Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Триста спартанцев

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Приветствую вас камрады!

Сходил я на фильм триста спартанцев и хочу поведать вам о этом творении. Только вот пришел дамой и решил написать, таккак телька не дала и сразу все пресекла - она считает меня "другом, товарищем" - я ибу какой я ей друг. И это главное не отмаз нихуя она правда так считает.Как можно с телками дружить? Я не понимаю, ведь всегда даже если ты ее друг, и кто еще всегда хочеться ее выебать. Но ладно там когда с детства жили там в одном доме, ходили в садик, потом в школу - еще ладно правда можно дружить, а так знакомы с ней пару лет всего. Ладно кароче не дала она мне - хуй с ней, зато вот пишу про фильм.

Сразу ввывод: сам фильм хуйня - нудный пиздец, но вот драки битвы сделаны охуенно!

Я не буду пересказывать фильм, описывать его - кто захочет посмотреть полюбому пойдет. Оссновное - фильм про спартанцев )) как видно из названия и про чуваков с которыми они на тот момент воевали - про перцев или персев - я не понял. (еще момент один - ходил на фильм под пивом, но не сильно пьян был, на ногах стоял, ну а хули если щас на кнопки нажимаю. если кто хочет покурить перед просмотром - не советую - съебетесь из кинозала через 30 минут - ибо покажиться ваще занудным гавном.Хотя на самом деле фильм такой и есть)

Что интересного запомнилось из фильма, кроме битв:

был момент ебли главного спартанца с его жиной - пару раз показали сиське - не более - ну а хули не парнуха ведь, на этом тема ебли в фильме полностью закрываеться так и не раскрывшись.

был смешной момент, когда опять таки главный спартанец сразу после битвы стоял среди трупов вагов и жрал яблоко, когда его товарищи добивали еще живых, стоял сука и жрал яблоко еще выкрикивал приказы там какието - где он его там взял - хуй поймешь.

а еще главный враг спатранцев главый перец был невъебенного роста и весь сука в кольцах какихто - типа пирсинг штоле - в носу кольцо, на губах блять, на щеке штук шесть колец, вобщем все ебало у него было иколото нахуй и туловище тоже, а может и не только - больше не показывали.

вообщем больше не чего не запомнилось.

Про драки: много фильмов видел про исторические события и постановку битв в них - да красиво сделано - но все както одинаково везде, а тут режисер пошел на ход такой сука вроде простой но в тоже время зрелещный - все моменты битв (а в фильме их нормальное количество) он снимал с постоянным чередованием норнального хода событий с замедленным. нормальная "съемка", потом хуяк замедленная. И здорово так у него это получилось на мой взгляд. Т.е. спартанец к примеру копьем во врага тычет, и хуяк так скорость кадров замедляеться и видно как медлено капье тело протыкает и медлено кровь брыжжет и враг медлено кричит, а потом опять так хуяк скорость востанавливаеться до нормальной ,а через некоторое небольшое время опять замедляеться и так все драки и битвы в фильме сделаны, причем это чередование довольно частое, но не напрегает, а на оба рот - охуено. Кароче мне это понравилось, а все остальное в фильме - гавно.

Хотя может любителям истории и древности фильм наверное понравиться.

вообщем окончательный вывод: пойдете на фильм - не хуя не приобритете, а не пойдете - ни хуя не потеряете.

любите кино.

хтожея , 24.03.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
40

pisdron, 24-03-2007 17:34:59

нащет фильма не знаю,а вот рецензия твоя,автор,точно гавно

41

Егор Катлетов, 24-03-2007 18:19:15

смотрел, напоминает фильмы про бетмана и людей икс

42

SS, 24-03-2007 18:26:48

Афтар - иблан походу. На такую хуйню деньги потратил - лучше б пива попил! Вааще, поддерживать пиндосскую кинопроиндустрию - это нихуя не патриатична, они же не смотрят наши киновысеры, бля буду! Такие "шедевры", если уж очень приспичило,  надо смотреть не на широком экране с сисемой Dolby Surround, а на домашней компе, на экране, ну максимум 17", как в замочную скважину, бля. И вот тогда, отцедив нахуй фсе спецэфекты, ты, дарагой, поймешь, что там и смотреть то не на что. Осталось со фсего - пидары резвятся. Ну если ты ахтунк, то может чо и понравится...

43

Экологически чистая, 24-03-2007 18:27:22

Аканчательный вывод саатветствует впичитлениям ат кинапрасмотра у аффтора . А фильм - фигня ваще

44

мидвед паиБалу, 24-03-2007 18:31:04

Аффтар! Тибе 11 лед. Йа угодал?

45

INNOCK, 24-03-2007 18:36:55

перехотел

46

Гидроцефал, 24-03-2007 18:37:48

Поэтаму тибе афтар и бабы нидают,что на такую хуйню их водиш.

47

4ORT, 24-03-2007 18:56:15

Режиссёр фильма пересмотрелся властелина колец и дрочит на орков ибо хуйни подобной в кине много

48

4ORT, 24-03-2007 18:58:37

и ещё б режиссер фильма дрочил на уроках истории( ну тут уж хуй его знает на кого) ибо нихуя из того  что было на самом деле нет, кароч хуйня.    А за драки зачот, всем смотреть.

49

4ORT, 24-03-2007 19:00:05

кароч кг\ам как фильм так и высер.

50

УчаснеГ, 24-03-2007 19:04:14

блять...ну и камент....чуваГ..ну нахуй..не песши пат пиффом...

51

ВИА(we are) гопники, 24-03-2007 19:20:19

с пахмельных глаз прачетал названее как - 300 спартакафцев.падумал,што пра футбол фильма,а вот и абламался,а может и не абламался,фсеравно их патом в мясо парубали,такшто такая вот спартивная даистарическая драма.

52

Доктор Геббельс, 24-03-2007 19:38:01

был смешной момент, когда опять таки главный спартанец сразу после битвы стоял среди трупов вагов и жрал яблоко, когда его товарищи добивали еще живых, стоял сука и жрал яблоко еще выкрикивал приказы там какието - где он его там взял - хуй поймешь.
.........................................
Аффтар ты не разглядел - это было нихуя не яблоко, а отрезанное яйцо врага (древняя спартанская традицыя,бугага).

53

ЭРИК СОТОНА - гальский арёл, 24-03-2007 20:08:32

фильм гамно

54

Охочдодыр, 24-03-2007 21:08:15

"...был смешной момент, когда опять таки главный спартанец сразу после битвы стоял среди трупов вагов и жрал яблоко, когда его товарищи добивали еще живых, стоял сука и жрал яблоко еще выкрикивал приказы там какието - где он его там взял - хуй поймешь..."

Я те скажу аффтар-ГДЕ.
Нибаись рыфмы не будет.
Будет Маикоффский, помнишь наверно, "..дастаю из широких штанин дубликатом бисценнаваго груза..."
ну так вот главный спартанец дастал иго из юбки, или в чом ани там выступали...
не будет же он мечь сасать, када арганизм жилеза просит.

55

Охочдодыр, 24-03-2007 21:13:28

Кстати а в журнале максим энтот фильм расхвалили яибу!
типа и насароги там ахуенные и слоны шописдец, в пять раз больше настоящих...
пять звёзд паставили кароче.
а на тёлку на облошке можна дрочить исчо нескалько лет б/п.
ни риклама нихуя...
http://www.maximonline.ru/off-line/_news/preview_1634.jpg

56

Сева ис ИХТИ, 24-03-2007 21:21:16

апзор хуйовый шопесдетс.....
фильм, паходу, тоже..... замидления..... матреца, блиать.....

57

Ебарь-теоретег, 24-03-2007 21:43:18

Апзор нипанравился

58

Muxa[A], 24-03-2007 22:59:14

рибъйата! хуй знает, а мне понравилось кино! Весь фильм просмотрел на одном дыхании, небыло такова, чтобы я храпел на ухо товарисчу, как на ёбанных мелодраммах...
Здесь даже пару стрёмных моментов было, блевать от такой жестокости хотелось.
А ксерокс(ксерокс бля, ржу :D ) правда пиндос какойто, иму в ебало надо насувать,а то он походу этого токо и хочет... На плечо положыл руку сваю царю Леониду и так нагло посмотрел на него, кагбудта хател на его кожаной флейте поиграть - ну разве не пидр?!
Кстати они проёбывали потомушто Ксерокс своим войскам нихуя управлять неумел, попросту полководец-долбоёб да ещё и пидар, вот и проёбывают потом 10000 тысячные армии куче уёбкаф...

Ещё я сцал над горбатым мудагом, он такой, наверно потомушто ему нико в детстве пелодку паласкать не давал, несчастный челофффек...

Ещё я узнал что даже в то время была ебучая берократия + ещё религия на серьёзном уровне.
Кстати откуда такие уроды появляются на этой ебучей горе где предсказывается будущее за бабло(ёпт, нашли чему верить - гадальщикам-уродам, зато они не пидары ;), но всёже я бы их отпиздил, чтобы не выёбывались).

Тёлки порадовали своим реализмам! ни капли селекона - зачот!!! и ниаодной Барби небыло - вот за это Френгу Милеру зачод.
НУ а за то, что кровь на земле после откубания ччастей тела не оставалась савсем - коньчить в ибало.

Ну да, согласен, комиксы это всё хуйня, но... иногда хочется посмотреть на "тупые америкосские" баевики, нельзя же всёвремя напрягать моск!!! отдых тоже нужно давать, НО НЕ УВЛЕКАТЬСЯ!!! Как раньше, так пряма втягивали, что интерессно было смотреть даже без пива, так и здесь.

Френк ещё как я помню снял ГОРОД грХОФФФ...
Там сюжета тоже нету нихуйа, там вообдще разные истории...
Ну ёпт, ребята, так уж рваца не хочу посоветовать... а вот, если с друзьями и под пивом то можно сходить и таким образом весело и интерессно скаратать время.

З.Ы. с пелодгами не хадите и забудьте про места для поцелуев! А то она ещё испугается и климакс преждевременный начнёца... ЭТОТ ФИЛЬ ТОЛЬКО МУЖЫКАМ СОВЕТУЮ


____________________
пасиба за внимание, всё что накипело написал,


досфидания

59

хтожея, 25-03-2007 00:36:11

блять не выдержал
Muxa[A] блять что ты пишешь:
"ЭТОТ ФИЛЬ ТОЛЬКО МУЖЫКАМ СОВЕТУЮ",
"..детстве пелодку паласкать не давал.." - какойто ты ласковый, пелотку надо не ласкать а теребить блять )) и уж если делить фильм по палавому признаку, то этот скорее для баб больше 100% ибо кроме одинаковых мужиков с одинаково накачеными торсами а не видел  - кто фильм фильм видел тот меня поймет - а их блять идеалоно сложеных тел, которые каждые 10 минут показывают блевать тянет.
так что Muxa[A] блять ты или баба или правокатор или ахтунг
Я переменил свой окончательный вывод  - не ходите на фильм незашто и дома тоже не смотрите и в гостях тем более - ФИЛЬМ ГОВНО (я протрезвел к вечеру) :)

60

Тевтон, 25-03-2007 00:44:53

По ходу, это пиндосы свою электоральную пиздобратию к войнушке в Иране подготавливают. Типа, вот они какие, персы ебучие....

61

Упырь Лихой, 25-03-2007 00:45:41

Афтар ебически прав: как тиолка может считать "другом" имбецила, который смотрит фильмы для подростков?

62

Импортный сахар, 25-03-2007 01:10:52

"был смешной момент, когда опять таки главный спартанец сразу после битвы стоял среди трупов вагов и жрал яблоко, когда его товарищи добивали еще живых, стоял сука и жрал яблоко еще выкрикивал приказы там какието - где он его там взял - хуй поймешь."

Глазное яблоко чтоле елъ?

63

ОтличнеГ, 25-03-2007 01:34:07

А каг жэ ТЫ - йобаный в жопу еблан, не абасцалсо ф кено, если пашол туда пат пивом??? значед ты песдиш, уйобак. Не пат пивом ты туда хадил, а пат внеманьем сваей пелотки (или - што скарее фсево - пад кантролем пидора-наставнега). а типерь, штобы показаццо типо нормальным камрадом - фтираеш туд фсякую хуйню.
Выпий йаду, уйобак. Инепешы большэ никагда.

64

Кусь-Кусь, 25-03-2007 03:28:29

Пендосские пидары про греческих пидарав.Жжот...

65

нудрачюяиэтомненравицца, 25-03-2007 04:40:42

"ебли главного спартанца с его жиной" ----- уй бля щас усусь

66

нудрачюяиэтомненравицца, 25-03-2007 04:43:45

еблИ....уууууууууууууууууууууууййййййййй бляяяяяяяяяяяяяяяяя

67

нудрачюяиэтомненравицца, 25-03-2007 04:44:25

и жину ибли............................

68

нудрачюяиэтомненравицца, 25-03-2007 04:45:17

афтар чмо ипидарас

69

нудрачюяиэтомненравицца, 25-03-2007 04:46:49

падрачил на паследние каменты сабственаручна.........уй бляяяяяя вот это траваааааааааааааааааа

70

нудрачюяиэтомненравицца, 25-03-2007 04:49:00

трафушка мупафушка, ёбаныи коники, ктофыключил свет, сасите хуйи будит вам щастьие, макрамэ из алафяных салдатигов,

71

нудрачюяиэтомненравицца, 25-03-2007 04:59:40

ууууууууууййййй бляяяяяяяя я фсё  понял - эта афтара ибли, и жину иво ипли исасибя он йоп ф палавфые щчели

72

нудрачюяиэтомненравицца, 25-03-2007 05:03:45

а писдит шо падруга ебла - моя верная дифчёнка мая правая мошонка ииггггггиииигггггигигии аааааааааааааааааа уууууййуйууууууаааааааааааааа писдёнка ............. рыжая машонка серава мысшонка  ....... казлёнка.......... у казлёнка была машонка и ручёнка..........ааааааааааааааааааааааааа и нихуя больше ни была..............хфостег тока  ослег  афтар - ты ослег с машонкай

73

нудрачюяиэтомненравицца, 25-03-2007 05:05:50

хфостег тибе дохлава ослега, афтар

74

пиздодуй, 25-03-2007 07:59:59

всем хуи

75

я забыл подписацца, асёл, 25-03-2007 09:28:16

как я понял фильм хуйня. смотреть не рекомендуется нармальным людям

76

StreloK047, 25-03-2007 09:41:01

аффтар, спасибо

77

Muxa[A], 25-03-2007 10:30:49

ну иопта! яж не гаварю драчить на мускулы спартанчегаф!!!! хотя кому как...
Но тёлкам, вот у каво не спрашифал - гаварят гамно.
А мужыкам - более менее/зачот!
Тут же мужыки вайну ведут и показывают какие они храбрые и всё такойе. Пелодги в войне и мужской дружбе ничего понять не могут(я не про пидорские отношения, я про настоящую мужскую друбу, коей в нашей жизни мало, одни приятели и вот уже стали пидары)

78

Muxa[A], 25-03-2007 10:37:26

не ну а ты видел как тот горбатый хуй растаял при виде персидского шатра-барделя и чё там тварица... он чуть не обконьчался! изорта сперма чуть не потекла. Еслибы у него был достаток секса, то он бы их не предал(хотя, мне кажется Френк и про это напиздил... небыло там никакова горбача, был обычный чел, который на бабло повёлся).
И вапще он сдохнуть при раждении должен был по идее...

Не пидарам, я так думайу, фильм тоже противопоказал... А то ещё обосцуться бедьненькие и импотентами станут когда дрочить будут.

79

Muxa[A], 25-03-2007 10:40:24

вовремя просмотра ещё хотелось оказаться там и помочь им, пиздюлей этим всем пёрсам дать.
военная пропаганда какаяьто ёпт

80

я забыл подписацца, асёл, 25-03-2007 16:42:35

кино=гамно
и ниибёт

81

ПИлодка, 26-03-2007 10:54:51

да че вы все доебались до зооспартанцев? исторически неправильный, фсе хуйня. да нормальный фильм. этож как и все пендоские фильмы типа по мотивам (историческим) снято а это значит что более менее реальными будут только имена. да и че вы за дебилы если в кинотеатры приходите за смысловой нагрузкой? хотите истории, смысла и.т.п. - читайте книги! а в кино надо ходить чтоб в красивые движущиеся картинки пофтыкать. а здесь было во что пофтыкать. такие зарубы!!! спартанцы - красавчеги, руки-ноги- головы натуральненько так отрубались. единственный минус это царская пилотка - на хуй ее вообще вставили? не понятно? резюмирую: фильм посмотреть можно (желательно без звука, чтоб на дебильные диалоги не отвлекаться, и с перемоткой сцен с царской пилоткой).

82

Пелот "злой ацетон", 27-03-2007 16:28:18

Да, ибала кено. Ебучий голос за кадром и персонажи, которые говорят только когда надо толкнуть речь - типа взвейтесь да развейтесь!!!! Спартанцы похожи на ирландских атморозков, а Леня вообще на ваххабита смахивает. А хули вы хотели от создателей "Город грехов"? Заебал миня фильмо этот своим эффектом блум. Аж глаза слезиться начали. В процессе просмотра процентов 35 я мухаморил, стараясь не храпеть. Кено где драки единственное что можно смотреть - гавно. Нипасмотрите - нихуя не потеряете. Лучше атдерите пелотак сваих в ето время(я как асел пашол с пелоткой в кино, бля не павтаряйте маей ашибки!), а ето кино нахуй!!!

83

Muxa[A], 28-03-2007 12:33:35

Пелот "злой ацетон", посоветуй тогда чёнить хорошое, рас эта не фильм а гамно!

84

Аццкой Фашистег, 04-04-2007 15:24:15

Аффтар - малолетний уебанн.

85

распездяй, 07-04-2007 18:06:33

В фильме паказана невьебенная борьба пиндосского народа с иркскими ахтунгами, за борьбу во всем мире с миравым тираризмом

А в роли главного пиндо-пирса Ксерокса снимался (тем кто ни понял) наш ахтунг - Шу'ра или его аднаяйцевый близнец

86

Дядяваня из саседнива дома (роливик), 09-04-2007 11:50:48

непайму што гавней- фильмъ иле эта сачененее. несматрел и нечетал. автары ебитесь другсдругам черес стенку

87

Очки, 12-04-2007 20:22:59

Данный фильм основывается на одноимённых комиксах Френка Миллера. Стоит обратить внимание, что это 3-й фильм в истории, снятый без декораций, а на зелёном фоне. После сьёмок, вместо зелёного фона с помощью самых мощных в мире рабочих станций(Silicon Graphicks) отрендеривается и обрабатывается окончательное оформление кадров. Остаёться замететь что фильм почемуто канчаецца очинь быстро и я нихуя ниуспел насладицца працэсам, я проста батаник и очэнь люблю кров и сэкс катораво небыла неразу с девОччкой. Можит кто мне даст есле есць пелотки в студии ? ...ладна, я понял, пайду и заливаясь стыдливым румянцем подёргаю крайнюю плоть, пака низабыл пилотку из фильма...

88

Тимон, 26-04-2007 09:13:41

Вы гандоны! Чтобы Больше не писали всякую херню!

89

Тимон, 26-04-2007 09:15:21

Если чё суки будете иметь дело с учиником 1-ого класса!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg