Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

СТАТСКИЙ СОВЕТНИК. ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

  1. Смотри·слушай
  2. Спешите видеть!
Начинаю обзор нового «шедевра» отечественного кинематографа естественно с образа главного героя. Актеров как понимаете в России много, а Фандорин-Гамлет на всех один… Не успела страна толком отсмотреть и осознать все ляпы Турецкого Гамбита как ей подали новое блюдо.



На этот раз тов. Меньшиков нам воссоздал образ несгибаемого и непроницаемого заикающегося борца с врагами матушки Рассеи. Хотя мне он показался этаким напыщенным Эркюлем Пуаро в период пубертата и депортации на остров. И зря этот актер не договорился с режисеродателями о, как бы это помягче сказать, более полной эротической окраске сценария. К глубокому сожалению тема ебли не раскрыта, видимо и по причине «звездности» Меньшикова, который согласился лишь поцеловаться в кадре и показать свою голую грудь. По той же причине боязни оголить свой звездный зад теряется смысл эпизода в бане, когда по книге Фандорин должен быть в нумере совершенно голый и по этому не мог оказать достойного сопротивления вооруженным молодчикам и спасался бегством. Не раскрыта эта тема и в случае с осведомительницей-красавицей (красотой обязанной наверняка местным эскулапам) Дианой, которую по книге хотят сразу выебать два высших полицейских чина и в эпизодах с участием профессиоральной проститутки Жюли. Хотя переходя к очевидным плюсам картины: нельзя не отметить выбор актрисы на роль Эсфирь Летвиновой (по книге и фильму девушке сочуствующей мыслям революционной молодежи, одновременно являющейся дочкой местного «Гусинского», которой нечего по жизни делать, а хочется постебаться над училками в гимназии и поебаться ).
Короче закругляясь о теме секса можно сказать, что зачёт афторам картины ставить нельзя, если не считать Эсфирь – внешний вид который очень соответствует её литературной прототипши, которую, еще раз повторюсь,  можно и дОлжно  было выебать в кадре!

Сценарий в отличии от Гамбита почти совпадает по сюжету  с книгой. Тот же злодей, те же главные персонажи. Создается впечатление, что было снято гораздо больше сцен, эпизодов и т.д., но потом подсчитали, что среднестатистический зритель не сможет без моциона выдержать подобное больше 123 минут - обрезали лишнее нахуй. (может не за горами выход сериала, как знать?)
С юмором большие напряги, видно - пытались чего-то схохмить, но редко когда улыбало по настоящему. С исторической правдивостью по первому просмотру в кинотеатре трудно чего сказать сразу всё (форму, оружие ) не рассмотришь, вроде на первый взгляд больших отклонений нет (хотя я уверен дотошные зрители при более внимательном просмотре обязательно найдут). Киноляпы (типа как в Гамбите осел в лошадь превращается) тоже присутствуют, например перестрелка (экс - по релюволюционному) при ограблении казначейских санок происходит в светлое время суток, а осмотр места проишествия и разбор полетов при свете факелов. Как всегда особенно удачно в ДолбиСУраундовом исполнении слышны выстрелы, взрывы, смачное вхождение и выхождение из тела стали ножа. Музыки нет совсем, то есть какой то фон мурлыкает, но запомнить ничего нельзя. И только потом наверняка узнаем, что многие великие музыканты не доедали и не досыпали записывая невъебический саундтрэк к фильму.

Понравился Табаков в роли Владимира КрасноСолнышко, Этого Актера бы во многие фильмы вместо хабенского, казановы и других молодых уебанов, но видно староват для роли Фандорина матроскин! Из молодых в хорошем смысле отжигает Ефремов мл., хотя роль ему досталась небольшая. О Михалкове ничего не скажу ибо и так весь фильм о нём и с ним (как всегда типа «Великим Актером»). Порадуюсь за Меньшикова – отомстил он ему за «Утомленные солнцем»

Как в последнее время водится не обошлось и без педерастов, в частности могли бы и не акцентировать как Великий Князь Симеон пожирает глазами Фандорина с понятно какими мыслями (хотя историческая достоверность здесь соблюдена)

Обобщая вышесказанное – книгу читать до похода в кино обязательно! Иначе будете у соседей переспрашивать – кто чего сказал или написал.

Смотреть можно на большом, так и на телевизионном экране. Хуже не будет.
Приятного Вам просмотра!

Ленивец , 22.04.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
38

Кристоебль Хуйта, 22-04-2005 10:27:58

михалков-хуялков с пидарской свитой песдуют нахуй

39

Lord Vader, 22-04-2005 10:43:16

бляцкий дух проистекает из очка бори маесеева. б/п

Заибали ужэ пра пидараф. Фсем читать высер Верховцева про стереотипное мышление. А то, бля, фсе палитики - воры, актёры и музыканты пидары, бизнесмены - олигархи и бандиты далее по списку... Хуй вам на воротник, господа.

И вапще. Предлагаю бля придумать какую-нить новую шутку, а то пра пидара ужэ бля невазможна читать. Сколька лет одно и то же. Не заебло? Вначале было ещё у кого-то чё-то оригинально, сейчас - полный бля ахтунг. бАНАЛьный, тупой  юмор. У некатарых падонкаф уже каждая фтарая мысль пра жёппу. Это типа не ахтунг нихуя, да?

А Михалкоф и правда достал. Но лично меня - своей "русской идеей". Они как-то одновременно с Шевчуком заболели этой хуйнёй... Такая тупая и безнадёжная, но очень агресивная мечтательность (по прочтении исторических книг). Нету бля никакой русской идеи. И литературы скоро не станет без единиц-фандориных.

40

Lord Vader, 22-04-2005 10:53:30

З.Ы.: Хотя, "Утомлённые солнцем" - хороший фильм. Да и в "Свой среди чужих..." молодой Михалкоф жжот! Удивлён, што рицензии негативные. Это, господа хорошие, последние из могикан - русские ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фильмы. Песдуйте дрочить на "Улицы разбитых фонарей"-15. Телесериалы снимают щас - патамушта денех нету, актёры харошые не нужны и т.д. А выхлап от сериалов песдатый - вся страна, заебавшийсь щёлкать по кнопкам пульта, делает невыносимо сложный выюор между: а) Аншлагом, б)говёным сериалом про милицыю, в) канцэртом с Пугачёвай и Керкоравым + их друзья.

41

Lord Vader, 22-04-2005 10:56:15

http://www.udaff.com/creo/43350.html
Вот. Верховцев.

42

Л*ебовский, 22-04-2005 11:10:00

Рицэнзия Марии Потаповной гораздо более дельная чем афтара. Его внимание к голым телесам Меньшикова, который говорят еще и пед, насторожило.
Надо посмареть кинцо.

43

гена пилоткин, 22-04-2005 12:53:59

мдя, что-то нехочется мне на стацкого саветника идти. атечественное кино нихрена не собирается становиться лучше, хотя бы как в советские времена. да и харизмы у новых  актеров нету, как ни крути...

44

FUCKINGTIME, 22-04-2005 13:29:09

Кто бы чо не песдел пра эту фильму, а я зафтра пайду гляну... Ибо блять, песдец как энтересна!!! Ща пайду йобну огненой за Атецчественный Кинематограф!!! Михалкофф ещё всем пакажет! Хуй, естественна)))

45

Пиндосохуятор, 22-04-2005 14:26:33

Блять, Фандорин ваще ахтунгов ненавидел, и тут его играет главный ахтунг... ПИЗДЕЦ, Чхартшвили наверное накурился, когда соглашался на такое... Да и наверняка в конце Меньшиков не по сценарию, а просто по ахтунгской привычке помчал служить Симеону, ну а на переснять пожалели пленки, хули, и так понятно, что ебуцца...

46

тварь, 22-04-2005 14:37:16

Бля попахивает ахтунгом ... Михалк офф и правда бесит

47

popizde@lopatoi.na, 23-04-2005 04:49:34

1. Михалкоф сцука долбоёб лишайный с манией величия и папой стихотворцем , бляди дешевые.
2. Меньшиков пидарас блять , гомас тухлый ,  а пидар маздай !
3. Хабенский заебал своё ебало везде пристраивать гниды , скоро как Краско будет нах , типо во всех последних 20 фильмах из 20 .
4.  А Литвинова песду показала ?  тада зачот . Правда она сцука скурвилась, что лесби блять это ладно, но жить с Земфирой нахуй Рамазановой , йебать чучелом , это западло даже для богемной лезби.
5. ОП Табакову Респект нах фсегда - матёрый человечище ! В 60-65 ебать Зудину ! Мужик ! и актёр хайкласс !
6.  Ефремов джуниор достоин также респекта , талантлив сцуко ! молодца.

А вообще пашли фсе нахуй блять эти высеры великодержавные впесду !
( фсем фтыкать Хичкока и Стоуна  и ниибёт )
И Простоквашино !!!!

48

спецыалист SS, 23-04-2005 05:15:28

заебали и акунин и михалков. смотреть не буду

49

Валасатый Хуй, 23-04-2005 06:18:46

сийчас пойду фильму в долбе фтыкать: убедил, зочат, тьфу ты - зачот!

50

3BEPb, 23-04-2005 08:01:24

михалков предводитель пидоров

51

Аниматор-Реаниматор, 23-04-2005 09:13:54

Пасмотрел вчера картину в кинотеатре. Фильм произвел нейтральное впечатление. Как ожидал - так и получилось. Михалков решил, что давно он нигде не снимался и замутил себе бенефис. За каким хером он пляшет в конце цыганочку я не понял (хотя может в книжке было - не помню). Даже Акунин сказал, что Михалков себе реплики дополнителные придумал - мол так в роль вошел...
Меньшиков... Ну его сразу прочили в Фандорины как тока об экранизациях заговорили... Нормально смотрелся.
Ваще то женские роли в фильме гораздо лучше удались.
Бондарчук не понравился. Хабенский... актер хороший... тока после Ночных Позоров ему никогда от Антонов не отмыцца.. но в принципе, сыграл нормально.
Вот старая школа - Табакова имею в виду - вот он правда хорош.. Лучшая актерская работа в картине..
Кароче, фильм получился скомканный и средненький, на 3 с плюсом. Но пусть уж лучше такое кино снимают, чем всякие Личные номера и Бои с тенями...

52

ВысшЫй хоккеист, 23-04-2005 09:55:56

Совецких фильмоф не так много, что бы пренебрегать их к просмотру...

53

Пиндосохуятор, 23-04-2005 14:22:16

Бугагага, сегодня сдуру-таки посмарел картину Бляцкий Советник, аж падпрыгнул ат ужаса! Пидар Меньшиков ваще не читал ни хуя книгу, он блять, за пять минут до съемок узнал кого играть. Хули, уплочено - играй, сцука... После Бероева в Турецком Гамбите, за который Файзиеву и Бероеву отдельный респект и мегазачот, Меньшиков вызывает блевотное отвращение. Михалков, ниче не скажу, сыграл пиздата ибо его роль. Кароче, фильма - гавно.

54

NeF, 23-04-2005 20:49:52

Ну мля сходим посмотрим на ету хуету

55

Spike, 24-04-2005 00:39:23

Пашёл    НАХУЙЙ  Пидарасс!!!
И АЛЕСЬ СОНДАЛЬ ТОЖЕ НАХУЙ ЕГО НАХУЙ

56

Спецкор от науки, 24-04-2005 03:06:14

Фильм смотреть не надо.
Бляцкий еблан Мехалкоф со своими ужимками реально заёбывает. Какой там образ какого-то князя? Мехалкоф играет сам себя - гнусного, барствующего гандона на всех кладущего хуй.
При этом снят фильм вроде бы достойно, но, кроме качества плёнки, в этом кино ничего полезного, хорошего и позитивного нет. Пожалейте свои деньги, не ходите в кино на эту ебланскую поделку.

57

PROбаб, 24-04-2005 06:31:14

меньшикофф-пидар
хули там сматреть

58

PROбаб, 24-04-2005 06:31:31

да,забыл
ф сотке!!!

59

PROбаб, 24-04-2005 06:36:58

2popizde@lopatoi.na
риспект!фильм сматреть не буду, фсё итак ясно
Михалкофф-уебан самовлюблённый нарцисс(ахтунг)
Меньшиков-пидар.
Акунин-грузинский скульптар в литературе
Хабенский -мент пазорный па жизни
Литвинова-дура безбашеная

60

FUCKINGTIME, 24-04-2005 07:16:50

Вчера смарел, чота нето... От фильма ажыдал большего, но этот киноёпас недотянул дажы до уровня Цырюльника... Некоторые моменты беспесды интересны, например старая заснеженная Масква, но в целом так сибе. Лица актёрофф примелькались ужо, нужна свежая кровь в синематографф. Нада Михалкову хатя бы рас фильм про падонкафф захуевертить... Хуев бы на земле не хватило, чоб оскары пащитать за него.

61

sqwer, 24-04-2005 08:22:15

смарел, михалкоф малаца, худшая  роль меньшикава( не маанзунд беспесды)
сматрибельна

62

смешно, 24-04-2005 08:26:59

какие вы все одинаковые в своих стремлениях опустить михалкова... только он там, а вы тут. разницу чувствуете?...

63

НасРать, 24-04-2005 10:15:05

смешно24-04-2005 12:26 Аихуле? Вырезать бы ис фильмы полчяса икраннаво времени Михалкова - беспезды ба сматрибельная фильма палучилась ба. Хуле, блять, если так ано и есть? А?

64

Индеец, 24-04-2005 15:19:20

Фпезду бля про фсех этих модных бля фандориных четать, времени нет, а в метро я неежжу нихуя. Этож песдец каким метроманом надо быть чтоб всю эту хуйню прочесть. Стало быть и в кино не пойду. Да и смотреть там нехуй, нет там ни гоши куценко, ни певцова, ни балуева, даже панина, епты, тоже нет. Нахуй такие фильмы. Что ж блять за фильм теперь без панина? непорядок нихуя.

Резюме. мой патриотизм не зашол так далеко, чтоб любить российскую киножвачку. Буду смотреть шедевры от пендосов. Вечерами с усталости - жосткое немецкое кино.

65

Фенринг, 24-04-2005 16:34:27

bes22-04-2005 14:17
бля Гафту беспесды ченибудь про Сильвию Сайнт и Люсю Пэ нужно захуййярить. Что ни фильм - там они =)

66

sqwer, 24-04-2005 17:06:02

пачетал отзывы.. в ахуе..
хуивазнаит, но михалкоф переиграл фсех, меньшикоф никакой ..фсю дарогу глоза пучил как абасрафшейсо, табакоф - труп недабритый,
хабенский местами блистел но чёта ни иво роль( мок фандорина кстате папробывать, а то , блять так и не сыграит иво никто) ну ефремаф с бандарчуком на пять канешна, тиолкам пасип за пресуцвие и голую груть( больши не за што)....
а михалкоф приятна удивил, он актёр ат бога..... панты иво атдельная песня, я сдесь лишь а фильме, так шо риспегт иму и неибёт

67

Л*ебовский, 24-04-2005 21:46:04

Посмотрел. Ничо так, нормаль - но можна и дома на ДВД глянуть када выйдет. Это совет тем кто воздержался от похода в кено. На твёрдое 4 кинцо.
И кстате забейте хуй на кричащих тут "меньшикоф пидар михалкоф заебал"  - Михалков сыграл ахуенна! а вот Меньшиков как-то потерялся на его фоне. оно и понятно - как он мог себе позволить переигрывать Самово!
в целом как и было замечено - музыки нет, спецов тоже, всё больше разговоры разговаривают.

68

Пиндосохуятор, 25-04-2005 05:52:16

Цитата: ""И кстате забейте хуй на кричащих тут "меньшикоф пидар михалкоф заебал"" Во мля, "кинцо на тв. 4", ты книгу читал? Лъебавский, наверняка ж ты Турецкого Гамбита смарел - ну и куле, после такого акуительного фильма получить высер в виде Стацкого Совъетника? Кстати, студия-то одна... Три Т, то есть Три Твари...

69

Л*ебовский, 25-04-2005 09:37:00

Пиндосохуятор
Сагласен, после Гамбита СоветникЪ как-то серо смотрицца. А книг Акунина нечетал, так шо воспринимаю кено как оно есть.

70

vara, 25-04-2005 10:55:05

Тоже посмотрела. Почти всю киношку проболтала с подругой - отсюда вывод: снято скучно. Книга интереснее. А хаить Михалкова можно лишь за то, что он играет однотипные роли, но видно так поднаторел, что в этих ролях смотрится охуительно. Меньшиков и правда как-то не смотрелся, слишком сдержаный что-ли, даже постный, да и секса в нем малолвато (а Фандорин должон быть секси). Короче, фильм можно смотреть и дома, т.к. ничего батального там нет, а смотреть можно, хотя бы для того, чтоб иметь представление о нем.

71

Гандон Штопаный, 25-04-2005 18:43:31

С Наганами сука бегають!!! Ну не было тагда еще их в РФ. Смит-Вессоны (4,2 линии русский)- да и ниибет.

72

МАшинка Зингер, 25-04-2005 22:23:56

Бакланы..фильм не смотрел...

73

Эбонуццо, 26-04-2005 14:43:59

Нехуй песдеть, ф кено пайду песпесды. Михалков-мудаг и педораз. Меньшикоф тож на педораза смахивает. Но я думаю кено харошейе.

74

Багамол, 27-04-2005 01:28:56

popizde@lopatoi.na ты не спесдеть уебан умалишенный сцуко. Зырь внимательнее тупизна. Литвинова-то не та каторая нахуй багиня, а фамилия героини Литвинова. Эсфирь Литвинова - телка каторую Фандорен дрючил. И ваще ты идиот судя по фсему и латентный гомас

75

Умное дерьмо, 28-04-2005 16:33:23

Нахуя мне без хуя, если с хуем дохуя.
Книгу четал, фильм посматрю

76

Дробовик Вскольз (ФУФЛОВОНИЯ)-более известен чем, 30-04-2005 09:41:41

Вы зубы скалите, А НиХуЯ няЗНАЕТЕ

77

педиатыр, 01-05-2005 18:53:34

согласен с большинством комментов. михалков ацтой.
меньшиков реально стоял и пучил глаза. он отличный актёр, но всё же сейчас он прямо таки обосрал героя-фандорина. то ли ему меньше всех за фильм заплатили то ли у него была черепномозговая травма с вытекающим невосстановимым повреждением коры... но он смотрелся просто отстойно, гавняно, натянуто и ещё тысяча нехороших слов как определение его игры.
михалков не играл, он откровенно выёбывался. смотреть было противно. играл бы тогда все роли сразу включая снегиря и литвинову. и ваще, я не понимаю, как один человек может столько выёбываться не хуея от своей собственной нивзъибенности??
этот парень из ночного дозора сыграл отлично, однако роль реально ему не подходит.
литвинова мне очень понравилась и я начал испытывать к ней свойственное для меня весной животное чувство.
почему выкинули масу? маса там герой второго порядка! лучше бы михалкова убрали нахуй, а епонцу побольше времени выделили. в книшке маса это же не просто камердинер который сидит всё время дома у фандорина в бочке и наблюдает как эраст петрович ебёт всяких девак. он же ещё прекрасно ебался с горничными, служанками также спасал фандорину жизнь.
от фильма пахнет цырюльником за километр. также от него пахнет чем-то приторным. такое ощущение, что кино делали абсолютно без фантазии, получилась поделка не достойная книшки стацкий советник. такое ощущение, что всё нецветное, особенно в сравнении с только что посмотренным гамбитом.
в конце фильма я уже готов был пойти и подумать "нубляхотьпивапопилнезря" как тут зазвучала эта уебанская песня, это пронеслось словно какой-то высер, как гавно, размазанное по картине "листья,осень,озеро" какого-нибудь уебанского статысячного художника-ремесленника.
впечатления вобщем были бы самыми плохими, если бы рядом со мной не сидела моя дефушка одно присутствие которой скрашивало мне всё пиво и пребывание в зале.

вобщем михалков мудак / фильм гавно

78

педиатыр, 01-05-2005 19:02:59

и кстате, афтару, там нихуя жыраф в овцу не превращался, смотри внимательней

79

Опездолочь, 04-05-2005 09:58:42

Не буду сматреть это кено.

80

ИЧ, 06-05-2005 07:23:43

Фильм охуенный!!! Гораздо лучше америкософского гавна, каторое уже надоело в пизду.
Фтыкал с удавольствие в кенотиатри!

81

Факир, 08-05-2005 22:07:11

Ебануцца какая полемика. Это гавно того не стоит, Не говоря уже о том что ходить  в кина.

82

Павлик Марозаф, 12-05-2005 13:48:27

ЭТО КЕНО - ТОЛЬКА ПОД ШЫШКИ

83

тишка, 16-05-2005 21:48:45

ето кыно смареть прынцыпиально не буду
да еще и михалков уебище там в главной роли

84

свиноеб, 18-05-2005 13:26:36

на хуй михалкова

85

Алекс-ЮС, 28-05-2005 18:37:33

Не пайму некатарых падокафф. Кинцо ниче, сматрибельна. Маменты, вызывавшие блевотныйе пазывы - меньшикофф фандорина не прачуфствавал нехуйа, недаигрывает, пазирует слишкам. Гласки строит как инстетутка, блиа.
Мехалкоф тоже увлекса сабой слишкам, в утамленных сонцом был харош, а вот сдесь ат него ташнило, слишкам ево многа.
Ну и с масой лажа вышла полнайа. Ва-первых, ево в фильме не видна нах. Ва фтарых, маса па книге толстячок, а тут азиат тошшой какой та.
Вапще, пауму нада была сделать типа сериал или типа серию фильмаф с адними актерами нах, а то фандориных ужо мельон напладили. Тока кастинг надо патщательней. Меньшикаф нармальна смотрицца, но игру его переделать нада от и до, херова играет.
Я кончил, нах!

86

lodger, 21-06-2005 06:21:22

кг/ам, как исам фыльм!!!!!

87

Илья Муромецъ, 06-12-2008 15:55:21

статкей саветнег ЖИДОВСКАЯ ХУИБЕНЬ ВАНЮЧАЯ

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

«вот так расставаться - смешно
мне похуй твои малолетки
я в норме - не надо таблетки
я буду курить и вино
вот так расставаться - пиздец
заткнись - я уже наобщалась
внутри поломалось, порвалось
и хватит, и это конец»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg