делают клиппов для МТВ, не вешают плакатов с надписью "Мы самые заебатые!", а просто играют регулярные концерты в Германии и Англии. И этого хватает, чтобы считаться самой весёлой и неповторимой панк группой в мире. Хотя сам вокалист ведёт дневник гастролей и на основе его считает, что они весма несчастливая группа… ))) А где вы видели чтобы клоуны в жизни были счастливы? А вообще ни одна группа в мире не сможет повторить ни их звучания, ни манеры пения. Были попытки. Это Absturzende Brieftauben - из германии… Могу сказать что у ребят на 40% получилось. И всё! Больше попток не было.
Ды что там говорить вот некоторые отзывы о группе Тoy Dolls:

ZAHVAT - Я не слышал не одной панк-группы с такой техникой, а голос вообще уникальный!
Сespe - недавно купил CD на видео и полюбил с первого же клипа! Более профессианального пака я не слышал ОХуеннаЯ команда!!!!!!!!!!!!!!!
Букварь - Классная группа слушая их веселые песенки совсем не хочется грустить Отличный саунд!
ПУМЯКА - А ваще группа опупезная, особенно мне "Chacky" нравится...Правда, песен у меня их не так уж и много, нигде невозможно найти.=((( ПАНКС НОТ ДЭД,ХОЙ!ХОЙ!
Zak - Великолепная команда, слушал все их вещи, но к сожалению не видел ни единого клипа.. Потрясающая техника Олги, долговечность ансамбля, а также невероятная совместимость наци-стиля oi! и бесшабашной бессмысленности..... очень нравится...
Алексей (Улан-Удэ) - Их музыка - это нечто уникальное, имеющее большой заряд положительной энергии. Когда мне плохо или я устал, я включаю их. Необычная жизнерадостность и оптимистичность для панка
Element - Сколько я слушал Toy Dolls, все время удивлялся их технике. Сам я играю на электро-гитаре, но нигде я еще не слышал таких соло-партий, такой созвучности голоса и музыки, и самое главное, такой сыгранности музыкантов. Жалко то, что никто, кроме меня из моих знакомых не слышал песни Toy Dolls.


А вот интересная, и песдатая статейка про Той Доллс, написаная каким то меломаном…. Я ржал ))))
http://www.abcstudio.ru/pages/under/toydolls.htm

Гусинский Ю.Ы. , 13.11.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Песдильный Ящур, 13-11-2002 18:08:54

Панк-рок-полная хуйня для неудовлетворенных жизнью подростков и прочих далбаебов которые по настоящему сложную, красивую и тяжелую музыку воспринимать не могут по причине отсутствия мозгов.

2

XZ, 13-11-2002 18:32:08

малчать Ящур ты балбес!
 
  той доллз это бля тема. респект Гусинскому за то что о них слыхал\написал.

3

XZ, 13-11-2002 18:37:50

ежели кому надо, могу в мп3 слить альбомы
 
  Wakey Wakey и Absurd Ditties
 
  (иш как расщедрился)

4

Хрен ф пальто, 13-11-2002 19:01:06

Гурыка, риспект! Toy Dolls рулят! Спасибы!

5

махрютка, 13-11-2002 20:34:11

панк нот дед !!
 
  панки - это жопа исскуства
  панки - это надо уметь (ц)

6

полтер, 14-11-2002 01:17:06

Ахуительная музыка ахуительно сыгранная........
  А у всех фанатов тяжелого металла мозг похож на кусок говна от голософф их вокалистов.......
 
  слушайте интеллиджент-панк и пиздато себя чувствуйте

7

палыч., 14-11-2002 02:48:53

а идите вы нахуй, начну обсирать меня обосрать попытаются,  но намек  понятен?

8

158advocate, 14-11-2002 06:42:10

Она была такой быстрой, что могла отгрызть себе ухо, переваривала пищу уже во рту и знала, что каждые несколько веков некоторые женские имена превращаются в мужские, в то время как остальные остаются тем же, чем были..."
 
    Маленькие куколки бывают разные. Барби, например: розовые и тоненькие, они ездят в автомобилях из пластмассы цвета младенческого зада и вдохновляют целые поколения маленьких девочек не есть пищу, содержащую калории (ясное дело, нет такой) и взахлеб слушать группы типа AQUA.
 
  TOY DOLLS - это самое долгожительствующее и мерзко-ползающее панк-трио в мире. Но они не совсем панки.
  Причины - по пальцам.
    После каждой точки топором отсекайте по фаланге.
  Они не грязные.
  В галстуках.
  Выступают при костюмах и всегда неимоверно стильны.
  Не ругаются непотребной лексикой. Потому что их дети слушают.
  Умеют играть (это настолько ужасно, подло (да, именно подло, ты их хочешь выключить, гадов, и не можешь, потому как играют классно) и нетипично, что требует двукратного повтора).
  Умеют играть. (Два...)
  Умеют играть (Три...хватит, увлекся...).
  Не отрекаются от классики, намешивают всяких стилей и даже перепевают Чака Берри и блюзовые каверы (это ужасно:-)).
    Кончились пальцы? Возьмите на кухне тряпку, вытрите кровь и слушайте дальше. Можете и не слушать. Еще хуже будет, неподготовленным-то.
 
    TOY DOLLS могут здорово облагополучить вашу бесполезную жизнь. Улучшить ваши отношения с друзьями.
    Возьмем ситуацию: у вашего друга воняют ноги (сорри), а он об этом не знает. Вам от этого тяжело, а другу пора бы ножки попарить с какой-ндь корой дуба, но - как ему об этом сказать, чтобы не обидеть? Вашу дружбу спасут TOY DOLLS: подарите приятелю их альбом "Fat Bob's Feet" ("Ноги толстого Боба), на обложке которого изображен тот самый Боб с голыми пятками в туче катастрофических последствий собственного недуга - задохнувшиеся дети, в панике убегающие девушки, запах (визуально-волнистый) и - трупы-трупы-трупы. Скотина Боб улыбается.
    Друг все сразу поймет. Если и расстроится, то при прослушивании диска развеселится: группа, естественно, творит милую, светлую, быструю, шумную и истерически-веселую музыку, похожую на немецкие маршики, пивные песенки, детские считалки, шумелки и сопелки, причем со всеми возможными стилями и уклонами. Жизнерадостно.
    Еще совет: если у вас плохо с девушками, поставьте самой милой 2 песни TOY DOLLS (больше не надо) и любезно пообещайте подарить ей на 14 февраля все их альбомы, плюс видео и концертник последний "Live In Studdgart" для полноты ощущений. Девушка будет ходить пуганая и пришибленная, будет плохо спать и чахнуть. К февралю, когда она станет полным параноиком, можете просто подарить ей цветочек. Она будет обожать вас всю оставшуюся жизнь. За то, что пожалели. А если сестренка попросит у вас куколку...
    Ладно, советами не прокормишься...
 
    История
 
  Группа собралась в 1979-м (сначала назывались TOY KINGS, потом - TOY DOLLZ, а потом убрали Z), и было их четверо:
 
  Pete Zulu

9

158advocate, 14-11-2002 06:43:36

Ссылка тоже говно...
 
 
  А кто не слышал Той Долз, тому и не надо.... Не судьба...

10

158advocate, 14-11-2002 06:48:29

Группа, конешно ахуенская, одна из фаворитов.
 
  Лучшие альбомы, имхо, One More Megabyte' 1997
  Absurd Ditties' 1993
  Orcastrated' 1995

11

Пупкин, 14-11-2002 08:20:50

А меня прет их песня про волка и трех поросят.
  Little pig, little pig let me in:)))))))))

12

Barakin, 14-11-2002 09:25:36

Я тожэ на концерте был в 97 году...лучше чем той долы я не видел никого в живую
  самый классный альбом Dig that groove baby...
  Про Vandals ещё напиши - эти тожэ распесдяи ещё те...

13

riot, 14-11-2002 14:03:15

пупкин
  а про трех поросят это что,той доллз?
  а green jelly кавер чтоли делали?
  или ты путаешь?

14

Облом off, 14-11-2002 14:18:51

Toy Dolls рулит!
  спасибо 158-му.

15

Zug, 14-11-2002 20:14:02

дайош Grindcore!

16

Песдильный Ящур, 15-11-2002 06:17:03

Гриндкор- это самая тупая и ебанутая музыка на этой планете.Полнейшая поебень без ритма,мелодии,и нормального звука.Просто тупая долбежка.Death metal надо слушать а не эту поебень.

17

Тоха, 15-11-2002 08:03:00

Этот мудак который хуярил статью нимог чёли гипер мать её ссылку захуярить на target=_blank class=boldlink>http://www.abcstudio.ru/pages/under/toydolls.htm
ато я бля её должен вручную в брузере набивать?
  сам ржал а мы должны пальцы бля напригать

18

дядя Шварц, 15-11-2002 13:02:55

ссылка заебись
  а голос - реально как на ускоренной перемеотке, пока на концерте живьём не услышал, так и думал..

19

Гусинский(опаздал), 15-11-2002 17:58:27

Извини Тоха, я думал ты умеешь нажимать... комбинации клавишь Ctrl+C - копировать...
                    Ctrl+V - вставить...

20

Хам-быдло, 15-11-2002 22:48:20

А чо такое падонковская музыка ?
  Кому не в падлу,отмыльте f_graff@mail.ru.
  Х.З. че слушать то.
  Я вот уважаю русский рок.

21

burulo, 18-11-2002 20:21:02

all

22

Zak, 19-11-2002 04:14:01

Песдильный Ящур
  А чиво? Вот "Luciferion" например, ах*еная група была, у меня все знакомые металисты от ние пруца. Или ани ни гриндкор играют?

23

Пупкин , 19-11-2002 13:19:00

***riot
  Да, извини, облажался я:)
  У меня просто на давно записанной кассетке были Green Jelly и Toy Dolls вот я и попутал.

24

blitz, 20-11-2002 18:07:41

блиа Toy Dolls активно имели fun
  а это суть панк беспесды
 
  PS: юзайте WinMX и будут вам mp3's

25

Marazm, 09-12-2002 09:41:03

Рездильный ящер завали свое отверстие, гриндкор неплох. tOI DOLLS это очень здорово энергично и по панковки, вышел недавно их сборник (2002), как раз со всеми переделками класических вещей!
  BUY OR DIE

26

Chickatillo, 10-12-2002 00:32:51

158advocate
  А вот чужие интервью переябывать нехарашо! Но Toy Dolls диствитильна круто!!!
  Ежели кому нать, то у меня в mp3 все альбомы+синглы (тексты там всяки тож имеюца)!
  Апять жа павтарюсь - группа ахуительная (всё ж таки без мАлова 13 лет прусь от их музыки)!!!

27

Hui v palto blya, 22-12-2002 23:21:15

Pesdilnyi yashur - podpezdnaya kista...sosi hui mudak obryganet tupoi..Death huinya eshe raz govoru...poshol nahui uebak!

28

Бухалтер, 05-01-2003 19:50:29

И Toy Dolls харашо...
  и опзор нихуёвый...
  фсем слушать Eine kleine Nacht Music )

29

Пиздоклаус, 10-09-2003 20:41:50

ебаный в рот вы бля все пишите и пишите а где с пиздить той долс хуй кто скажет блядь нахуй
  для тупых обьясняю ссылку кинте пидоры  говенный (в удафовском понимании этого слова)

30

Гусинский, 30-09-2003 14:10:26

ХУли ссылки... в яндексе нахуярь TOY DOLLS и вперёд... а вообще, диск со всеми альбомами в мр3, почти в любой торгующей меломанскими мр3 точке есть.

31

Dude, 12-04-2004 20:08:48

Чуваки, где в инете достать живое видео Тойдолов? ОЧ.ХОЧУ!!!
Кстати, скока стоил билет на них? Ну, когда на горбухе?
Если не влом то пишите на Brick_169@rambler.ru...
З.Ы. Ещё сайтец www.thetoydolls.com прикольный, тока видео мало =(

32

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), 21-07-2004 01:14:30

о грядущем Дне рождения Ника Рок-н-Ролла. Он пройдет в клубе "Б2" 8 августа. Поздравят Ника целых тринадцать (!) команд: "А.Т.О.М." (Тюмень), Лис (Брянск), "Чистая любовь", "Чудо-Юдо", "ПТВП" (Выборг), "Cyclofellydea" (Спб), "Волга", "Дети Picasso", Лис (Брянск), Ник Рок-н-Ролл и "Трите Души", "Мамульки Bend" (Ярославль), Солдат Семенов. Начало в 20.00, цена билета 200 руб.

33

kriptozaolog, 13-11-2004 23:48:26

нахуя он эту статью написал? я это все и без него знаю. Дайте лучше ссылки на mp3!!

34

Балван, 16-11-2004 17:22:35

ЭТО просто охуительная группа. И это охуительная статья! Я не привык благодарить, но спасибо! Я вас не забуду... ТОй Доллзы - лучшие! Кто будет спорить - пусть сосёт!

35

Сева Торбин, 29-11-2004 12:14:40

суки вы здесь и по полной у меня отсасываете

36

Сева Торбин, 29-11-2004 12:17:20

у меня  все альбомЫ хуй кому дам

37

Betacam (из Москвы!), 27-01-2005 22:40:53

Да, был я на концерте в 97.Было крута.Ахуенна.А вы то ,кто туткамменты хуйарит, вы то были.А то пиздеть то каждый может...А вы поделу давайте ...а альбомы фсе и у миня есть... Хе! А вы то в 97 то чо делали? А? Оф спринг с Г.О. слушали тада нибось  ишо....А Stranglers тож тада нармальна зажгли!!!

38

ZZZZZZZZZZZLLLLOOOO, 23-12-2005 23:49:13

ЯБЛЯПИЗДЕЦВТЕМЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39

Гусинский, 13-05-2006 23:28:11

На щот ссыло сами то ща поняли в чём хуйня , а?

40

Макс, 04-06-2006 15:22:52

Был вчера на их концерте, ничего ахуительнее я в жизни не слышал, атмосфера непередаваемайа %:)

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Челюсть щелкает пружиной. Антоха от неожиданности наваливается на живот Егорычу. Химические процессы внутри организма и неожиданное давление извне подымают тело в положение сидя. Руки папы обнимают Валеру. Вдова истошно орет. Антоша тихонько обссыкается. Валера с перепугу хуярит батю пассатижами в лоб. Такой подляны папа не ожидал и обиженно укладывается на место. »

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg