Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ЛЕСНАЯ ЦАРЕВНА – СУПЕР КИН или ОБ НЕКАТАРЫХ ОПАСНАСТЯХ ШЫШЫК

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
1

Россия, 2005 год, 95 мин, сказка
Режиссеры: Теймураз Эсадзе, Александр Басов.
В ролях: Мария Куликова, Николай Мачульский, Юрий Назаров, Виктор Сергачев, Владимир Симонов

2

Братьё и сестры! Случилсо таки наконец ф канце канцоф б/п культурный взрыф и ацкий отжег нах на отечествиннам кинафронте!!!
Значитца так. Для тех, кому паталогически лень четать, говорю сразу – эта СУПИР КИН.
По моему личному мнению (а остальные мнения по определению идут строем и ниипут ни разу) – этот кин – лучшее из фсего свежего отечественного синематографа, которого я видел.
ФТЫКАТЬ ВСЕМ!!!. нах..

НО!!!! тут начинаецца самое интересное. Не смаря на б/п кайф, который я щасливо ловил пачти все 90 минут фтыкая эту неипацца сумашэдшую кину, фильму эту б/п опасно смареть без учьота пары важных предуприждений, тык как она (фильма) есть зашыфрованый под децкую скаску настоящий падоночий креатифф и отжег такого матёрого замеса, что иную неподготовленную к хард-кор-крео юную падоночью башню может сарвать нах бизвазвратно. Такшта, как это ни странно прозвучит, но

ПРЕДУПРИЖДЕНИЕ: ПАДОНКИ!!! ПЕРЕД ПРАСМОТРАМ МНОГА НИ ПЕЙТИ И НИ Ф КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КУРИТИ ШЫШЫК, если на 1000000000% не уверины в силе и здоровье сваиго некрепкага ума.

Но аба фсйом попа-рятку (дальше будет многа текста):

Мне отчень павизло, што я давно ничо не курил и выпил перед прасмотрам фсиго одно пиво (кажетца). Ну, мож и не одно, но мало, карочи. Паэтому смарел пачти трезвый, утрам выхадного дня и с дитём патаму шта (то исть попал я туда случайно – штоб наследника в кин свадить типа, а фсяки хардкоры иму ещо рановато фтыкать. Да и не показывают их утром уик-енда. вот и пашол типа на скаску, ага, бля. Но не пожалел ни разу, наоборот, был отчень рат, што мало выпил). Как фсе чудиса в жызне, это чуда праизашло ниразу неажыданно карочи.

Теперь непацрецтвинна перехоим к фильме. Как эта инохда к сажалению бывает са многими ничтяковыми удавольствеями типа шышык, бухла там, или парилки – приход чють-чють жосковат. То ись нада быть гатовым, что начало нескалька напригёт невнятностью, буит нимношка ни па сибе (сафсем-сафсем нимношка) но надо выдержать эти первые 2-3 минуты, пака типло разольёцца па арганизьме, гыгы. Дело в том, что они (эти грёбаныи первые 2-3 минуты фильмы) - ни ап чом, но как-то не кайфово ни ап чом – такой тупой типа типична сказачный замут пра скамарохов на тарговой площади правинцэального гаратка времён не знай – типа фандорина. Но может кто из падонков и тут найдйот свою прелись. Они (скамарохе эти грёбаны) скачут па площади с тупыми припефками в духе каконить Кальяна (с) типа этих:

«...Герой в фильме – это одно.
Герой в жизни – это говно.
....
Баба поймала дрыща,
Перед этим креветок обожравшись терепща...»
ну и дальше па сцыле например - http://www.udaff.com/creo/44058.html

НО! Патом оне (скымарохи) начинают расказывать скаску и съйопываются накер с ыкрана и начинаецца ОНО, САМАЕ ТО! как фсигда бывает в правельных скасках, где дабро пабиждает зло. И нахлобучивает так, что мало ни кера не кажецца.

Я ничо не буду па сюжэту гаварить, как трещит сухая анатация к фильме: «Скаска а люпви цареича к Лисной Царевне, а кознях братьёв, а приключеннях и подвигах в барьбе са злыми силыми, а блаороцтве и храбрасти  .... Фильм снималсо на русском Севере под Архангельском ..... в музее-заповеднике древнерусского зодчества.» (о как!)

Но что жа скрывается за этими скупыми строками? ДА ДЛЯ НАЧАЛА БЛЯ, ВОТ ШТО:

3

Ага, бля. Опсерились маленько, нет? Ну ничо страшного, если и не апсерились. В кине фсё это ешо краше. Это рабочий мамент фильмы, я ево в тырнети нарыл. На фотке - та шо дефка справа – главна героиня – чума ваще, я б отдался сразу. А слева – перец какой-то, их там до кера и фсе прикольныи. И кот баюн там есть – ужос нах, и дружина с воиводой, и советник с царём, и крестьяни, и пьянь кабацкая, и купцы, и амазонки какие-то ваще чумавые – не помню как они там называюцца, и молодильны яблоки и ВАЩЕ ФСЁ! И актёров, кстате много маладых и не очень, но все харошие.

Остайоцца дабавить, што основная прелись этого фильма ф том, что при фсей простате сюжета, эти глумливые падонки-саздатели в каждом ипизоде наворочили стока и прастых и ни кера не прастых фишек, что я блин в неприрывном ахуе нахажусь уже не знай скока нидель, купил сибе диск и таскаю ево с собой как талисман, нах. Из самых казалось бы прастых поворотоф сюжета – лечь спать патаму шта утра вечира мудренее, или там повернуть исбушку передом к сибе задом в лес (или наоборот? – ни важно ни кера), или переплыть реку – ИС ФСИВО они там такие пеночки вывёртывайуут, такие лепухи атвешывайууут, что ей-бо, я куею дарагая ридакцыя, снимаю шляпу, наслаждался, кароче, пацаны, реально.

Болие таго, думаю, што в етой фильме каждый дабрасовисный фтыкатель аблизательно найдёт чо-та для сибя: тут исесна и долбаный сураунд, и психалагизм какойта даже мона сказасть (до ахуенцкага дижавю, ааа, блиа, ни раскажу фси равно!!! Ни прасите - раскажу!), и путная работа апиратора, и приколы реально смешные и охуенцко-распесдасты-слоф-нет красоты прастой русской природы – реки там, леса, ну фсйо что положено короче, и политические алюзеи и пародеи на нашу жызень, и дапустимый в децкой скаске, харошый качественый иратизм для гурманф, и просто смешные как клоунские гэги, и даже компьютерна графика где нада – ниажыданно, к месту, прикольно и в меру - без «лишба впеньдюрить» или тупорылых потуг с продрисью типа «закосим пад галивут и абдрищимся». Фсё по делу. Мне очень хоца расказать как там чо, но держу сибя двумя руками за изык, «рот кулаком закупорил» - Пункт (с) -  и не сознаюс! Фсего а5 же ж ни раскажеш. И дефчонка красявая (ну и там любофь-маркофь праходит краснай лентой – но тема йебли не раскрыта, патаму чта и кстате:

это апсалютно симейный фильм! Никакой расчлинёнки, маньякоф, там, или страшнага насилия, сексу с конями и лошадями. НО КАЙФ-ТО НЕ В ЭТОМ! Фильм етот можна спакойна и с удавольцтвиём смареть и с падругай, и с женой и с детьмя!!! Реально!! И фсем па кайфу.

Такое ошушение, что грамотные правельные падонки палучили от балшых дядь закас сделать пафосну скаску аля-рюс, но отнеслись к этому на удивление серьёзно, то исть очень правильно пахулиганили и поглумились над этой затеей, чтоб и самим хорошо и народу приятно тому, кто ешо не весь мосг просрал в «макдонылсе» или там в движении «нашыстов» всяком.

Ну, и в заключении, хотя это и не портит ни скока общего впичатления, но как это к сажалению бывает са многими ничтяковыми удавольствеями типа шышык, бухла там, или парилки, самый конец фильма – последня минутка-две – это классический атхадняк из серии «фсё заипца, но чо-та как-та ни па сибе». БГАГА. Немношка пафоса, немношка вазвращения в начало фильма (правинциальный сити вримйон фандорена). Я кер ево знает, то ли это дань комитету па культуре (или как он там называцца), который отбашлял часть на создание фильма и бальшыми буквами засветился в титрах. То ли ешо недастаточно мало йопыта у каманды б/п талантливых падонкоф, делавшых этот жгучий крео, то ли (мое мнение) – после нормального расколбаса фсигда бывает отхадняк, с етим ничо не сделаш. Аднака пахмелье – это ли не новый повот выпить, други?

Без бля, реально – я ф полном счасливам ахуе от етой фильмы. Я не верил сибе, что наши так могут.
Сила. Напоследок ешо пара фотак

4 5

Слева – баба яга (рульная и не мужык иё играет – что тожа плюс. БУГАГА), рядым с бабой ягой – наверно режысьор – не знаю, а справа – Чорт. Страшный и прикольный что писдетс. И ахуенцко рульный.

И пара сцылок на сайты
http://www.mahakulikova.narod.ru/photos.html -  (главна гераиня фильма) – особенная дефка б/п

http://www.denismatrosov.narod.ru/skazka.html - рабочи матерьялы, там про кин етот и фот многа.

Ну, черти, еси я вас дастаташна заинтригавал, то теперь мудильники-перванахи расчитываюцца па парятку намероф, а правельные падонки песдуют ф кино, кто ешо не видал, а патом фсе деляцца сваими фпичатленьями, патаму как, ребзя, мне жуть как интересно узнать мнение других чел, кто случайно или па недаразумению как и я счасливо попал на этот здорофский кин:

crock , 18.05.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Мардастый, 18-05-2005 14:08:58

1й нах бля

2

Пурген, 18-05-2005 14:09:23

Ну и хуле?

3

Ж Ы З Н Я, 18-05-2005 14:10:24

шишики в баню

4

Мардастый, 18-05-2005 14:10:25

Посмотрел на фотки - вроде гавно,... не четал.

5

вито (а еще я слышу голоса), 18-05-2005 14:17:30

аццки недачетал
афтырь - впечятлительный семиклассник
апзор - хуйня хуйовая. 100% по хуйнямометру

6

Йобаный Папугай, 18-05-2005 14:28:18

хуясе, вот эта апзор

адназначна пабижал зоплостинкой

7

МС Говядина, 18-05-2005 14:47:33

Надо сходить. Тем более это действительно снималась в моих краях, дер. Малые карелы (или Калые Марелы ?), под Архангельском. Фсе избы реально настоящие, 15-19 века постойки.Туда все ездят жрать водяру, ебсти бап(в машине естессно, ибо комароф дохуя), наблюдая при етом ниебической красоты пейзажы.

8

Lamo, 18-05-2005 14:47:51

ф дисятке

9

Злопыхатель, 18-05-2005 14:58:51

Неасилил!!!

10

Lamo, 18-05-2005 15:09:00

"тема йебли не раскрыта, патаму чта и кстате:

это апсалютно симейный фильм! Никакой расчлинёнки, маньякоф, там, или страшнага насилия, сексу с конями и лошадями."
КГ\АМ. Йобли нет, сисек нет, о клиторе не слова, а уж тем более никакого конейобства - хуйня, пародия на сказку. Чего там детям смотреть? сопли-слюни? Нуивонах. Аффтыр, пиздуй в афижу дрочить на плакаты сказачных героиф, а дети и без тибя - сапливаго - дома пориво пасмотрят, пока их радители-ибланы тусуюца па тваиму савиту ПТУшному по разным сказкам

11

Ha указке вертел..., 18-05-2005 15:20:50

6jl9l 3auHTpuroBaJl rag roBoPulllb 4ukca oco6eHHa9l! 3a4oT

12

СТАСЮРА, 18-05-2005 15:27:41

Ну чо... схожу с детенышем... тем более рядом пацаны неплохой кинотеатрик сваяли... ноесли, блять, гамно нах!!!

13

ИванычЪ, 18-05-2005 16:07:02

штота нефпичятлило.

14

бза, 18-05-2005 16:55:43

недочитал!  блять, афтор- навернае рижыссёр ентого фильма, или продюсер, сцуко, или пи-ар менегер точно!! патамучто нихуя ни один падонак не стал бы так расписывать энту сказку децкую...и с фотографиями впридачу....шпиён, падла! и еще одно! саветует типа не бухать и не курить , контра ...пытаеца расстроить баеготовность падончества.....приговор : РАССТРЕЛ

15

Охочдодыр, 18-05-2005 17:11:28

Йопт асилил! Афтар видимо понастаящиму в ахуе ат фильма. Сцуко заинтриговал,
шописдетс... Ф кино ни пайду канечно, но пластинку куплю. Кароче, зачот обзирай исчо!

16

межножный уж, 18-05-2005 20:09:55

sho za bred? КГ\АМ

17

Сказачный далбаеп!, 18-05-2005 21:04:46

В дваццатке и ниибет!
Не осилил прачетать!

18

Жанда Фрик-Ске, 19-05-2005 02:20:55

Там мыриканскайа группа Слипкнот ф полном составе снималась - точно нах

19

Похуенко, 19-05-2005 04:24:03

Пидоразтический апсор что плять сил нах нет.Афтор питор нах и не епет

20

dUK, 19-05-2005 05:25:52

хуета какая та

21

ketamin, 19-05-2005 05:47:57

чаво?

22

PROбаб, 19-05-2005 06:36:39

Ты чо,афтар?!!
Гавна объелся? или апкурился его,штоп так песать!!
Так бы и сказал,што кено для детей падонков!
Пачему не напесал отчот по "лиловому Шару" или" Там на неведомых дорожках"?
Есть ещё "финист Ясный сокол", "илья Муромец"
Дерзай
тока сри сразу в карзину

23

ебучий баран, 19-05-2005 07:12:50

КГ/АМ афтор епанулся ты что писал в соафторстве с гагой нах такие крео писать пиарших хренов
сказка нах для настояших подонков а где епля принцесы лешим пиздячелово пьяной дружиной воеводы сношения богатыря с бабой ягой с применением всей камасутры нах короче в песду такие фильмы наш синематограф еще долго всякую еботнб снимать будет

24

МАК, 19-05-2005 07:40:02

ф пизду скаски

25

Бухалтеръ, 19-05-2005 07:51:05

не смок прачитать...
папробую фильм пасматреть - хатя хуета наверное....

26

Блядокол Лени, 19-05-2005 08:23:31

Нихуясе!
Ющенко в актерах!

27

crock, 19-05-2005 08:26:11

Lamo18-05-2005 19:09: бугага. жжош. лучче это кино на бальшом икране смареть, а туда маленьких однех не пускают, паетому прихоицца итти с ними.

СТАСЮРА18-05-2005 19:27: не гамно, если ты мосгом думать умееш. и чуфство йумора не пройоп ешо.

бза18-05-2005 20:55: бгабга. ни угадал ни кера. я лешый ис леса, блять :))) стриляли - не помогаит.

28

Йопть!, 19-05-2005 11:34:53

Я реально охуел от 2га фота,харашошо трезвый,ато падумал бы-пидар Ющ и Юлька Тимоха,сцука!

29

god haterъ, 19-05-2005 12:00:20

очинь многа букф и дахуя апзацеф
нада пафтыкать a кин.

30

Мыха, 21-05-2005 05:41:26

Какой то  хуевый пеар по моему. Афтар пофтыкаф на фильм поехал к режисеру и сказал: чувак  фильм у тя хуевый кассу не соберет, давай  я ацки пукну на удафе глядишь пяток уебанов поведуцца, а это беспесды полкассы фильму сделает.
Автор отдайся тетеньке которая на последней картинке слева от еблана в куртке и погибни от ужаса.

31

хуятор танкофф, 23-05-2005 16:01:20

афтор реально заеп,прачитал,пайду тода за байкаю зис диск

32

я апкурился, 26-05-2005 01:46:11

филемнисматрел
афтараслайоп

33

i549dm, 27-05-2005 09:40:52

Неасилил.

34

Недоперевыебень, 29-05-2005 12:22:46

Зыинтригавал мудень глазастай... Буду посматреть кин етот, б/п. Но ижали наипал... Напяшу хуятины штоп хлазы палопылысь!!!

35

Ната, 06-06-2005 08:11:16

Прикольно написано. А я все думаю - смотреть, не смотреть. Теперь только из-за одной твоей рецензии посмотрю.

36

Ната, 06-06-2005 08:12:25

Прикольно написано.

37

Илья Муромецъ, 06-12-2008 15:52:30

если вам хочется посмотреть НАСТОЯЩИЙ фильм ужасоф ,то не надо включать пелу или хэлрэйзер.
включите любую русскую хуиту снятую после 95 года и испытаете неподдельный ужас блядь.
это полный пиздец. это страшно.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- А, может, про пидорасов…? – неуверенно предложил кто-то из темного угла.
Члены комиссии дружно достали бумажные пакетики и поблевали.
- Или про сиськи…? – добавил тот же голос.
Члены комиссии дружно сунули правую руку в карман и подрочили.»

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg