Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Медведи, балалайка и неизвестные яйца Фаберже

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Пока правоверные православные сладко спали в своих теплых постельках, под покровом ночной мглы в городе герое американской киноиндустрии были вручены главные награды за работу в сфере кинематографа. Сказать, что я удивлен, - значит не сказать ничего. Впрочем, в своем аналитическом обзоре месячной давности, посвященном предстоящей (на данном этапе – уже случившейся) церемонии вручения «Оскаров», я предсказывал подобное развитие событий, хотя и не думал, что все зайдет настолько далеко. Но хуй с ним, с «Оскаром», - не о нем сейчас речь. Речь сейчас снова о балалайках, медведях, водке, популярном ВИА «Тату» и ужасающей планетарной страшилке под названием «russkiy vorovskiy meer». Новый блокбастер Мими Ледер – режиссерши с многолетним стажем, снявшей такие пиздатейшие фильмы, как хуева гора говносериалов и телевизионных фильмов, а так же сопливую апокалипсическую катастрофу «Столкновение с бездной», сопливую, но в принципе неплохую, драму «Заплати другому» и… почти все. Теперь мамаша Мими залупилась на жанр криминальной авантюры про ограбление. Не сильно спешите видеть – художественный фильм «Код».

1

Название: Код
Оригинальное название: «The Code»
Жанр: балайка-медведи-водка
Бюджет: 25 млн. кризисообразующих
Производство: Пендостан, 2008 г.
Продолжительность: 104 минуты, если не выключите это гавно раньше.
Слоган: Never trust a thief (что я бы перевел, как «Никогда не верьте блядям-режиссерам»)
В ролях: Антонио Бандерас, Морган Фримен

Не так давно старый пердун Морган Фримен попался на том, что чуть не убил свою сорокалетнюю любовницу слегка видоизмененным методом Виктора Цоя – джыпом ап кювет дороги. Когда вся прогрессивная общественность узнала, что старикан в свои неполные сто лет еще способен приносить удовольствие относительно молодым женщинам предклемактерического возраста, но не способен приносить удовольствие свсоей законной жене, пуритане-продюсеры, борющиеся за светлость моральных обликов актеров, удалили Фримена на задворки истории. Тем более, что он запомоился еще год назад, снявшись у этого безродного «русского» Бекмекбздетова. Нет таким перебежчикам места в дорогом американском кино! Только на помойке!

Что произошло с Бандеросом, что он снялся в подобном гавношлаке, мне не известно, но видимо испанский актер тоже натворил чего-то такого, что был вынужден взяться за эту халтурку. Но факт остается фактом – это вышло на экраны.

А сама мамаша Мими, видимо, настолько вдохновилась прошлогодним высером Девида Кроненберга «Порок на экспорт», что решила тут же снять свой ответ ему и всему миру. Тем более, что русская мафия, столь же мифическая, сколь жестокая и беспощадная, всегда пугала добропорядочных американских бюргеров своей когтистой волосатой лапой, медленно перебирающей струны балалайки Страдивари, а значит обыватель пойдет в очередной раз смотреть на ужасы «russkogo vorovskogo meera».

Сюжет фильма закручивается вокруг старого американского вора (не путать с криминальным авторитетом), которого знает в лицо вся нюёркская полиция. Он посредством круговой поруки, имеющей место быть в среде русской мафии, задолжал русскому криминальному авторитету Ники Петровичу круглую сумму денег. Точнее задолжал не герой Фримена, а его русский друг, которого ебнули в турецкой бане, которую почему-то упорно называют сауной. И теперь Фримен вынужден расплачиваться с долгами своего русского друга.

Решить все проблемы разом он сможет, если спиздит из тайного хранилища русской алмазной компании, яйца Фаберже, про которые никто никогда даже не слышал, и которые изготовил совершенно левый чувак, к Фаберже отношение имеющий оченьопосредованное. Впрочем. Все это – херня. Главное то, что оба два этих яйца стоят по 20 (двадцать) миллионов долларов каждое, а это значит, что Фримен легко расплатится с долгами и еще останется на подарок дочке убитого друга. Однако, никому не известные яйца Фаберже находятся глубоко под землей, в бронированном бункере, за метровой стальной дверью и под защитой многоуровневой системы безопасности, включающей биометрические датчики распознавания голоса, отпечатков пальцев, сверхсовременные датчики движения и всякое другое техногенное колдунство. Поэтому Фримен просто решает взять в долю уличного вора в исполнении Бандераса. Вообще, Бандерас, судя по методам его работы, не вор совершенно, а такой, вполне себе обычный, гопарь. Но Фримена это не смущает. Нас, зрителей, это, судя по всему, тоже смущать не должно.

Чтобы разведать всю систему безопасности в здании, наши герои не утруждают себя внедрением своего человека под прикрытием, не пользуются никакими новейшими техническими средствами. Они знают, что все гениальное просто. Достаточно повесить владельцу компании на пинжак микровидеокамеру и он во время очередной экскурсии для клиентов все расскажет и покажет сам. А мы будем наблюдать за ним через айфон Гениально? Штопесдец! Теперь, когда о системе безопасности герои знают все, пора приступать к самой краже. Для начала позвоним и скажем охране, что если они услышат ночью шум в подвале охраняемого здания – это ведутся ремонтные работы в метро, и ниибет! А там уж дело техники.

Отдельного упоминания заслуживает любовная история между героем Бандераса и дочерью русского друга Фримена. Истинная любовь не подвержена логическому осмыслению, поэтому логики во взаимоотношениях Габриэля и Александры вы не увидите. Вот они знакомятся возле газетного киоска на Брайтон-бич, где она его мягко отшивает. Вот он приносит ей на работу цветы и приглашает в ночной клуб «Рига-Фокус», похожий по оформлению на быдлодискотеки девяностых, где под зажигательную песню группы «Тату» «Нас не догонят» быдловатые персонажи убого трясут конечностями. А вот уже они уже ебутся в ее маленькой квартире. Только не стоит воодушевляться, тема ебли раскрыта только номинально, как дань присутствию в фильме Бандероса. А то, что это за фильм, где есть Бандерос, но он никого не выеб? Я так понял что пелотка (тело у нее, надо отметить, охуенное) была введена в сюжет только для того, чтобы заставить наших гениев-воров спизидить яйца, иначе у них просто нет к этому мотивации.

Там, где русские, всегда есть место балалайке. Есть оно и здесь – балалаечники в наличии. Так же, как и уебищный акцент пендосов, пытающихся говорить по-русски, исковерканные фразы, множество неологизмов типа «мистериозный», упоминание про русское пьянство, совершенно мутный, нелогичный, уебанский сюжет, убогая актерская игра, убогая режиссура, убогие спецэффекты. Если хотите посмотреть хорошмй фильм про ограбление – смотрите «Медвежатник» с Де Нирой и Нортоном. «Код» - унылое гавно.

стомегатонный пулимет , 24.02.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
13

Трагладидт, 24-02-2009 13:18:43

фильм говно, судя по абзору. смотреть не буду

14

Захар Косых, 24-02-2009 13:19:05

а вот если бы оказалось, что сетчатка глаза
имеет конечный ресурс - ну грубо -
просмотр 1000 фильмов за среднестатистическую говножизнь,
стал бы автор фтыкать эту хуйню?
и стал бы вообще афтор фтыкать хуйню?
и стал ли кто-нибудь из людей человечества тратить ресурс зрения,
чтобы прочитать о том, что автор фтыкал хуйню -
дескать а вот такой вот он безбашенный пахуист -
забил на ресурс и фтыкает хуйню -
похуй рэй чарльз - главное пафтыкать хуйню...

15

Трагладидт, 24-02-2009 13:19:30

Пулимет, давай обзор по оскарам, будем там срать. я бы этому индийскому гавну - вообще ничего не дал бы

16

Вассерман, 24-02-2009 13:21:07

про яйца есть, зочот

17

Батанег (нихуя не пытыушнег), 24-02-2009 13:21:54

какда пендосы снимают кено пра русских - палучаиццо ужоснах и хуита ебанутейшая.

Единственный нормальный "русский" персонаж во всем западном кине - это Борис "Хрен-попадешь" из "Snatch".

18

MGmike эМГэМайк, 24-02-2009 13:22:44

кстате балалайки там были нихуя не правельной формэ, мандолины (не путать с мандюлинаме) скорее всево. фильма уебанская, согласен, русские охранщеге в деалогах жгли как герои АнныОркан

19

Братья С, 24-02-2009 13:25:08

ответ на: Батанег (нихуя не пытыушнег) [17]

а как же русские чуваки из "рокенроллы"?

20

стомегатонный пулимет, 24-02-2009 13:25:20

ответ на: Захар Косых [14]

хехе, вы как всегда сыплете афоризмами. мне понравилось.

24-02-2009 13:19:30            Трагладидт             [ответить] [+цитировать] [16]
коллега, преведствую. мне не интересно писать про осары. дени бойл не заслужил столько статуэток. его фильм - обычная чернуха, к киноискусству отношения не имеет. вручение ему стольких оскаров - это чисто политическая акция, ведт пакистан попер пендосов со своей территории, теперь они раскачивают индию. про харви милка я вообще молчу - как и говорил, раз обама кругом назначает пидорасов на важные должности, то должен победить фильм про пидорасов. так что обсуждать тут нечего. обидно что так незаслуженно обделили финчера.

21

стомегатонный пулимет, 24-02-2009 13:26:40

ответ на: Батанег (нихуя не пытыушнег) [17]

он снимается и в этом высере в роли главного русского мафиози. роль совершенно уебанская, надо сказать.

22

ПраваКатор, 24-02-2009 13:27:04

За апзор зачот. Ты фсех нас спас от просмотра очередого говна.

23

Пересмешник, 24-02-2009 13:27:30

обзор зачтион!

24

Пересмешник, 24-02-2009 13:29:03

Бля вчера в состоянии алкогольной кантузии пересмотрел несколько фильмов Тарантино. Какая же всетаки ацкая это хуйня.

25

Батанег (нихуя не пытыушнег), 24-02-2009 13:30:25

ответ на: Братья С [19]

>а как же русские чуваки из "рокенроллы"?

рокенроллу исчо не скочал, уверен, что Гай Ричи нормальных людей на роли подписал.

26

Батанег (нихуя не пытыушнег), 24-02-2009 13:31:49

ответ на: стомегатонный пулимет [21]

>он снимается и в этом высере в роли главного русского мафиози. роль совершенно уебанская, надо сказать.

ну бля... актер-то он вроде неплохой, в роли Бориса отжигал вполне нормально. Кастинг какой-то уебан там проводил, судя по всему.

27

Братья С, 24-02-2009 13:32:28

ответ на: Батанег (нихуя не пытыушнег) [25]

не,актеры неизвестные, но меня порадовали

28

стомегатонный пулимет, 24-02-2009 13:35:47

ответ на: Батанег (нихуя не пытыушнег) [26]

актер он, кстати, никакой, но в роли Бориса -хрен попадешь смотрится великолепно. а там не только кастинг, там все делали уебаны, у нормальных людей такой хуйни бы не вышло

29

Батанег (нихуя не пытыушнег), 24-02-2009 13:37:02

стало быть, не сматреть и фтопку автоматом. спасибо за апзор, буду скачивать рокенрольщека.

30

стомегатонный пулимет, 24-02-2009 13:37:50

а рокенрольщик жжот нипадецки - это факт

31

MaGiC PooH, 24-02-2009 13:38:32

пулемедчег=втыкатель дибилятора=васпаленный моск=...упс,жалко чилавека

32

яйца фаберже ( валасатые яибу ), 24-02-2009 13:48:07

про меня есть - зачод

33

Растаман-Пиздопроходец (сегодня без реги, ну и п, 24-02-2009 13:56:48

Сумерки хуливуда. Да похуй. Я после вручения Оскара за роль Гарви Милка до сих пор в охуевшем шоке прибываю.

34

гвоздь в галаве, 24-02-2009 13:56:57

Не пиздеть на Моргана, он часть великой американской картошки. Её , можна сказать, ум, честь и воплащщение мудрости.

35

Растаман-Пиздопроходец (сегодня без реги, ну и п, 24-02-2009 13:57:11

ЗЫ: Апзор панравелсо.

36

гвоздь в галаве, 24-02-2009 14:00:25

А вот Бендерас шлюха ещё та.

37

Херасука Пиздаябаси, 24-02-2009 14:02:48

УК, дык нахуя говно такое смотреть было???

38

Капитан Улитка, 24-02-2009 14:04:52

про кот - нахуй

39

Polkovneg, 24-02-2009 14:14:03

порок на экспорт хуэта та ещё. Это видать аналог.

40

Яйцефф, 24-02-2009 14:15:58

смотрел предварительно изменив сознание,и нихуйа не понял,пулимет
разъясни какова хуйа к Фримену не имели притензий те,у кого он йайтца спиздел?

41

Гарррбатый, 24-02-2009 14:17:05

и што?

42

Смох, 24-02-2009 14:19:27

Че то и не слышал про этот фильм, а теперь еще и не увижу. Да и хуй с ним.

Другое дело Денни Бойл, чувак свое заслужил. Может конечно номинация "Лучший фильм"  - перебор, но с другой стороны, чтож давать оскара фильму про пидоров? или ремейку форест гампа?

43

гвоздь в галаве, 24-02-2009 14:21:30

Сёдня на ресурсе тепло, к весне папёрло.

44

РобЗомбе, 24-02-2009 14:27:01

К 2100 году уровень мировых океанов повысится на 1,5 метра

45

Гарррбатый, 24-02-2009 14:36:45

Метрополит.. станция метро "политкирилл"

46

Gloza_und_Ushi, 24-02-2009 14:40:27

Мидвижатниг - зачотный филем.
Сие унылойе гавно сматреть не буду.

47

ералаш, 24-02-2009 14:41:07

на диске был, но сматреть не стал. думал что хуйня.
после апзора в этом уверен.
спасибо если че.

48

погонщег вислозадых верблюдоф, 24-02-2009 15:46:12

кено сие не асилил

49

распездяй, 24-02-2009 15:58:59

Яйца Фаберже находятся глубоко под землей, в бронированном бункере, за метровой стальной дверью и под защитой многоуровневой системы безопасности, включающей биометрические датчики распознавания голоса, отпечатков пальцев, сверхсовременные датчики движения и всякое другое техногенное колдунство. (с)

Во бля оно каг... А раньше было все просто - ... смердь Кащея на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, а сундук на дубе...

50

распездяй, 24-02-2009 16:00:52

чесно говоря, ебло Фримена вызывает одни низменные инстинкты - желание хорошенько харкнуть в кино- теле- экран

51

unicumfucker, 24-02-2009 16:14:35

>в городе герое американской киноиндустрии были вручены главные награды за работу в сфере кинематографа.
Я лично рад за Кейт Уинслет.
И ещё старине Микки Рурку надо было бы вручить статуэтку, а не Шону Пенну.

52

Падцалом сидеть!, 24-02-2009 16:35:23

Верю!

53

Михалыч, 24-02-2009 17:39:27

Пулимет, как ты, блять, бездарным графоманом был, так и остался. Рецуха - гавно.
Кино так сибе...

54

Истрибитиль канапли, 24-02-2009 18:57:15

заплоти другому - реткосная муйня, больше ат этава режисёра сматреть ничиво не буду

55

Дездемона Таврическая, 24-02-2009 19:28:30

Кино- полное говно. Отовсюду по чуть-чуть слямзили. Ну и получилось то что получилось.
хехе

56

Всемогущий Чернокнижник, 24-02-2009 22:40:59

Заебись обзор. Понравилось.

57

Khelout, 25-02-2009 09:31:49

ну че бля , апзор абьегтивен , тегзт нормальной длины , шрифт удобочитаем , смыславая аснастка присутствует , вопщем зочот .

58

Сиськи Матвиенко, 25-02-2009 12:54:42

опять местная малолетка обосралась, гыгы, даже прикольно :)))))

пулемет, посмотерл бы еще бОльшую хуйню, а все бы попереживали за тебя, как тебе бедному хуево.

Осспади, это ж как твоему бате стараться надо было, чтоб такого дебила сотворить..

59

Сиськи Матвиенко, 25-02-2009 12:54:43

опять местная малолетка обосралась, гыгы, даже прикольно :)))))

пулемет, посмотерл бы еще бОльшую хуйню, а все бы попереживали за тебя, как тебе бедному хуево.

Осспади, это ж как твоему бате стараться надо было, чтоб такого дебила сотворить..

60

Ниибаццакроль, 25-02-2009 14:26:37

Коллега Стомегатонный,я бы уточнил,что сей кусок говна не "унылое гавно",а просто"гавно".Слово "унылое" в данном случае пытается этот говношедевр сгладить и украсить.За апзор-гран мерси.

61

Говнищще злобноййе, 26-02-2009 10:52:04

Афтор как всегда молодец!
Всё расставил по местам и правильно определил жанр фильма

отличный апзор!

62

Любапытный, 26-03-2009 13:27:03

аффтар респект

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg