Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Заглядывая в будущее: Обзор кинопремьер октября

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Здрасьте нахуй!
Еще полторы недели назад мы имели удовольствие наблюдать полуобнаженные тела молоденьких прелестниц, гуляющих по улицам городов в коротких топиках, едва скрывающих великолепные сиськи, и миниюбочках, из-под которых при ходьбе выглядывали румяные и сочные аппетитные попки, разрезанные стрингами напополам. А сейчас… За пару дней погода из по-летнему жаркой стала позднеосенней, с дождем, ледяным ветром и противной моросью. В душе - депрессия, за окном – мерзкая слякоть и мрачное ожидание долгой, холодной зимы. Целых полгода нам ждать, пока молоденькие красавицы снова разденутся, чтобы радовать глаз престарелых суровых мужиков. А сейчас надо как-то пережить холода. Кто-то начнет бухать со страшной силой, обсуждая в застенках кухонных психушек политику, тактику и стратегию международных отношений. Кто-то будет усиленно отжигать в ночных клубах, прожигаю кровные деньги на сомнительные удовольствия ночной жизни. Я же по старинке буду лежать на диване и смотреть кино, чтобы потом засерать ресурс своими гавнорецензиями. И, пока суть да дело, давайте сейчас посмотрим, что же ждет нас в грядущем месяце и попробуем спрогнозировать и заочно оценить успешность и смотрибельность некоторых относительно громких октябрьских премьер. Высер подготовлен по материалам нескольких киносайтов с использованием личной интуиции афтора. Верить мне или нет – дело каждого из вас, я даю оценку фильмам, согласно своим предпочтениям в кино. Помолясь, приступим!

Начнется месяц с гавнопремьеры. 2 числа стартует молодежная гавнокомедия «Мальчикам это нравится» про порнозвезду, ставшую на путь исправления и поступившую в колледж. Ничего хорошего от гавнофильма ждать не приходится, думаю, что даже сисек нам не покажут, хотя маленькая надежда все-таки есть – в фильме фигурирует брэнд «Плейбоя», а значит обнаженка в принципе возможна. В любом случае смотреть не стоит, думается мне. Тем более, что в главной роли фигурирует Анна Фэрис, отыгравшая в сериале «Очень страшное кино», но напрочь потерявшая запас доверия после мегагавнофильма «Смешинка». КГ/АМ.

Еще одна премьера начала октября – политический триллер «На крючке». На этот фильм, я думаю, стоит обратить внимание. Во-первых, из-за участия в нем старичка Билли-Боба Торнтона, да и сюжет, связанный с привлечением к террористическим акциям простых граждан – это что-то новенькое в кино. Ждать особо не стоит, но посмотреть один раз будет интересно, имхо. Тем более, режиссер фильма, снявший ранее среднепаршивый триллерок про вуайериста «Паранойя», кримикомедию «Деньги на двоих» и неплохой триллер «Забирая жизни» имеет небольшой запас доверия.

А вот другой фильм, стартующий 2го октября имеет долженствование быть посмотренным.  Даже более чем. «По прочтении сжечь» - новый фильм за афторством братьев Коенов – одна из знаковых премьер месяца. Сюжет, строится вокруг диска с топсекретной инфой, потерянного агентом ЦРУ и попавшего в руки тупых работников спортзала. Поржать можно будет зачотно, а звездный актерский состав, включивший в себя Джорджа Клуни, Бреда Питта и Джона Малковича четко говрит нам: «Смотреть, и ниибет!». Имхо, один из лучших фильмов месяца будет. Будем посмотреть!

9 октября в нашем прокате появляется мясной триллер «Чужой лес» про разделку американских туристов некими злобными жителями американских предгорий Колорадо. Говорить тут нечего, ставим «КГ/АМ» и не смотрим, ибо видели такое уже десятки раз.

16 октября нас ждет очередная тупая комедия в стиле «роудмуви» - «Сексдрайв». То, что фильм – унылое гавно, думаю никому объяснять не нужно. Да и сексом там скорее всего тоже будут напряги, и тема ебли врядли будет раскрыта. Актеры никому не известны, режиссер – тоже темная лошадка. Не смотреть.

Одна из знаковых премьер месяца, стартующая 23 октября, - гейммуви «Макс Пейн» с Марком Уолбергом, Милой Кунис и Крисом О’Доннелом, за авторством  Джона Мура. Вообще, для меня стало шоком, что Уве Болл выпустил из своих цепких лап такой шедевр игровой индустрии, как «Макс Пейн». Видимо деньги у него все-таки закончились, а неметское министерство кинематографа больше денег ему не дает, а жаль – классик жанра ушел в небитие. Но вернемся к «Максу Пейну». Полицейский боевик в стиле «олдскул» про противостояние одного героя-одинчки всему миру – бандитам, полиции, властям. Одинокий мститель даст песды всем. Думаю, что смотреть стоит, хотя бы из-за того, что игра-первоисточник - поистине культовая. Правда режиссер, опять же, ничем интересным раньше не занимался,  снял совершенно проходной римейк «Омена» и пару стандартных пендобоевиков. Но посмотрим, авось и не испоганит… Лишь показали как Уолберг делает куни Миле Кунис, хехе.

Очередная гавнопремьера 23 октября – «Добро пожаловать в Лейкью Террас» с Самуилом Джексоном. Пендосы видимо помешались на вуайеризме, ибо фильмы про подглядывание за соседями стали появляться очень часто. Ждать не стоит, даже из-за Самуила, он в последнее время снимается исключительно в шлаке. Видимо постарел и ушел на задворки истории.

30 Октября нас ждет премьера довольно любопытного проекта под названием «Викинги», которые на самом деле никакие не «Викинги», а вовсе «Иноземец» (или лучше «Пришелец»). Это никакой не исторический боевик, как многие могли подумать сначала. К викингам фильм иммет в принципе отношение прямое, поскольку время действия соответсвует этому историческому периоду, но пиздиццо суровые скандинавские парни будут с некоей тварью, прилетевшей на Землю из космоса. Как люди пиздят чужих огнестрельным оружием мы видели, как их пиздят футуристическими плазмоганами мы тоже видели неоднократно. А вот как можно отмудохать чужого секирами и мечами, нам предстоит узнать в конце октября. Смотреть, думаю, стоит, хотя особо надеяться на шедевр не стоит, ибо режиссер фильма  - никому не известный еблан, ранее нигде и ни в чем известном не замеченный .

Также 30.10 стартует пятиквел блядь про маниака-хитрожопа «Пила 5». В 4й пиле, как мы помним, главный злодей все-таки двинул кони, но блядь у него дохуя последователей. Секта какая-то просто. Так вот, место «Конструктора» теперь занял какой-то кровожадный полицейский. Думаю, по кровожадности этот фильм будет самым жестоким из всей серии, ибо, как я понял, сюжет высосан из пальца, а значит мертвый сюжет будут компенсировать мясом. В целом заочно ставлю фильму «КГ/АМ» и отправляю в топку. Смотреть опционально, по желанию.

Собственно, это все, что я могу рассказать о предстоящих премьерах октября. Прислушивайтесь к советам,  но смотрите то, что нравится лично вам. Мой выбор в октябре: Братья Коены, «Макс Пейн» и «Викинги». А что выбираете вы?

стомегатонный пулимет , 18.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
25

Jgr, 18-09-2008 17:40:59

Макс Пейн. видел трейлер. Хуета. очень старались быть похожи на игру. такие же интерьеры. Уверен что сюжет шлак. Ничем не лучше лары крофт.

26

doloto, 18-09-2008 17:42:44

сматрел я трейлер аутлэндера, ч0 ты гаваришь неизвестный режик там прадюссер режисор властилинов калец и режик из ихних помошнекав (САМ видать заибалсо в мегафон орать)а ктому что там викенги и сернокислотный чужой плюс праапгрейженный касманавт так викенгамже похуй у них батальон "васток" есть берсеркеры йопта мухомор на клык и похуй плавликовая кислота и дуст изрыгаемый иннопланитянином при смерти. и ваще карабль на день "казанавтики" ебнулся там ниибаца в каком калене дэд бобра мясо в казане жарил и усе "пиздец царители"(с)

27

Поедатель роллтона, 18-09-2008 17:54:08

фсотненах
"по прочтении сжеч" пасматрю дома пад пиво своблай - на большее он не тянет, как раз из-за звежднасти состава
"макспэйна" скачаю и пасматрю коли будет время, ибо дажы хитмена ниасилил в прошлый раз
на "викингов" схожу в кино. люблю в кино смотреть хуйню. олололо=)

28

Уибантуз, 18-09-2008 18:06:55

макса пейна посмотрю
астальное нахуй
ибо октябырЪ-ноябырЪ это пиздец какое богатое на всякие интиресные релизы время
буду задротствовать по полной

29

Захар Косых, 18-09-2008 18:26:58

по-моему, всё - хуйня.

30

Добрый чувачог, 18-09-2008 18:30:02

Шо,калега совсем нечего сшатреть в сентябре?

31

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 18-09-2008 18:30:44

>А что выбираете вы? -
- На что денег хватит.

>Лишь показали как Уолберг делает куни Миле Кунис, хехе. -
- Правда? Или пиздёшь?

За креатив 4 с натяжкой. Написал за 35 минут? Хе-хе.

32

Добрый чувачог, 18-09-2008 18:33:08

За апзор 6 зв ествно как вернусь

33

Соседка В. Лоханкина, 18-09-2008 19:05:18

Предсказываю, что со следующей недели на нас обрушится лавина обзоров фильма "Гитлер, капут" от всех, кто мало-мальски умеет стучать по клавишам.
Спасайся, кто может! гыгы

34

Вася Пружынин, 18-09-2008 19:08:05

хуйпесдакено

35

Scheisser, 18-09-2008 19:32:53

Корректирофка к кам.11.
Афтору - явный незачот, за неупоминание RocknRolla.

36

Баранблиадь, 18-09-2008 19:34:18

перед прачтением сжечь!!!
Аффтару сразу зачот!! и 6,5*
Щас буду блять зырить зальдат ниудач..
С падачи удафкома и аффтаров "Спешите видеть"

37

Братья Каены, 18-09-2008 20:47:56

Респегд за апзор, сматреть нибуду.

38

Инженер нах, 18-09-2008 21:01:06

вытер жепу отчетом

39

Ёпрст, 18-09-2008 21:17:35

Блять, как же в кино хочетсо... А смотреть нехуя. На Коэнов мож пойду.

40

КТУЛХУ, 18-09-2008 22:17:36

Афтар уже незнаит, что написать..

>Здрасьте нахуй!

Эта Пездетс.

41

КТУЛХУ, 18-09-2008 22:18:48

>Мой выбор в октябре... А что выбираете вы?

Пулимету надо фейри рекламировать. Талант сцуко..

42

я забыл подписацца, асёл, 18-09-2008 22:53:52

аффтар еблан, учи матчасть, Уеболл никакой нах не классик и макс пэйн это не олдскулл а нуар

43

мангольский астранафт, 19-09-2008 00:24:18

надо всем денежек сбросится и послать пулемёта мигатоннава в галливуд.и хай он там их всех под прицелом держит,пока они нормальный киновыссер не сделают на актябрь, и актябрь следуещего года!

44

Cat Vaska, 19-09-2008 00:31:15

А че, мона и пилу пасатреть... хе хе... папилить себе моск

45

Василий Пригодич, 19-09-2008 01:36:12

Благодарю сердечно за исчерпывающую информацию.

46

блиать, 19-09-2008 03:53:24

пра засирание ресурса правда...афтар зеркало русской кинокритики

47

Сиськи Матвиенко, 19-09-2008 03:58:56

Ахуенный апзор, реально ахуенный!

Даже круче, чем "не читал, но мнение имею".

48

блиать, 19-09-2008 04:24:21

зачёл... и у меня хуева туча догадок








и вообще НИИ БЁТ скатина и проект... только административным ресурсом объясняются его первонахи

49

fтыкатель, 19-09-2008 05:44:05

49

50

fтыкатель, 19-09-2008 05:44:21

писят

51

Pyrotek, 19-09-2008 06:53:49

писятадын

52

вася, 19-09-2008 07:25:28

Пела фарева! надеюсь в глубокой старости у видеть Пила 684.

53

FAT BASTARD, 19-09-2008 08:25:21

в "Викиги" затравка понравилась... надо пазырить...

54

Дипломированный финансист, 19-09-2008 08:59:25

ничего нового, с абзацца про викинков улыбнуло

55

Шидло, 19-09-2008 09:19:11

5 Неси зачотку...

56

zZzZzZzZzZzZzZzZ, 19-09-2008 09:26:54

Чужие против Викенгоф о_О

57

Антрапаморфный Шкавчег, 19-09-2008 09:41:13

ответ на: zZzZzZzZzZzZzZzZ [56]

Не, такого фильма нету. Есь Викенги протифф Хищнега.
Я трейлер видел... Там Викинги выходят на поле, где упал карабыль Хищнега, а он смотрит на них и говорит "Я вас отхуярю"(с)

58

Реаниматор пелотаг, 19-09-2008 09:44:18

А еогда блять Мадагаскар 2 выйдет? вроде пиздели,что тоже осенью...

59

Утрений сушняг, 19-09-2008 09:44:30

высер - бездарная хуйня

60

Реаниматор пелотаг, 19-09-2008 09:45:26

ответ на: Антрапаморфный Шкавчег [57]

А у этого Хищнега случайно не прыщавое ебало и раскосые гласки? не откликается на слово йурег?

61

Реаниматор пелотаг, 19-09-2008 09:46:49

На самом деле дело было нихуя не ф сканденавее...а у нас,в якутии и тунгусии)))) оотуда и пошло биологоческое опасность!  Галактеко опасносте!

62

Антрапаморфный Шкавчег, 19-09-2008 09:47:01

ответ на: Реаниматор пелотаг [60]

Холмс, как вы дагадались?(с)

63

Goldie, 19-09-2008 09:47:30

Про Макс Пэйн есть - зачод. Щас игру прохожу в стопиццотый раз.

64

Антрапаморфный Шкавчег, 19-09-2008 09:51:19

Макс Пэйн - эта чилавег, каторый лубит боль, да?
Мальчег па вызаву. Приходит с чимаданчеком, наполненым плётками, кожанными трусняками и прочей паибенью и сегс-шопа.

65

аблОмский хуЯстреб, 19-09-2008 10:58:09

прочол по деагонали

будет интересно прочетать ответный высер аффтора в конце октября где он покается што спиздел по всем пунктам

66

Emmanuel Ungaro, 19-09-2008 11:42:22

КАДА ТЕРМИНАТОР-4 ВЫЙДЕТ БЛЯТЬ?

67

ohrenevshiy, 19-09-2008 12:00:24

в октябре сижу дома нах такое кино

68

гдч пднг, 19-09-2008 12:31:18

Ждём Коэнайф ога. А Термометр 4 в маю выходед.

69

Коллайдер или большой пиздец, 19-09-2008 18:06:01

"А что выбираете вы?"
ОТЪЕБАТЬ АФФТОРА ДАННОГО КРЕО И ЗАСУНУТЬ ВСЕ ПИНДОССКОЕ КИНО ЕМУ в ЖОПУ

70

Мамуля, 20-09-2008 13:19:57

ни хуёвый обзор! пасиба. а то вечно цсуко не вдупляю че зырить

71

RASTAMOUSE, 21-09-2008 01:03:28

"...некими злобными жителями американских предгорий Колорадо."

АНИ УБИВАЛЕ КЕННИ? ТЕПЕРЬ КЕННИ УБЬОТ ИХ!!!

72

Джа-на-нэ, 21-09-2008 17:30:01

Ахуительно, да, фсе смотрим меганивьйибенный фильм пра Макса Пэйна

73

Джа-на-нэ, 21-09-2008 17:31:35

тибя абпала самаво ф топко нада

74

Багемный Распездяй, 12-10-2008 01:54:22

аффтырь! делай такие апсоры каждый месяц. полезная штуковина! )

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«После первой четверти горилки
Смутные сомненья одолеют,
Неужели правда - украинки
Волосы под мышками не бреют.»

«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg