Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мумия: могила змея трехголовова (боян, хуле уш там скрывать)

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Археология занимательная и интересная наука. Всю жизнь стоишь раком, по шею в гавне и ищешь хуйпаймичё, а потом, хуякс, клад с золотыми монетами и камнями драгоценными. И вот счастливый археолог идет сдавать в музей найденные ценности: три разъёбаные глиняные тарелки и мешок костей. «Золото, брильянты?! Какие такие золото-брильянты?! Вот что нашли, то и принесли», - загадочно улыбаясь в свою свалявшуюся бороду, с застрявшими там кусочками тушенки и комарами, говорит ученый. Вот это жизнь!

Как-то в детстве, посмотрев передачу про то, как люди находят на полях былых сражений оружие, я, взяв лопату, отправился на раскопки, надеясь откапать крейсер «Варяг», ну или на крайняк танк Т-34, чтобы удивить Аньку-соседку и она бы наконец показала мне сиськи. Зайдя за соседние гаражи, я тут же обнаружил разбитую бутылку из-под вина, три гандона, кусок гавна. «Бухали… Ебались… В жопу… Не иначе фашисты. Копать надо здесь», - сделал я серьезное археологическое открытие и принялся рыть землю, прислушиваясь, когда же лопата с металлическим скрежетом упрется в «шмайссер». В связи с тем, что фашисты в наших краях появлялись только по телевизору, трое суток раскопок не дали никаких результатов, за исключением того, что наткнулся на электрический кабель и меня ёбнуло током. Археологию с тех пор я и забросил.

Чего-то отвлекся. Про обозреваемое кино уже отмечалось, что оно редкостное гавно, но при этом предыдущий автор обозначил это в целом. Я попытаюсь обозреть кино чуть поподробней, так сказать немного поковырять в гавне. ИТАГ,

Мумия: Гробница императора драконов (2008)
Mummy: Tomb of the Dragon Emperor, The

1

режиссер     Роб Коэн
в ролях     Брендан Фрэйзер, Мария Бэлло, Джет Ли, Мишель Йео, Люк Форд
жанр         поебень
страна     СШП

Давным-давно жил в Кетае император. При этом он убивал, мучил, грабил – укреплял, так сказать, государственность. В связи с тем, что у него не хватало жизни, чтобы дать пизды всем кому надо, он решил продлить свои полномочия на второй срок – стать бессмертным. Нашел специалиста по этому вопросу (бабоведьмо) и поручил ей решение данной проблемы. Бабоведьму между тем отъебал генерал, император разозлился и разорвал генерала лошадками. Бабоведьмо осерчала и прокляла императора нахуй, он и окаменел вместе со своей армией.

2
«Покупаем! Телепрограмма! Сканворды! Бессмерите!»

Примерно через дветыщи лет императора откопал один малолетний упитанный археолог, сын известного гробокопателя Брендона Фрейзера, назовем его Пухлый (сына в смысле). И сразу же за императора началась битва – злобные сепаратисты-военные хотели его оживить, чтобы «всем_пизды_кетайфпирёд», а помешать этому вызвалась дочка бабоведьмы.
Вояки успели привести императора в чувство, но он остался недоделком полуразвалившимся и чтобы оживить его окончательно надо было с помощью специального камня, который привезли в Кетай Брендон Фрейзер (БФ) с женой, найти волшебную страну Шангрилу и напоить императора живой водицей.
Злобные военные спиздили камень и пошли его устанавливать в горный храм, чтобы он показал ворота к живой воде. Тем временем, скооперировавшись, БФ с женой, Пухлый, ведьмодочко и еще какая-то хуйня, отправились мешать военным. Там в горном храме случилась битва, военные во главе с недоделанным императором почти захуячили кооператоров, но ведьмодочко успела вызвать помощь.
«Йопти, Йети!», - сначала удивился я, увидев огромных волосатых уёпков, но потом присмотрелся и понял, что это Валуев с командой, готовясь к очередному бою, пробегал трусцой по местным восьмитысячникам и поспешил на помощь нашим героям. Враги же тем временем успели проткнуть БФ здоровым ножом и узнать координаты ворот в Шангрилу.
Естественно, злодеи и кооператоры отправились в волшебную страну (раздельно). В Шанргиле на скважине с живой водицей сидела бессмертная бабоведьмо (по видимому она водицей по-тихому приторговывала и зашибала неплохую деньгу, так как для того чтобы так выглядеть на протяжении пары тысячелетий, нужен очень хороший пластический хирург). А на руках у наших героев тем временем тихо умирал дырявый БФ. «Да гавно вопрос!», - радостно сказала бабоведьмо и капнула живой водицей на рану БФ. Рана тут же затянулась, а у БФ появились две пары новых почек с надписью «for sale». «Ахуительно!!!», - подумал БФ, - «фпесду работу – у меня четыре лишние почки! Надо бы еще водички спиздить».
Пока БФ лихорадочно обзванивал клиники по пересадке органов, а Пухлый яростно дрочил на ведьмодочко, к источнику пробрался император, испил водицы, превратившись при этом в трехголовую крылатую хуйню и улетел поднимать свою армию.
Кооператоры бросились за ним. Около великой кетайской стены император поднял таки свою армию, бабоведьмо тут же променяла своё и дочкино бессмертие для того, чтобы из под стены повылазили помершие при ее строительстве зеки, вооруженные лопатами, граблями, кирками, палочками для еды и другим оружием массового поражения и дали пизды императору. Началась грандиозная битва. «Я тебя раскопал, я тебя и закопаю!». Думаете Тарас Бульба это сказал? Хуй там! Так Пухлый пугал императора. Песдетс, кароче.

3
«Йобана!!! Хуле непонятного?! Носком правой ноги тушим окурок. Опа-опа-опа. Это же твист, бля».


Тут неожиданно император произнес какое-то заклинание и все сражающиеся превратились в охуительных  баб и мужиков и устроили масштабную групповуху. Они еблись во всех мыслимых и немыслимых позах. Сам император перекинувшись в треххуевого мутанта, насадил на свой трехчлен жену БФ, бабоведьму и ведьмодочку. Я конечно же охуел от такого внезапного развития сюжета. И проснулся.
Как мне рассказали позже, все закончилось немного по другому, но вполне ожидаемо.
Кстати, император хуячил из рук то огнем, то холодом и мне тут подумалось, что охуительно было бы вот также, только, чтобы из одного рукава пиво лилось, из другого водка, а из третьего бабы сыпались. Бля, забыл, что руки две всего. Ну хуй с ним, пусть пиво и бабы.
Кено – хуйня редкостная, скучная и тупая. Поход на него в кенотеатр являлся необходимой прелюдией к ебле, а не желанием ознакомится с кенофильмом (это типа отмазка). Просмотр говнофильма, однако же, должным образом увлажнил желание моей спутницы быстрее отправиться в койку и снять стресс, вызванный данным «шедевром». Тема ебли в фильме, конечно же, не раскрыта, но я пытался это компенсировать всю последующую ночь.
Я долго отпирался от похода в кенотеатр, мотивируя отсутствием в последнее время стоящего просмотра материала, а когда все таки меня туда вытащили, оказалось, что пошел видимо на самую уёбищную хуйню из всего кинопроката за последнее время. А Джет Ли опять вляпался в парашу. Настораживает.
Я тут подумал, что в мире есть еще одна непотревоженная мумия. Так что ждите в скором будущем:
«Мумия 4: призрак коммунизма»
В главных ролях: В.И. Ленин, Г.А. Зюганов, В.И. Новодворская (в роли борца с коммунизмом).
Бюджет: все золото партии. 
Продолжительность: 70 лет.


Ё, бля (цопыригхт).
август 2008 (блииаа, скора лету песдетс)

Ё, бля , 07.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
12

КТУЛХУ, 07-08-2008 09:42:35

Уссалсо. Жжошь афтор беспезды. Ха-ха-ха-ха.

13

КТУЛХУ, 07-08-2008 09:43:54

Пулиметик, можеш тут поучиццо писать абзоры.

14

что в имени тебе моём?, 07-08-2008 09:50:19

Хотя фильм более менее впечатлил (не идеей, а эффектами), но автору тыцнул 6 звезд, оттого что ржал аки конь

15

Мимо_Проходил, 07-08-2008 09:56:02

Был на энтом кине, ушел через минут 30-40.
Не возможно смотреть, огромные паузы между экшенами, дебильнейшие диалоги,
логика и связь сюжета не то что отсутствует,а еще не придумана для аффторов.
Первые две Мимие были как-то по-динамичнее, эта откровенно скучная.
Короче, очередные херовые комиксы.

16

Дипломированный финансист, 07-08-2008 09:59:11

с абзора паржал, зачет

17

стомегатонный пулимет, 07-08-2008 10:06:19

ответ на: КТУЛХУ [13]

хуилка, ты поучи меня писать апзоры. чьмошник карзинный, мугога

18

КТУЛХУ, 07-08-2008 10:11:04

ответ на: стомегатонный пулимет [17]

>хуилка, ты поучи меня писать апзоры. чьмошник карзинный, мугога

Да ты не рефлексируй так сильно. Лучше перечитай ищо разог и поплачь в монитор

*хотел брызнуть дихлофосом, но пожалел - совсем на донышке осталось*

19

стомегатонный пулимет, 07-08-2008 10:12:45

ответ на: КТУЛХУ [18]

тифозная сучка развякалась. брызни себе дихлофосом в сраку а потом засунь туда балончег.

20

Кази Наки, 07-08-2008 10:13:34

согласен с тем что филма кака редкая, а Джет Ли опозорился

21

КТУЛХУ, 07-08-2008 10:24:22

ответ на: стомегатонный пулимет [19]

>тифозная сучка развякалась. брызни себе дихлофосом в сраку а потом засунь туда балончег.

Уйди во мрак, уебан

22

стомегатонный пулимет, 07-08-2008 10:25:44

ответ на: КТУЛХУ [21]

залупоглаз, ты долго будешь подпездывать? залезь обратно под шконку и сиди молча, педовка

23

Пацан с семками, 07-08-2008 10:41:50

Это не обзор-это пересказ, пиши в креативы, дочитать не смог, не улыбало

24

Соседка В. Лоханкина, 07-08-2008 10:48:38

Ходили на "Мумию" в это воскресенье. Впечатления примерно такие же.
Обзор поулыбал.

25

Varma, 07-08-2008 10:54:19

бгыыы...де Ева Браун? это ж один из нашых любимых фильмоф типерь...ходили, смотрели, ржали шопесдец...разобрали на цытаты...

26

мерзкий дедуся, 07-08-2008 10:55:06

"блииаа, скора лету песдетс" - единственные умные слова в высере

27

Мухтар(герой границы), 07-08-2008 11:01:51

Если нехуй писать просто нахуярь художественный перессказ

28

гдч пднг, 07-08-2008 11:03:16

Задорно напесал афтар, маладетц. Кено нисматрел, и нихачю даже. Даже 1ю часть асилел тока менут на дваццоть.
А Кетай фсех парвёд, да.

29

Дон Мудильо де Паскудо, 07-08-2008 11:12:27

Аффтырь - редкасная цкатино, патамушто успел сбоянить раньше миня. Кину сматрел ва вторнек, хател сиводня с утра высрацо, ибо такой хуйни я не видел давно

30

фтюч, 07-08-2008 11:20:21

улыбчиво напесал. Тока реще реагируй, мугога

31

Волгоградец, 07-08-2008 11:27:10

хм...че та частенько стали появляться отмазки "пашёл сматреть эту хуйню под предлогом что дадут"...подозрительно как-то

32

Дон Мудильо де Паскудо, 07-08-2008 11:34:32

Но вапще аффтырю 5, нисматря на то, што личную ниприязнь испытываю, мугого. Харашо напейсал, задорно

33

бывший, 07-08-2008 11:37:00

Слог душевный, гугугу.

34

Коллайдер или большой пиздец, 07-08-2008 11:44:56

мумийох-хуюмийо, пиндосское кино не смотрю!

35

ЖеЛе, 07-08-2008 11:45:23

нормально так напесал, ага...

36

Инжынер палавой связи, 07-08-2008 11:55:40

>увлажнил желание моей спутницы
пацтолом
абзор порадовал.
кино - хуйня

37

Бахус, 07-08-2008 11:56:48

Автор дебил.
Кино смотрел - редкое говно.

38

ну тада уж аслиха..., 07-08-2008 12:30:44

обзор - супер

39

РОП, 07-08-2008 12:48:49

Афтор жжет ,беспезды........плакал.......

40

Йохан Палыч, 07-08-2008 13:05:20

ржал. зачет.

41

Батанег (нихуя не пытыушнег), 07-08-2008 13:05:47

от ты аффтар атжог, жгунищще йопть! зачот тебе и шесть звёзд автоматом!

42

Казак(вольный человек) , 07-08-2008 13:39:58

Посмеялсо, понравилось!

43

telejkina, 07-08-2008 13:50:00

паржала, кена нивидела (может и к лутшему)

44

я забыл подписацца, асёл, 07-08-2008 16:59:44

аффтар всегда радует своими абзорами!
Обзирай еще!

45

голова Уибантуза, 07-08-2008 17:23:55

Понел, што туд пулимёт ебашыццо на смерть за сферы влияния с другими хуяторами. Паржал. Дунул. Пачетал абзор - паржал. Дунул. Понел, што в некоторых вапросах пулимёт хуй угадал.

46

изотоп Зефира'36, 07-08-2008 17:43:05

апзор песдат .поржал

47

apachy, 07-08-2008 18:54:12

Заебательский апзор аффтырь. Пешы исчо, ибо 6* и ниибет!

48

apachy, 07-08-2008 18:55:15

Блять и ваще я заметел, што паследнее время пендосские блокбастеры - мега-хуйня и супир-паибень нах!

49

unicumfucker, 07-08-2008 20:17:42

Наконец-то разродился обзором.
Ща зачту. (Хотя оценку авансом поставил).

50

unicumfucker, 07-08-2008 20:27:46

написано традиционно пиздато.
в перипетиях сюжета запутался (да и хуй с ним, с сюжетом - всё равно фильм говённый).

вообще всегда приятно почитать текст, написанный грамотным умным человеком.

51

Абыкнавенный падонак, 08-08-2008 03:05:47

атлична, тема хуйни полностью раскрыта

52

Da man, 08-08-2008 06:49:05

Аффтар, ваще малаца, ржу нимагу!

53

Ффсе дураки адин йа умный, 08-08-2008 06:56:42

Пра децтво - падстулом! ROFL
+500

54

бешЫнаЙэ ССучиство, 08-08-2008 09:02:43

Ёбля вирнулсо.
Йа паржал.
Все давольны.
Мумийу-хуюмию впезду.
Вапрос аффтару: а Гошэкуцэнка в даннам киновысере не снималсо?

55

бешЫнаЙэ ССучиство, 08-08-2008 09:14:53

АффтарЁ Хади пачяще пад придлогам "штобы дала" и пешы абзоры. Фильмы выбирай поговённее иба апзоры патом на них палучяйуццо мегаахуительными.
А тсюда, кстате, заканамернасть: чем говённее шыдевр, тем висилее апзор.
Даннае утвиржденийэ справидлива толька в том случяйэ, если высер не пишуд различныйэ унылые говномесы и абижэнки (имина этим хуятарам падбирайте сами)

56

ризультат бисчилавечных икспириментоф, 08-08-2008 18:55:20

аффтар!пересмотри инд.дж4 ,падрачи  и убейся ап мумию харрисона форда!мумия хоть не скрывает своего жызнерадостного идиотизма,и потому смотрица легко и непринуждённо

57

я забыл подписацца, асёл, 10-08-2008 04:15:42

агага а прикиньте щас же тип ВРЕМЯ когда нас фсе ненавидят мож и про ленина снимут

58

Глюк (ни хуя ни кампазитар), 10-08-2008 08:19:47

Поржал.

59

грузинам и собакам вход воспрещен, 11-08-2008 10:28:10

кино хуйня
пендосские фильмы сматреть тока на пиратских копиях
ибо нехуй

60

VASV, 15-08-2008 09:09:00

6* .. улыбалсо

61

Ёпсянах, 18-09-2008 13:55:28

Идя на эту поебень совершил акт глобального долбаебизма. Весь фильм горел желанием отловить жену БФ и въебать ей по йайцам. Афтару зачот!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тут, говорю, проблема то в чем – вышли мы из дома в одно время, а попали в другое. То есть, чтобы нам вернуться назад надо снова в дом войти. Лариска аж в ладоши захлопала от радости, что все так просто. На шею мне бросилась и на ухо шепчет, мол, у меня черный пояс по минету, обещаю – вернешь нас домой, я тебе покажу, что такое актриса народного театра не обремененная комплексами.»

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg