Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

FarCry

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
1

Из глубин адовых устремлены на нас глаза Сатанаила - повелителя демонов нижнего мира - и слуг его бесчисленных, и жаждут они власти над родом человеческим, и потворствуют всячески страстям греховным, таким, как глупость, тщеславие, пафосный долбоебизм и непреодолимое желание сотворить из конфетки аппетитный и сочный кусок слоновьего говна, дабы могли неверующие, погрязшие в грехе и праздности, усладить жадные глотки свои сиим богомерзким продуктом шакальего промысла. Не счесть числа слуг адовых, бродящих под Солнцем небесным, призванных нести в  мир наш  порок и блуд,  хаос и энтропию.  И пророком посередь них сын земли германской, известный в миру под странным именем Уве Болл...

Лично я кроме как причастностью Болла к авангардному отряду сил Ада на Земле иначе объяснить не могу, почему он, вопреки всем законам рынка киноиндустрии, выпускает в год по два-три фильма. Конечно, не обязательно, что он продал душу дьяволу. Вполне может статься, что в одной из своих прошлых жизней он закидывал камнями Иисуса Христа, или расчленил и сжег на инквизиторском костре непорочную и невинную девственницу, и теперь в наказание должен вечно снимать гавношедевры по мотивам компьютерных игр. Но мне более правдоподобной кажется версия с душой, проданной дьяволу из искренней любви к искусству. Более того, покупатель ненарадуется такой выгодной покупке, и господин Болл ходит у него в любимчиках, ведь мало того, что Уве находит деньги на съемки своих гавноподелок, так он при этом умудряется каким-то противоестественным способом заманивать к себе в фильмы далеко не самых худших в мире актеров и актрисс, что явно говорит нам о просто-таки нечеловеческих, дьявольских способностях Болла к обольщению людей речами. Впервые подобная способность к убеждению людей делать то, что им нахер не нужно, была задокументирована в библейском сказании о Еве и заставившем ее схавать кусок яблока с древа познания змее. Болл, судя по всему, - очередная инкарнация этого вредоносного, враждебного роду людскому змея. Или ближайший и вернейший его слуга.

Немало шедевров игровой индустрии пало в неравной борьбе с болловским желанием снять суперкино по мотивам компьютерной игры. Его костлявая, когтистая лапища успела изговнять "Дом мертвых" совершенно абсурдным и убогим воплощением на киноленте. "Одинокий во тьме", пытаясь избежать участи быть съеденным исчадьями Ада, сам стал порождением одного из таких исчадий. Великолепная вампиресса "Бладрейн" стала бледной тенью самой себя, искореженная темной аурой верховного демона Уве. Даже, казалось бы, столь далекие от христианской мифологии жители фентезийного мира "Осажденного подземелья" - и те приняли ужасную участь быть экранизированными Боллом. И теперь кровавую жатву геймерских душ собирает игровой шедевр студии "Крайтек" под названием "FarCry".

Действие игр... э-э-э... фильма разворачивается в зеленых чащах нихуя не тропического острова, где злой гений посредством обширных генетических мутаций производит котлеты для МакДональдса, помидоры для туретского экспорта и суперсолдат для американского правительства. К сожалению, мутации - это не всегда эволюция, поэтому суперсолдаты получаются кровожадными, сильными, но тупыми и неконтролируемыми. Службой охраны у злого гения заведует русская, судя по имени, но какол, судя по фамилии, женщина-вамп Катя Чернов. Не Чернова, это не описка, Катю так и зовут - Чернов. Впрочем, Катя раньше могла быть вовсе не Катей, а Костей, например, или Колей Черновым, но злой гений геномодифицировал ему паспорт, отрезав хуй по самые яйца, и Костя стал Катериной Чернов. Мужское прошлое Кати так же опознается по ее суровому характеру, который она проявляет к месту и не к месту, обижая язвительными замечаниями подчиненных ей бравых морпехов.

Часто случается, что на охрану режимных объектов берут лиц, не то, что не проверенных, - не благонадежных и склонных к предательству и нарушению секретности. Так и здесь, в охране затесался стукачок, за долю малую от гонораров, потихоньку сливающий информацию о проводимых топсекретных разработках в некое периодическое издание, где стремного вида неспокойная журналистка берется расследовать эту животрепещущую тему. Она нанимает чувака, игравшего раньше в шикарном немецком боевичке "Достучаться до небес" одного из смертельно больных перцев, угнавших "мерседес небесно-голубого цвета", чтобы тот отвез ее на своей яхте, больше всего напоминающей рыбацкий сейнер, готовый вот-вот пойти ко дну, на тот злополучный остров. Чувак наш на деле оказывается не обычным пивняком, а бывшим супер-пупер-всех-нахуй-порву-бляди-десантником, который и будет раздавать песдов всем геномодифицированным и не очень жителям нихуя не тропического острова.

Что сказать? Уве Болл остался верен себе. Стиль Мастера узнается буквально с первых кадров. Диалоги, как обычно, мастерски прописанные гениальными сценаристами, моментально поражают в самое сердце своей непередаваемой тупостью. Картонные персонажи, картонно играемые не менее картонными актерами, потешат самолюбие любого, кто хоть раз снимался на память в домашнем видео. Ведь даже самая захудалая домашняя видеосъемка юбилея вашей бабушки по актерской игре превосходит сей гавношедевр на порядки.

Спецэффекты? Нахуя Мастеру спецэффекты? Компьютерной ретушью пользуются голливудские неумехи, скрывая ярким фейерверком нарисованных взрывов, свое неумение снимать Кино. Мастера же никогда не прибегают к такому приему! Мастера вместо создания компьютерных геномодифицированных суперсолдат используют тонны белил, делая и без того уебанских персонажей похожими на жирных мимов-педорасов из провинциального любительского японского театра Кабуки.

Не знаю, что там, в Аду, произошло, но по последним известиям спонсировать свой пилотный проект "Уве Болл" они, по всей видимости, отказались. Либо перевели его на полную автономность, ибо в своем недавнем заявлении Мастер попросил у своих фанатов - активистов ортодоксальной сатанинской секты любителей убогого кино - скинуться на общак по полста баксов, собрав таким образом основной костяк бюджета нового шедевра Уве Болла. В ответ на этот братский подгон Уве пообщеал всем откликнувшимся прислать DVD-диск с новым шедевром, дабы смогли они первыми на планете ознакомиться с новинкой творчества Мастера. Надеюсь, что православная, католическая, протестантская и прочие церкви не пустят это дело на самотек, и священные костры инквизиции снова заполыхают по городам Европы, ознаменовав собой смерть всех, кто не пожалеет денег этому долбоебу, который, кстати, очень предусмотрительно перестал указывать свое имя в начальных титрах к фильму. Умный, сука!

стомегатонный пулимет , 16.03.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
68

Bahus, 16-03-2009 13:47:33

ответ на: стомегатонный пулимет [67]

Ну хз, фильм хорош, но как-то не макс пейн. Хотя стилистика - супер. Снимал бы Снайдер - вот это была бы бомба...

69

Застрахуй, 16-03-2009 13:50:47

ответ на: Костярег [63]

фильм, снят для геймеров... ибо кто не гамал пейна -просто ни паймёт ат чиво яйца вырастают... атмасфера передана-заебись....
астальное-гавно.

70

Застрахуй, 16-03-2009 13:52:27

ответ на: морквохуй [69]

валькирии какие-то блять из мира фэнтази....

71

Костярег, 16-03-2009 14:03:13

Мдя, с Валькириями я ваще ход не понял, нахуя их приплели...

72

стомегатонный пулимет, 16-03-2009 14:06:12

валькирии - результат действия валькирина. просто таким нестандартным приемом нам показали как плющит и таращит валькириновых торчков. это глюки всего лишь. как погружение в могилу в трейнспоттинге.

73

Костярег, 16-03-2009 14:12:04

А где чувак в унитаз вниз головой занырнул и плавал...не там же?

74

Добрый чувачог, 16-03-2009 14:14:39

ответ на: стомегатонный пулимет [65]

>да ну нахуй! среди фильмов по играм после сайлентхила, смертельной гонки, обители зла и первого мортал комбата макс пейн - лучший фильм по игре. и как обычный боевик тоже пиздат. нех тут песдеть.

ну ты нашел с чем сравнить ебный ротег! Я честно на макс пейне чуть не заснул, лишь под конец расторамшило чуть-чуть. А так, унылое преунылое гавно, и какая там нахуй атмосфера? Или снег в ночном небе (пустом городе) и кожаный пиджак гланого героя должны вызывать бурю восторга? Нахуй. Все однотипно и приедается уже на минуте на 5. А так как уже сказали ни сюжета, ни актерской игры. Все заштамповано донельзя. Я кстате в игру нихуя не играл, но я так же не играл в смертельную гонку, однако не преминул пасацца кипятком при случае - фильм смотриться на одном дыхании, не успеваешь наслаждаться спецэфектами и действом. Здесь же все скучно и уныло. Кстате насупвишиеся брови Уолберга уже эдак к 20-минуте начинают вызывать смех. Это к слову про пиздатого актера уолберга.

75

Костярег, 16-03-2009 14:17:23

Вот поэтому это кино для геймеров однозначно, атмосфера игры хорошо передана, особенно сцена в подземке, где уолберг в туалет идет руки памыть

76

стомегатонный пулимет, 16-03-2009 14:18:41

ответ на: Костярег [73]

там же

77

Костярег, 16-03-2009 14:19:57

Я в фаркрае от убожества просто прихуел...кино свежак, а снято как будто джеймс бонд 80х годов...пиздец просто... особенно эти суперсолдаты  да и просто солдаты...бред полный...рубашка эта гавайская на фоне северного пейзажа...

78

Застрахуй, 16-03-2009 14:20:29

ответ на: Костярег [75]

>Вот поэтому это кино для геймеров однозначно, атмосфера игры хорошо передана, особенно сцена в подземке, где уолберг в туалет идет руки памыть
кстате, а макса2 экранизировать-несабирались???

79

Застрахуй, 16-03-2009 14:21:51

ответ на: Костярег [77]

а игруха-пандравилась??? (FC)

80

Застрахуй, 16-03-2009 14:23:38

ответ на: Костярег [73]

>А где чувак в унитаз вниз головой занырнул и плавал...не там же?
када он из жопы выкинул наркату вместе сдерьмом???

81

Костярег, 16-03-2009 14:27:06

ответ на: морквохуй [79]

>а игруха-пандравилась??? (FC)
Я ее раз пять проходил, игра отличная для того времени...помню из-за нее видяху поменял и комплект 5.1 купил SONY...хуле, когда в темноте сидишь и по темным подвалам пробираешься, да с таким звуком и накуреный, это что-то...памперсы только меняй

82

стомегатонный пулимет, 16-03-2009 14:28:07

ответ на: Добрый чувачог [74]

я не говорил что уолберг - талантливый актер. точнее, талант у него есть, но поскольку он уже не первый год снимается, все его гримассы и выражения лица знакомы каждому. точно то же можно сказать и про любого мало-мальски популярного актера. вон ривз вообще перестал менять выражение ебучки и ниче- продолжает сниматься в гавнокено.
сюжета нет? это с хуя ли? сюжет не блещет оригинальность, каждый второй полицейский боевик может похвастать сюжетом, в котором главный герой-коп мстит засвою убитую семью. а вот валькирии нихуево разбавляют сюжетную линию и добавляют ей новизны. атмосфера мрачности передана охуенно. картинка, еще раз повторюсь, великолепна! черно-синие тона города и белый снег смотрятся яебу как пиздато.
к слову, твой стэттэм, кочующий из фильма в фильм с одним и тем же выражением лица - тоже не образцовый актерю даже у шварца было больше актерского таланта нежели у стеттэма. но смертельня гонка, тем не менее, фильм охуительный, не поспоришь.

83

Костярег, 16-03-2009 14:28:23

ответ на: морквохуй [80]

>када он из жопы выкинул наркату вместе сдерьмом???
Ога  и когда бультерьеру в яйца с воздушки стрельнули...валялся

84

Костярег, 16-03-2009 14:30:38

Кстате, Тиль в фаркрае хоть соответствовал персонажу, чисто внешне...хотя Уве как раз хотел Стэттэма на эту роль

85

стомегатонный пулимет, 16-03-2009 14:32:46

ответ на: Костярег [84]

думаю, стэттэм после "осады поземелья" больше не рискнет сниматься у болла. хотя...

86

Костярег, 16-03-2009 14:36:15

че за осада подземелья? так и называется кино?

87

Пятилапый Пёс П,,, 16-03-2009 14:38:19

ответ на: морквохуй [51]

а вот экранизацию квейка по ходу похерили. Наверное это даже к лучшему

88

Костярег, 16-03-2009 14:44:50

на днях впервые посмотрел Чужой против Хищника и Дум, причем подряд посмотрел....надолго хватит теперь,ниачем...

89

стомегатонный пулимет, 16-03-2009 14:46:05

Во имя короля. История осады подземелья. - героический ответ Уве Болла Питеру джексону с его пластилином колетс, снятый по мотивам компьютерной РПГ данджн сиедж

90

Застрахуй, 16-03-2009 14:46:21

ответ на: Пятилапый Пёс П,, [87]

ахуенный сюжет... зря кстате, пачти как унесённые ветром...

91

Уибантуз, 16-03-2009 15:05:20

Смотрел на днях этот "шедевр". БлевалЪ.
Хотя надо заметить, что предыдущая работа Уве - "Постал" была более блевотной.
Хеле, прогресс ниибаццо.

92

Мишка с прайебаной улыппкой, 16-03-2009 15:05:48

Бгаааа - я этот шедевр тоже "посмотрел" минут 15 а потом мотал ибо нехуй глаза портить.

93

dead kennedy, 16-03-2009 15:17:57

Фильмы про кампютерные игры - хуита полюбому. Но вот кино Постал мне очень понравилось. Кино в лучших традициях студии трома. Непренуждённо, крававо, смешно и про гавно.

94

Пятилапый Пёс П,,, 16-03-2009 15:19:44

ответ на: морквохуй [90]

имхо в экшенах типа "бей-беги" после "чужих" делать нехуй. Интересно то, что тогда самой крутой гамой был тетрис

95

Добрый чувачог, 16-03-2009 15:31:16

ответ на: стомегатонный пулимет [82]

про талантливость уолберга - это я не тебя цитировал если че. А Стэтхэм мне нравится не больше волберга, я это кстате уже не раз говорил по-моему. Однако даже его присутсвие гонку ни хуя не испортило, а может даже как раз и к месту было, учитывая общий стиль фильма. 
А картинка повторюсь великолепна для детей ясельного возраста - выполнить стилдизацию черно-синим тоном и снегом это и есть самая обыкновенная банальность, которая лично мне наскучила к половине фильма. Хотя скажу откровенно и в других фильмах жанр аля нуар не вызывал особого восторга. Может дело в игре, хуй его знает, но думается можно было привнести че-то свое.
Кстати, ты прав, мимика, стиль игры у известных актеров уже давно сложился и остается неизменным зачастую всю карьеру, но блять у того же шварца харизмы я ебу. А волберг? По-моему все на что способен, это сниматься во второстортных боевиках. Валькири согласен удивили немного разбавили нудный и скучный сюжет. Правда на этом все плюсы и заканчиваются.

96

Голоса в голове, 16-03-2009 17:39:23

где скриншоты?

97

BigBrother, 16-03-2009 17:57:24

Обзор унылого говна, унылым говном.
Уве Болл гений корзинных шедевров, впрочем как и афтор
сего высера.
А вот Postal у Уве удался как не странно.

98

BigBrother, 16-03-2009 18:00:05

ответ на: Уибантуз [91]

>Смотрел на днях этот "шедевр". БлевалЪ.
>Хотя надо заметить, что предыдущая работа Уве - "Постал" была более блевотной.
>Хеле, прогресс ниибаццо.

Вот Постал как раз хорошо вышел, дурачек, получилась добротная
черная комедия.

99

!, 16-03-2009 18:23:48

Сраное говно!!!

100

хуев германист, 16-03-2009 19:32:47

Я где -то читал (чуть ли не на тупичке), что есть версия, по которой Болл снимает безуспешные фильмы один за другим, реализуя какую -то хитровыебанную схему отмывания денег, иначе он разорился бы давно к ебеням.

101

Истрибитиль канапли, 16-03-2009 22:08:36

А кде апзор?

102

Пиздец из андронного, 16-03-2009 22:26:54

Fuck Cry!! Viva Udaff.com!!!

103

Johiru, 16-03-2009 23:02:46

к сожалению посмотрел фильм :-(((((

аффтару зачот!
Уве Волл действительно ГОВНОДЕМОН!!!!!

104

я забыл подписацца, асёл, 17-03-2009 12:55:12

Уве Болл обладает удивительным талантом превращать в гавно что угодно.

105

Батюжко Гарег, 17-03-2009 16:09:19

пра костю чернова ссал кипятком.
маладец.

106

FAT BASTARD, 17-03-2009 17:38:29

ебаный в рот, кто-нибудь остановит этого выблюдка уеболла?! он же 2-ую 3-ю часть собираеца снимать! сучара

107

FAT BASTARD, 17-03-2009 18:04:52

гоню бля, 3-ю часть бладрейна собираеца снимать только, но всё равно, надо остановить это кощунство!

108

Da man, 18-03-2009 04:26:27

Паржал, отличный апзор!

P.S. Уибантуз гавнюк

109

Irish bastard, 18-03-2009 12:48:12

Уве Болл...

110

Михалыч, 18-03-2009 18:45:28

пулимет, сдохни нахуй уже что-ли, заебал своими гавновысерами, бездарь и графоман
фильм кстати хуйня

111

Дон Жукан, 19-03-2009 20:13:43

Рыдал! написано атлично! )

112

макумба, 20-03-2009 06:13:51

ответ на: Уибантуз [91]

>Смотрел на днях этот "шедевр". БлевалЪ.
>Хотя надо заметить, что предыдущая работа Уве - "Постал" была более блевотной.
>Хеле, прогресс ниибаццо.

Не смотрел и не буду. согласен с уибантузом «постал» говно как и и сам увеболл и все его фильмы. С легкой руки гоблина Постал неебически стал нормальным трешаком, а чем он отличается от другого говна? кстати у этого пиздюка еще семь!!! фильмов выходит

113

Mega Gamer, 20-03-2009 16:08:10

ответ на: Михалыч [110]

Иди в жопу, мудак, Пулимет всегда отжигал, его высеры - шедевры! А ты, просто придурь, ваще с юмором не дружишь, иди подрачи, Михуйлыч

114

Ахреневший сцуко, 21-03-2009 00:55:17

Апзор пайдёт! аффтару пяць, а уеболла ёбнуть способом пожоще, ибо заебал снимать треш по нормальным играм. Только за одну BloodRayne его надо пустить пад пулимёт!

115

влажные салфетки, 22-03-2009 07:00:44

уве бол-жырный мим пидораст!

116

Уве Болл, 22-03-2009 23:31:19

Ждите, падонки, скоро еще будет, бугога!

117

я забыл подписацца, асёл, 23-03-2009 14:22:01

Жду кено па мативам аццкава тетриса

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Ярко выраженный метеоризм – обратная сторона вегетарианства – с отвращением подумал я, обреченно глядя на прыщавые ягодицы.
- Что делать-то? Ебал я в рот такие варианты. Ебал я в рот! Ебал я … в рот? Так-кие варианты…»

«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg